Línea 8102
União (Atendimento à Praça Miguel Chiquiloff)
BHTrans linhas convencionais
BHTrans linhas convencionais 8102 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 8102 de autobús (União (Atendimento à Praça Miguel Chiquiloff)) tiene 41 paradas desde Pca Miguel Chquiloff 41 hasta Rua Silva Fortes 81.
A continuación, elige las paradas de la línea 8102 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: União (Atendimento à Praça Miguel Chiquiloff) (41 paradas)
Pca Miguel Chquiloff 41
Rua Costa Rica 209
Rua Costa Rica 33
Rua Venezuela 585
Rua Venezuela 333
Rua Buenos Aires 168
Rua California 99
Avenida Nossa Senhora Do Carmo 777
Avenida Nossa Senhora Do Carmo 555
Avenida Nossa Senhora Do Carmo 289
Avenida Cristovao Colombo 104
Avenida Cristovao Colombo 480
Circuito Cultural Praça Da Liberdade 2
Avenida Joao Pinheiro 607
Avenida Joao Pinheiro 329
Avenida Joao Pinheiro 189
Rua Espirito Santo 993
Avenida Afonso Pena, 965 | Edíficio Sulacap
Avenida Assis Chateaubriand 499
Avenida Assis Chateaubriand 183
Avenida Do Contorno 1707
Rua Curvelo 128
Rua Itajuba 664
Rua Salinas 67
Rua Jacui 692
Rua Jacuí, 974
Avenida Cristiano Machado 580
Avenida Cristiano Machado 1300
Avenida Cristiano Machado 1368
Av. Cristiano Machado, 1790 | Hot Point (Em Frente Estação Move Feira Dos Produtores)
Avenida Cristiano Machado, 2118 | Banco Bradesco/Verde Mar/Santander
Avenida Cristiano Machado, 2458 | Habib's
Rua Deputado Bernardino De Sena Figueiredo 15
Rua Professor Lincoln Continentino 106
Rua Elyseu Dias Coelho 20
Rua Edson 120
Rua Edson 348
Rua San Martin 457
Rua Jefferson 403
Rua Jefferson 111
Rua Silva Fortes 81
Preguntas frecuentes de la línea 8102
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 8102 de autobús?
La línea 8102 de autobús comienza a operar a las en 00:38 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 8102 de autobús?
La línea 8102 de autobús deja de operar a las 01:50 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 8102 de autobús?
¿Cuándo viene la línea União (Atendimento à Praça Miguel Chiquiloff) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea União (Atendimento à Praça Miguel Chiquiloff) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 8102 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 8102.
BHTrans linhas convencionais 8102 autobús Mapa de la ruta - União (Atendimento à Praça Miguel Chiquiloff)
Alertas de autobús de BHTrans linhas convencionais
Ve todas las actualizaciones en la línea 8102 de Pca Miguel Chquiloff 41), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 8102 (União (Atendimento à Praça Miguel Chiquiloff)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de BHTrans linhas convencionais ahora.
Tarifa de la línea 8102 de autobús
Los precios de BHTrans linhas convencionais línea 8102 (União (Atendimento à Praça Miguel Chiquiloff)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de BHTrans linhas convencionais, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de BHTrans linhas convencionais.
8102 (BHTrans linhas convencionais)
La primera parada de la línea 8102 de autobús es Pca Miguel Chquiloff 41 y la última parada es Rua Silva Fortes 81. La línea 8102 (União (Atendimento à Praça Miguel Chiquiloff)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 8102 tiene 41 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 36 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de BHTrans linhas convencionais, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Belo Horizonte Region, y te ayuda a encontrar la línea 8102 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 8102 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 8102 en tiempo real autobús
Siga la línea 8102 en dirección (União (Atendimento à Praça Miguel Chiquiloff)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 8102 autobús o como un rastreador de BHTrans linhas convencionais en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para BHTrans linhas convencionais o un planificador de viajes de metro o autobús para planificar tu ruta alrededor de Belo Horizonte Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para BHTrans linhas convencionais y cualquier autobús, incluida la línea 8102, en Belo Horizonte Region
Otras líneas de BHTrans linhas convencionais en Belo Horizonte Region
- 5506A - Ribeiro de Abreu/ Horarios
- 303 - Estação Diamante / Santa Cecilia Via Castanheiras/ Horarios
- 51 - Estação Pampulha / Centro / Hospitais/ Horarios
- 3501A - Jardim Alvorada/São Marcos/ Horarios
- 511 - Estação Ponto São Jose / Jardim Alvorada/ Horarios
- 510 - Estação Pampulha / Xangrila Via Trevo/ Horarios
- 714 - Estação São Gabriel / Casas Populares/ Horarios
- SC02A - Praca 7/Savassi Via Pca da Liberdade - Santa Casa/ Horarios
- 5102 - UFMG/Santo Antonio/ Horarios
- 8551 - Estação São Gabriel / Estação UFMG via Anel Rodoviário/ Horarios
- 3302B - Trevo Via Braunas/ Horarios
- 9801 - Saudade/Santa Cruz/ Horarios
- 4033 - Camargos/Centro/ Horarios
- 1502 - Vista Alegre / Guarani/ Horarios
- 821 - Estação José Cândido / Goiânia/ Horarios
- 5201 - Dona Clara/Buritis/ Horarios
- 8108 - Cidade Nova/Savassi/ Horarios
- SC01B - Contorno B/ Horarios
- 1030 - Avenida/ Horarios
- SC04A - Santa Casa/Savassi/Rodoviaria A/ Horarios