Línea 765
The Pines - Robina Via Burleigh Heads
TransLink
TransLink 765 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 765 de autobús (Robina Town Centre) tiene 39 paradas desde The Pines Shopping Centre, Stop A hasta Robina Town Centre.
A continuación, elige las paradas de la línea 765 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Robina Town Centre (39 paradas)
The Pines Shopping Centre, Stop A
Sarawak Ave at Salk Oval
Palm Beach Currumbin High School
Thrower Dr Near Luzon Pde
Gold Coast Hwy at Palm Beach Police Station
Gold Coast Hwy at Fourth Avenue
Palm Beach
Gold Coast Hwy at Eighth Avenue
Gold Coast Hwy at Tenth Avenue
Gold Coast Hwy at Fifteenth Avenue
Nineteenth Avenue
Gold Coast Hwy at Twenty First Avenue
Gold Coast Hwy at Twenty Fifth Avenue
Twenty Seventh Avenue
Gold Coast Hwy at Tallebudgera Tourist Park
Burleigh Heads National Park
Tweed St at George Street
Burleigh Heads
Burleigh Heads Primary School
Gold Coast Hwy at Anzac Parade
Christine Ave at Hibiscus Haven
Christine Ave at Spoonbill Court
Christine Ave at Barbet Place
Christine Ave at Burleigh Waters Library
Christine Ave at Caningeraba State School
Christine Ave at Bermuda Street
Christine Ave at Silvabank Drive
Christine Ave Near Vanderbilt Ct
Christine Ave at Regensberg Close
Christine Ave at Varsity College
Christine Ave at Varsity Sound Avenue
Varsity Sound Ave Near Azzurra Dr
Varsity Lakes Station
Scottsdale Dr at Firebird Street
Scottsdale Dr at Laurel Oak Drive
Scottsdale Dr at Christine Avenue
Christine Ave at Scottsdale Drive
Christine Ave at the Crestway
Robina Town Centre
Preguntas frecuentes de la línea 765
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 765 de autobús?
La línea 765 de autobús comienza a operar a las en 05:06 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 765 de autobús?
La línea 765 de autobús deja de operar a las 21:03 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 765 de autobús?
¿Cuándo viene la línea The Pines - Robina Via Burleigh Heads de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea The Pines - Robina Via Burleigh Heads de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 765 hacia (Robina Town Centre) en autobús?
La tarifa de The Pines - Robina Via Burleigh Heads hacia (Robina Town Centre) de autobús es de $2.84 - $3.47
¿Hay una parada de autobús 765 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 765.
Horarios de 765 de autobús
La ruta de autobús 765 opera todos los días. El horario regular es: 05:06 - 22:02
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:06 - 22:02 | 15 - 30 |
mar. | 05:06 - 22:02 | 15 - 30 |
mié. | 05:06 - 22:02 | 15 - 30 |
jue. | 05:06 - 22:02 | 15 - 30 |
vie. | 05:06 - 22:02 | 15 - 30 |
sáb. | 06:05 - 21:03 | 15 - 25 |
dom. | 06:05 - 21:03 | 15 - 25 |
Alertas de autobús de TransLink
Ve todas las actualizaciones en la línea 765 de The Pines Shopping Centre, Stop A), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 765 (Robina Town Centre) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TransLink ahora.
Tarifa de la línea 765 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 765 (Robina Town Centre) de TransLink está entre $2.84 y $3.47. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TransLink, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TransLink.
765 (TransLink)
La primera parada de la línea 765 de autobús es The Pines Shopping Centre, Stop A y la última parada es Robina Town Centre. La línea 765 (Robina Town Centre) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 765 tiene 39 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 41 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TransLink, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Brisbane, y te ayuda a encontrar la línea 765 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 765 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 765 en tiempo real autobús
Siga la línea 765 en dirección (Robina Town Centre) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 765 autobús o como un rastreador de TransLink en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TransLink o un planificador de viajes de tren ligero, ferry, tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Brisbane. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TransLink y cualquier autobús, incluida la línea 765, en Brisbane
765 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TransLink en Brisbane
- 649 - Caboolture Station - Nambour Station (rail Bus)/ Horarios
- 311 - Brighton - Sandgate (community Bus 1)/ Horarios
- 724 - Pimpama Sports Hub - Coomera Station/ Horarios
- 550 - Springwood - Browns Plains/ Horarios
- 515 - Brassall - Yamanto & Willowbank/ Horarios
- R581 - City - Eastern Corridor (all Stations)/ Horarios
- 262 - Capalaba - Griffith University Via Mackenzie/ Horarios
- R771 - Roma St Exp Nerang/ Horarios
- 575 - Brisbane City - Loganholme Via Daisy Hill/ Horarios
- P455 - Riverhills - City Pre-paid Rocket/ Horarios
- 753 - Broadbeach - Burleigh Hds Via Robina, Varsity Lks/ Horarios
- 590 - Garden City - Toombul Via Carindale/ Horarios
- 369 - Mitchelton - Toombul Via Stafford/ Horarios
- 541 - Greenbank - Browns Plains Via Boronia Heights/ Horarios
- P221 - Wynnum - City Pre-paid Rocket/ Horarios
- 111 - Eight Mile Plains - City/ Horarios
- P201 - Carindale Heights - City Pre-paid Rocket/ Horarios
- R605 - Petrie - Northgate/ Horarios
- TX7 - Coomera - Helensvale Via Theme Parks/ Horarios
- 451 - Sinnamon Park - Darra Station/ Horarios