Línea 77T1
Gordon, Lindfield, Roseville, Chatswood, then Wynyard and return
U-Go Mobility
U-Go Mobility 77T1 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 77T1 de autobús (Gordon Station) tiene 5 paradas desde Wynyard Station, Clarence St, Stand S hasta Pacific Hwy at Moree St.
A continuación, elige las paradas de la línea 77T1 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Gordon Station (5 paradas)
Wynyard Station, Clarence St, Stand S
Victoria Ave opp Katherine St
Pacific Hwy opp Roseville Station
Pacific Hwy opp Lindfield Station
Pacific Hwy at Moree St
Preguntas frecuentes de la línea 77T1
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 77T1 de autobús?
La línea 77T1 de autobús comienza a operar a las en 07:43 los domingo, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 77T1 de autobús?
La línea 77T1 de autobús deja de operar a las 22:20 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 77T1 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Gordon, Lindfield, Roseville, Chatswood, then Wynyard and return de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Gordon, Lindfield, Roseville, Chatswood, then Wynyard and return de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 77T1 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 77T1.
Alertas de autobús de U-Go Mobility
Ve todas las actualizaciones en la línea 77T1 de Wynyard Station, Clarence St, Stand S), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 77T1 (Gordon Station) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de U-Go Mobility ahora.
Tarifa de la línea 77T1 de autobús
Los precios de U-Go Mobility línea 77T1 (Gordon Station) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de U-Go Mobility, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de U-Go Mobility.
77T1 (U-Go Mobility)
La primera parada de la línea 77T1 de autobús es Wynyard Station, Clarence St, Stand S y la última parada es Pacific Hwy at Moree St. La línea 77T1 (Gordon Station) está operativa los Fin de semana.
Información adicional: la línea 77T1 tiene 5 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 34 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de U-Go Mobility, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 77T1 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 77T1 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 77T1 en tiempo real autobús
Siga la línea 77T1 en dirección (Gordon Station) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 77T1 autobús o como un rastreador de U-Go Mobility en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para U-Go Mobility o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para U-Go Mobility y cualquier autobús, incluida la línea 77T1, en Sydney
77T1 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de U-Go Mobility en Sydney
- 926 - Revesby Heights to Bankstown/ Horarios
- S723 - Sir Joseph Banks School to Bankstown/ Horarios
- 920 - Parramatta to Bankstown/ Horarios
- S094 - Sydney Technical HS, Carlton to Rockdale Station/ Horarios
- 991 - Heathcote to Sutherland/ Horarios
- S044 - Barden Ridge to Tharawal PS via Bangor/ Horarios
- S099 - Bethany College to Hurstville Station/ Horarios
- S197 - St John Bosco PS to Woronora Heights/ Horarios
- 987 - Cronulla to Kurnell (Loop Service)/ Horarios
- 988 - Cronulla to Caringbah via Burraneer/ Horarios
- S233 - Engadine HS to Woronora Heights/ Horarios
- S120 - Campsie to Beverly Hills Girls HS/ Horarios
- S202 - Sydney Technical HS to Beverly Hills Station/ Horarios
- S744 - Sans Souci to Endeavour Sports High School/ Horarios
- S111 - Mater Dei School to Hurstville/ Horarios
- S156 - Bankstown Senior College to East Hills Boys HS/ Horarios
- 940 - Bankstown to Hurstville via Riverwood/ Horarios
- S062 - Heathcote PS to Sutherland Shire School/ Horarios
- S077 - Bethany College to Hurstville Station/ Horarios
- S128 - Punchbowl Rd & Wangee Rd to Beverly Hills Girls HS/ Horarios