Línea 79
Charmhaven
Busways Central Coast
Busways Central Coast 79 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 79 de autobús (Charmhaven) tiene 44 paradas desde Westfield Tuggerah, Stand A hasta Arizona Rd opp Chelmsford Rd.
A continuación, elige las paradas de la línea 79 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Charmhaven (44 paradas)
Westfield Tuggerah, Stand A
Pacific Hwy opp Tuggerah Station
Pacific Hwy after Mildon Rd
Pacific Hwy at Johnson Rd
Pacific Hwy after South Tacoma Rd
Wyong Station, Stand A
Pacific Hwy at Robley Lane
Pacific Hwy after North Rd
Cutler Dr at Harvey St
Cutler Dr opp Cutler Shopping Centre
Cutler Dr opp Wyong Public School
Casey Dr opp Somers Dr
86 Casey Dr
Watanobbi Oval, Del'Isle Dr
Del'Isle Drive Community Centre, Del'Isle Dr
Guardian Rd opp Forster Ave
Guardian Rd opp Watanobbi Community Centre
Brittania Dr opp The Grove
Pacific Hwy opp Wyong Golf Club
Pacific Hwy after Lucca Rd
Pacific Hwy opp Johns Rd
450 Pacific Hwy
Pacific Hwy before London Dr
Pacific Hwy after Myrtle Tce
Minnesota Rd after Pacific Hwy
Fairmont Bvd before Rushmore Pl
Louisiana Rd after Fairmont Bvd
Louisiana Rd opp 66
Louisiana Rd at Gleeson Pde
Warnervale Rd opp Monarch Dr
Warnervale Public School, Warnervale Rd
Minnesota Rd after Warnervale Rd
Minnesota Rd after Flakes Way
Our Lady Of Loreto Gardens, Minnesota Rd
Sparks Rd after Mary MacKillop Dr
Hiawatha Rd opp Ridgewood Dr
Warnervale Gardens, Mataram Rd
Mataram Rd at Warrigal Rd
Woongarrah Public School, Mataram Rd
Mataram Rd at Forest Oak Rd
13 Mataram Rd
Mataram Rd at Arizona Rd
18-20 Arizona Rd
Arizona Rd opp Chelmsford Rd
Preguntas frecuentes de la línea 79
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 79 de autobús?
La línea 79 de autobús comienza a operar a las en 19:08 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 79 de autobús?
La línea 79 de autobús deja de operar a las 20:05 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 79 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Charmhaven de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Charmhaven de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 79 hacia (Charmhaven) en autobús?
La tarifa de Charmhaven hacia (Charmhaven) de autobús es de $2.24 - $5.33
¿Hay una parada de autobús 79 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 79.
Horarios de 79 de autobús
La ruta de autobús 79 opera todos los días. El horario regular es: 19:57 - 21:33
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 19:57 - 21:33 | 42 - 53 |
mar. | 19:57 - 21:33 | 42 - 53 |
mié. | 19:57 - 21:33 | 42 - 53 |
jue. | 19:57 - 21:33 | 42 - 53 |
vie. | 19:57 - 21:33 | 42 - 53 |
sáb. | 19:08 - 22:10 | 66 - 115 |
dom. | 20:05 | Una única salida |
Alertas de autobús de Busways Central Coast
Ve todas las actualizaciones en la línea 79 de Westfield Tuggerah, Stand A), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 79 (Charmhaven) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways Central Coast ahora.
Tarifa de la línea 79 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 79 (Charmhaven) de Busways Central Coast está entre $2.24 y $5.33. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways Central Coast, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways Central Coast.
79 (Busways Central Coast)
La primera parada de la línea 79 de autobús es Westfield Tuggerah, Stand A y la última parada es Arizona Rd opp Chelmsford Rd. La línea 79 (Charmhaven) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 79 tiene 44 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 31 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways Central Coast, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 79 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 79 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 79 en tiempo real autobús
Siga la línea 79 en dirección (Charmhaven) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 79 autobús o como un rastreador de Busways Central Coast en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways Central Coast o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways Central Coast y cualquier autobús, incluida la línea 79, en Sydney
79 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Busways Central Coast en Sydney
- 2645 - Tacoma PS to Wahroonga Rd opp Pearce Rd/ Horarios
- 2019 - Wisemans Ferry Rd opp Berecry Rd to Kariong Mountains HS/ Horarios
- 2602 - St Philips College to Gosford Station/ Horarios
- 2048 - Woy Woy Station to Central Coast Grammar School/ Horarios
- 2718 - Wadalba HS to Warnervale PS/ Horarios
- 2623 - Lisarow HS to Ourimbah PS/ Horarios
- 2008 - Wyoming PS to Narara Valley HS/ Horarios
- 2090 - Terrigal PS to Erina Heights PS/ Horarios
- 99 - Lake Haven to Charlestown via Blue Haven, Gwandalan & Swansea/ Horarios
- 2562 - Kincumber HS to Kincumber Cr after Ilumba Av/ Horarios
- 2054 - Woy Woy Station to St Philips College/ Horarios
- 2073 - Saratoga Shops to Erina HS/ Horarios
- 2070 - Wisemans Ferry Rd at Berecry Rd to St Patricks PS/ Horarios
- 2106 - Gosford Station to St Phillips College/ Horarios
- 2221 - Gosford Station to Gosford PS/ Horarios
- 2661 - Gorokan HS to Brisbane St at Ocean Pde/ Horarios
- 2076 - Woy Woy Station to Umina PS/ Horarios
- 2582 - Green Point College to Erina St at Mann St/ Horarios
- 2194 - Gwandalan to St Brendan's PS/ Horarios
- 2598 - Central Coast Grammar School to The Scenic Rd at Ocean Dr/ Horarios