Línea 785
06h40-Lmmjv-Avensan - Pauillac
Cars Régionaux 33 - Gironde
Cars Régionaux 33 - Gironde 785 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 785 de autobús (06h40-Lmmjv-Avensan - Pauillac) tiene 11 paradas desde Pelin hasta Coll. P. De Belleyme.
La 785 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 06:40. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 785 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 06h40-Lmmjv-Avensan - Pauillac (11 paradas)
Pelin
Primat
Chem. De Meyre
Romefort
Bourg
Rue Des Mimosas
Le Pont
Barreau
Stade
Cite Scolaire
Coll. P. De Belleyme
Preguntas frecuentes de la línea 785
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 785 de autobús?
La línea 785 de autobús comienza a operar a las en 06:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 785 de autobús?
La línea 785 de autobús deja de operar a las 06:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 785 de autobús?
¿Cuándo viene la línea 06h40-Lmmjv-Avensan - Pauillac de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea 06h40-Lmmjv-Avensan - Pauillac de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 785 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 785.
Horarios de 785 de autobús
La ruta de la línea 785 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:40 | Una única salida |
mar. | 06:40 | Una única salida |
mié. | 06:40 | Una única salida |
jue. | 06:40 | Una única salida |
vie. | 06:40 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Cars Régionaux 33 - Gironde
Ve todas las actualizaciones en la línea 785 de Pelin), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 785 (06h40-Lmmjv-Avensan - Pauillac) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Cars Régionaux 33 - Gironde ahora.
Tarifa de la línea 785 de autobús
Los precios de Cars Régionaux 33 - Gironde línea 785 (06h40-Lmmjv-Avensan - Pauillac) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Cars Régionaux 33 - Gironde, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Cars Régionaux 33 - Gironde.
785 (Cars Régionaux 33 - Gironde)
La primera parada de la línea 785 de autobús es Pelin y la última parada es Coll. P. De Belleyme. La línea 785 (06h40-Lmmjv-Avensan - Pauillac) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 785 tiene 11 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 60 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Cars Régionaux 33 - Gironde, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Bordeaux, y te ayuda a encontrar la línea 785 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 785 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 785 en tiempo real autobús
Siga la línea 785 en dirección (06h40-Lmmjv-Avensan - Pauillac) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 785 autobús o como un rastreador de Cars Régionaux 33 - Gironde en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Cars Régionaux 33 - Gironde o un planificador de viajes de tren ligero, autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Bordeaux. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Cars Régionaux 33 - Gironde y cualquier autobús, incluida la línea 785, en Bordeaux
785 - Ver todos los sentidos
- 785 - 12h45-M-Pauillac - Castelnau MC / Horarios
- 785 - 12h45-M-Pauillac - Vertheuil / Horarios
- 785 - 07h20-Lmmjv-Cissac - Pauillac / Horarios
- 785 - 16h40-Lmjv-Pauillac - Arsac / Horarios
- 785 - 07h15-Lmmjv-St Laurent MC - Pauillac / Horarios
- 785 - 16h40-Lmjv-Pauillac - St Sauveur / Horarios
- 785 - 06h30-Lmmjv-Jau Dignac Loirac - Pauillac / Horarios
- 785 - 06h50-Lmmjv-St Laurent MC - Pauillac / Horarios
- 785 - 07h05-Lmmjv-Castelnau MC - Pauillac / Horarios
- 785 - 07h20-Lmmjv-Vertheuil - Pauillac / Horarios
- 785 - 12h45-M-Pauillac - Le Verdon Sur Mer / Horarios
- 785 - 16h40-Lmjv-Pauillac - Jau Dignac Loirac / Horarios
- 785 - 16h40-Lmjv-Pauillac - St Laurent MC / Horarios
- 785 - 12h45-M-Pauillac - Soussans / Horarios
- 785 - 07h20-Lmmjv-Cussac Fort Medoc - Pauillac / Horarios
- 785 - 16h40-Lmjv-Pauillac - Lesparre / Horarios
- 785 - 007h14-Lmmjv-Saint-Sauveur - Pauillac / Horarios
- 785 - 07h10-Lmmjv-Soussans - Pauillac / Horarios
- 785 - 12h45-M-Pauillac - Cissac / Horarios
- 785 - 17h40-Lmjv-Pauillac - Le Verdon / Horarios
Otras líneas de Cars Régionaux 33 - Gironde en Bordeaux
- 4031 - RENFORT BORDEAUX STALINGRAD - TARGON/ Horarios
- 501 - BORDEAUX STALINGRAD - LANGON/ Horarios
- 404 - BORDEAUX STALINGRAD - CREON/ Horarios
- 701 - BORDEAUX - LE PORGE/ Horarios
- 283 - COLLEGE DE MARSAS/ Horarios
- 2011 - RENFORT BORDEAUX BUTTINIERE - BLAYE/ Horarios
- 313 - LIBOURNE - VILLEFRANCHE DE LONCHAT/ Horarios
- 282 - COLLEGE DE PEUJARD/ Horarios
- 2101 - RENFORT ST ANDRE DE CUBZAC - LARUSCADE/ Horarios
- 702 - BORDEAUX - LACANAU/ Horarios
- 403 - BORDEAUX STALINGRAD - SAUVETERRE par TAR/ Horarios
- 7031 - RENFORT BORDEAUX - LESPARRE/ Horarios
- 2141 - RENFORT ST ANDRE DE CUBZAC - VAL DE VIRVEE/ Horarios
- 710 - BORDEAUX - CARCANS/ Horarios
- 318 - LIBOURNE - PERISSAC/ Horarios
- 317 - LIBOURNE - SAUVETERRE/ Horarios
- 202 - BORDEAUX LES AUBIERS - BLAYE/ Horarios
- 314 - LIBOURNE - PUISSEGUIN/ Horarios
- 212 - BLAYE - JONZAC/ Horarios
- 214 - ST ANDRE DE CUBZAC - PERISSAC/ Horarios