Línea 79.1
Terminal Via Ra
MOV ITU - URBANO
MOV ITU - URBANO 79.1 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 79.1 de autobús (Terminal Via Ra) tiene 29 paradas desde Avenida Tiradentes Itu - São Paulo 13306 Brasil hasta Rodovia Waldomiro Correa De Camargo Itu - São Paulo Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea 79.1 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Via Ra (29 paradas)
Avenida Tiradentes Itu - São Paulo 13306 Brasil
Sp-079 494 - Vila Nova Itu - SP 13304-080 Brasil
Rod. Waldomiro Corrêa De Camargo 39 - Centro Itu - SP 13309-300 Brasil
R. Dr. Silva Castro 176 - Centro Itu - SP 13309-060 Brasil
R. Cap. Silvio Fleming 268 - Vila Nova Itu - SP 13309-010 Brasil
Praça Conde De Parnaiba 76 Itu - São Paulo 13303 Brasil
Rua Benjamim Constant 80 - Centro Itu - SP 13300-103 Brasil
Praça Da Bandeira 59 Itu - São Paulo 13302 Brasil
R. Santa Cruz 498 - Centro Itu - SP 13300-100 Brasil
Av. Dr. Otaviano Pereira Mendes 1254 - Liberdade Itu - SP 13301-000 Brasil
Praça Doutor Gaspar Ricardo 70 Itu - São Paulo 13301 Brasil
Avenida Nove De Julho 46-130 - Vila Padre Bento Itu - SP 13313-010 Brasil
Avenida Da Saudade 256 - Vila Padre Bento Itu - SP 13313-000 Brasil
Praça Antônio De Falco 5279 - Vila Ianni Itu - SP 13313-101 Brasil
Sp-300 1282 - Vila Padre Bento Itu - SP Brasil
Sp-075 4512 - Jardim Oliveira Itu - SP Brasil
Estr. Mun. Itu-050 125 - Fazenda Vila Real De Itu Itu - SP Brasil
Rodovia Deputado Archimedes Lammoglia 1375 - Fazenda Vila Real De Itu Itu - SP Brasil
Sp-075 - Fazenda Vila Real De Itu Itu - SP Brasil
Rod. Dep. Archimedes Lammoglia 196 Itu - SP Brasil
Rod. Dep. Archimedes Lammoglia 531 Itu - SP Brasil
Sp-075 Itu - SP Brasil
Rod. Dep. Archimedes Lammoglia 810 Itu - SP Brasil
Sp-075 Itu - SP Brasil
Sp-075 Itu - SP Brasil
Sp-075 Itu - SP Brasil
Rod. Waldomiro Corrêa De Camargo 588 - Itu SP 13308-904 Brasil
Travessa Brasil 97 - Cidade Nova I Itu - SP Brasil
Rodovia Waldomiro Correa De Camargo Itu - São Paulo Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 79.1
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 79.1 de autobús?
La línea 79.1 de autobús comienza a operar a las en 14:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 79.1 de autobús?
La línea 79.1 de autobús deja de operar a las 17:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 79.1 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Via Ra de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Via Ra de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 79.1 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 79.1.
Horarios de 79.1 de autobús
La ruta de la línea 79.1 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 14:05 - 17:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 14:05 - 17:40 | 57 - 157 |
mar. | 14:05 - 17:40 | 57 - 157 |
mié. | 14:05 - 17:40 | 57 - 157 |
jue. | 14:05 - 17:40 | 57 - 157 |
vie. | 14:05 - 17:40 | 57 - 157 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de MOV ITU - URBANO
Ve todas las actualizaciones en la línea 79.1 de Avenida Tiradentes Itu - São Paulo 13306 Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 79.1 (Terminal Via Ra) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de MOV ITU - URBANO ahora.
Tarifa de la línea 79.1 de autobús
Los precios de MOV ITU - URBANO línea 79.1 (Terminal Via Ra) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de MOV ITU - URBANO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de MOV ITU - URBANO.
79.1 (MOV ITU - URBANO)
La primera parada de la línea 79.1 de autobús es Avenida Tiradentes Itu - São Paulo 13306 Brasil y la última parada es Rodovia Waldomiro Correa De Camargo Itu - São Paulo Brasil. La línea 79.1 (Terminal Via Ra) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 79.1 tiene 29 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 53 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de MOV ITU - URBANO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sorocaba Region, y te ayuda a encontrar la línea 79.1 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 79.1 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 79.1 en tiempo real autobús
Siga la línea 79.1 en dirección (Terminal Via Ra) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 79.1 autobús o como un rastreador de MOV ITU - URBANO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para MOV ITU - URBANO o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Sorocaba Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para MOV ITU - URBANO y cualquier autobús, incluida la línea 79.1, en Sorocaba Region
Otras líneas de MOV ITU - URBANO en Sorocaba Region
- 55 - Gruta/ Horarios
- 59.1 - Porta do Sol via Eldorado/ Horarios
- 79.2 - Apoio / SP 79 (Isolet) x Centro/ Horarios
- 18.3 - Res. Itaim / Centro/ Horarios
- 57 - Cruz Alta/ Horarios
- 35 - Shopping via RA/ Horarios
- 08.1 - Rodoviária / JD.Aeroporto/ Horarios
- 04.2 - Pedra da Paz via Unimed / Centro/ Horarios
- 47.3 - Extra Hiper via SP 79 / Itu Plaza Hotel/ Horarios
- 54 - Pau D Alho/ Horarios
- 63.1 - Lot. Eldorado via Cond. Altos de Itu/ Horarios
- 08.3 - Centro / JD. Aeroporto/ Horarios
- 52.1 - Mato Dentro / Varejão via Castelo / Harmonia/ Horarios
- 13 - Tio Velho/ Horarios
- 46 - Novo Mundo/ Horarios
- 03.1 - Schincariol via Bom Viver/ Horarios
- 12.1 - Santa Laura via Rancho Grande/ Horarios
- 54.1 - Padaria Tula / Pau D Alho/ Horarios
- 07.2 - Potiguara / Centro/ Horarios
- 12.2 - Santa Laura / Santo Antônio via Pedra da Paz/ Horarios