Línea 805
Hill Top
Berrima Buslines
Berrima Buslines 805 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 805 de autobús (Hill Top) tiene 17 paradas desde Main St at Alice St hasta West Pde opp Linda St.
A continuación, elige las paradas de la línea 805 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Hill Top (17 paradas)
Main St at Alice St
Beatrice St before Alfred St
Mittagong Oval, Old Hume Hwy
Old Hume Hwy opp Renwick Dr
Old Hume Hwy at Rush Lane
Old Hume Hwy at Braemar Av
10 Tyree Pl
Old Hume Hwy opp Tyree Pl
Church Av before Crawford Rd
Railway Ave after Wattle St
Wattle St at Banksia St
Chalker Pde at Foreman St
Hill Top Post Office, West Pde
Wilson Dr at Harold St
Ella St after Denison St
Jane St at Cumberteen St Walkway
West Pde opp Linda St
Preguntas frecuentes de la línea 805
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 805 de autobús?
La línea 805 de autobús comienza a operar a las en 08:00 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 805 de autobús?
La línea 805 de autobús deja de operar a las 13:48 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 805 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Hill Top de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Hill Top de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 805 hacia (Hill Top) en autobús?
La tarifa de Hill Top hacia (Hill Top) de autobús es de $2.30 - $3.30
¿Hay una parada de autobús 805 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 805.
Horarios de 805 de autobús
La 805 de autobús ruta opera los fines de semana. Horario habitual: 08:00 - 13:48
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | 08:00 - 13:48 | 348 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Berrima Buslines
Ve todas las actualizaciones en la línea 805 de Main St at Alice St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 805 (Hill Top) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Berrima Buslines ahora.
Tarifa de la línea 805 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 805 (Hill Top) de Berrima Buslines está entre $2.30 y $3.30. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Berrima Buslines, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Berrima Buslines.
805 (Berrima Buslines)
La primera parada de la línea 805 de autobús es Main St at Alice St y la última parada es West Pde opp Linda St. La línea 805 (Hill Top) está operativa los sábado.
Información adicional: la línea 805 tiene 17 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 24 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Berrima Buslines, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 805 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 805 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 805 en tiempo real Autobús
Siga la línea 805 en dirección (Hill Top) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 805 autobús o como un rastreador de Berrima Buslines en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Berrima Buslines o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Berrima Buslines y cualquier autobús, incluida la línea 805, en Sydney
805 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Berrima Buslines en Sydney
- 815 - Bowral to East Bowral (Loop Service)/ Horarios
- 812 - Moss Vale to Berrima via Medway/ Horarios
- 814 - Bowral to Bowral Hospital (Loop Service)/ Horarios
- 811 - Moss Vale to Willow Vale via Bowral and Mittagong/ Horarios
- 810 - Moss Vale to Nowra via Fitzroy Falls and Kangaroo Valley/ Horarios
- 816 - Moss Vale Courthouse to Willow Dr and Argyle St (Loop Service)/ Horarios
- 813 - Moss Vale to Tallong via Exeter, Bundanoon , Penrose and Wingello/ Horarios
- 817 - Bowral to West Bowral (Loop Service)/ Horarios
- 806 - Bowral to Bargo via Mittagong/ Horarios
- 828 - Bowral to Picton/ Horarios
- 808 - Bowral to Moss Vale via Robertson and Kangaloon (Loop Service)/ Horarios