Línea 768
Tweed Heads - The Pines Via John Flynn Hospital
TransLink
TransLink 768 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 768 de autobús (The Pines Shopping Centre) tiene 31 paradas desde Wharf St at Tweed Heads hasta The Pines Shopping Centre, Stop A.
A continuación, elige las paradas de la línea 768 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: The Pines Shopping Centre (31 paradas)
Wharf St at Tweed Heads
Twin Towns Services Club
Griffith St at Coolangatta East
Coolangatta Central
Marine Pde at Kirra Beach
Marine Pde at Kirra Beach Hotel
Musgrave St at Kirra Shops
Musgrave St at Coyne Street
Golden Four Dr at North Kirra Beach
Johnston Street
Golden Four Dr at George Street
Coolangatta Rd at Kirribin Street
Coolangatta Rd Near Loongana Ave
Coolangatta Rd Near Kiewa Ave
Boyd St Near Morshead St
Inland Dr Near Boyd St
Inland Dr at John Flynn Hospital
Inland Dr at Triton Parade
Kaleena St Near Cabarita Ave
Toolona St Near Durran St
Golden Four Dr at Tugun Beach Shops
Golden Four Drive at St Monica's Catholic Church
Teemangum St at Kropp Park
Currumbin Wildlife Sanctuary
Pacific Pde at Wallace Nicoll Park
Duringan St at Woodgee Street
Duringan St at Panorama Drive
Duringan St at Fielding Street
Thrower Dr Near Sarawak Ave
Sarawak Ave at Salk Oval
The Pines Shopping Centre, Stop A
Preguntas frecuentes de la línea 768
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 768 de autobús?
La línea 768 de autobús comienza a operar a las en 06:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 768 de autobús?
La línea 768 de autobús deja de operar a las 18:15 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 768 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Tweed Heads - The Pines Via John Flynn Hospital de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Tweed Heads - The Pines Via John Flynn Hospital de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 768 hacia (The Pines Shopping Centre) en autobús?
La tarifa de Tweed Heads - The Pines Via John Flynn Hospital hacia (The Pines Shopping Centre) de autobús es de aproximadamente $2.84
¿Hay una parada de autobús 768 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 768.
Horarios de 768 de autobús
La ruta de autobús 768 opera todos los días. El horario regular es: 06:15 - 20:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:15 - 20:15 | 60 |
mar. | 06:15 - 20:15 | 60 |
mié. | 06:15 - 20:15 | 60 |
jue. | 06:15 - 20:15 | 60 |
vie. | 06:15 - 20:15 | 60 |
sáb. | 07:15 - 18:15 | 60 |
dom. | 07:15 - 18:15 | 60 |
Alertas de autobús de TransLink
Ve todas las actualizaciones en la línea 768 de Wharf St at Tweed Heads), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 768 (The Pines Shopping Centre) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TransLink ahora.
Tarifa de la línea 768 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 768 (The Pines Shopping Centre) TransLink es de aproximadamente $2.84. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TransLink, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TransLink.
768 (TransLink)
La primera parada de la línea 768 de autobús es Wharf St at Tweed Heads y la última parada es The Pines Shopping Centre, Stop A. La línea 768 (The Pines Shopping Centre) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 768 tiene 31 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 36 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TransLink, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Brisbane, y te ayuda a encontrar la línea 768 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 768 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 768 en tiempo real autobús
Siga la línea 768 en dirección (The Pines Shopping Centre) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 768 autobús o como un rastreador de TransLink en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TransLink o un planificador de viajes de tren ligero, ferry, tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Brisbane. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TransLink y cualquier autobús, incluida la línea 768, en Brisbane
768 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TransLink en Brisbane
- 28 - Langlands Park - Uq Lakes Shuttle/ Horarios
- N250 - Fortitude Valley - Victoria Pt Nightlink/ Horarios
- 571 - Brisbane City - Loganholme/ Horarios
- R595 - City - Albion - Milton (all Stations)/ Horarios
- 153 - Drewvale - City Rocket/ Horarios
- 656 - Morayfield Station - Upper Caboolture (loop)/ Horarios
- 398 - Mitchelton - Ferny Grove/ Horarios
- 502 - Bundamba - Riverlink Via Blackstone/ Horarios
- P151 - Calamvale - City Pre-paid Rocket/ Horarios
- 506 - Riverlink Shopping Centre - Leichhardt & One Mile/ Horarios
- 184 - Garden City - City/valley Via Mt Gravatt Central/ Horarios
- P211 - Cannon Hill - City/valley Pre-paid Rocket/ Horarios
- 573 - Brisbane City - Loganholme Via Daisy Hill/ Horarios
- 111 - Eight Mile Plains - City/ Horarios
- R585 - City - Albion - Park Road (all Stations)/ Horarios
- 333 - Chermside - City/ Horarios
- 545 - Browns Plains - Garden City/ Horarios
- 747 - Southport - Robina Via Bundall/ Horarios
- 279 - Victoria Point Jetty - Brisbane City/ Horarios
- 338 - Strathpine - Chermside/ Horarios