Línea 81A
Santa Rita/Cardo
Mobi Transporte Urbano
Mobi Transporte Urbano 81A autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 81A de autobús (Santa Rita (Corujão)) tiene 58 paradas desde Rua A, 40 | Campinho Do Cardo hasta Rua Gonzaga, 185 | Ponto Final Da Linha 81a No Santa Rita.
La 81A de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 01:40. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 81A de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Santa Rita (Corujão) (58 paradas)
Rua A, 40 | Campinho Do Cardo
Rua A, 56
Av. Marta Gonçalves Reis, 46 | Bar
Av. Marta Gonçalves Reis, 150
Rua João Calvino, 60 | Panificadora Pão Nosso
Rua João Calvino, 282 | Escola Estadual Dr. Antônio Ferreira Lisboa Dias
Rua U, 232 | Futuro Feliz
Rua U, 410 | Prédios
Av. Moacir Paleta, 2201 | Posto Policial
Rua 25, 421 | Centro Esportivo Universitário Da Univale
Univale, Campus Antônio Rodrigues Coelho
Rua Israel Pinheiro, 1701 | Arapucas
Rua Israel Pinheiro, 1625
Rua Israel Pinheiro, 1325 | Partenon
Rua Israel Pinheiro, 1069 | Açucareira
Av. Moacir Paleta, 505 | Posto Açucareira
Av. Moacir Paleta, 105
Av. Moacir Paleta, 335 | Passarela
Av. Moacir Paleta, 20 | Igreja Católica
Av. Moacir Paleta, 400 | Passarela
Av. Moacir Paleta, 800
Av. Moacir Paleta, 1180 | Bnh
Rua Afonso Pena, 1380
Rua Afonso Pena, 1616
Rua Afonso Pena, 1916
Rua Afonso Pena, 2170 | Restaurante Churrasquim De Minas
Rua Afonso Pena, 2356
Rua Arthur Bernardes, 517 | Fadivale
Rua Marechal Floriano, 828 | Praça Dos Pioneiros
Rua Marechal Floriano, 1024 | Terminal Rodoviário/Indiana
Rua Marechal Floriano, 1094 | Terminal Rodoviário/Drogaria Niquinho
Rua Marechal Floriano, 1516 | Coelho Diniz
Rua Marechal Floriano, 1608
Rua Marechal Floriano, 1950 | Escola Israel Pinheiro
Av. Jk, 544 | Padaria
Av. Jk, 976 | Locadora
Av. Jk, 1244 | Bom Pastor
Av. Jk, 1560 | Banco Santander
Av. Jk, 1922 | Coelho Diniz
Av. Jk, 2222
Av. Jk, 2564 | Shop Mercearia
Av. Jk, 2906
Av. Jk, 3090 | Rotatória
Av. Jk, 3300
Av. Jk, 3700
Av. Wenceslau Braz, 360
Av. Wenceslau Braz, 760
Av. Wenceslau Braz, 970
Av. Wenceslau Braz, 1400
Av. Wenceslau Braz, 1750
Av. Wenceslau Braz, 2048 Com Avenida Sete Lagoas
Av. Wenceslau Braz, 2194
Av. Wenceslau Braz, 2462
Av. Wenceslau Braz, 2590 Com Travessa Ipanema
Av. Wenceslau Braz, 2838 | Moto Táxi Santa Rita
Av. Wenceslau Braz, 3000
Av. Wenceslau Braz, 3214
Rua Gonzaga, 185 | Ponto Final Da Linha 81a No Santa Rita
Preguntas frecuentes de la línea 81A
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 81A de autobús?
La línea 81A de autobús comienza a operar a las en 01:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 81A de autobús?
La línea 81A de autobús deja de operar a las 01:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 81A de autobús?
¿Cuándo viene la línea Santa Rita/Cardo de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Santa Rita/Cardo de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 81A cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 81A.
Horarios de 81A de autobús
La ruta de la línea 81A de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 01:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 01:40 | Una única salida |
mar. | 01:40 | Una única salida |
mié. | 01:40 | Una única salida |
jue. | 01:40 | Una única salida |
vie. | 01:40 | Una única salida |
sáb. | 01:40 | Una única salida |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Mobi Transporte Urbano
Ve todas las actualizaciones en la línea 81A de Rua A, 40 | Campinho Do Cardo), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 81A (Santa Rita (Corujão)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Mobi Transporte Urbano ahora.
Tarifa de la línea 81A de autobús
Los precios de Mobi Transporte Urbano línea 81A (Santa Rita (Corujão)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Mobi Transporte Urbano, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Mobi Transporte Urbano.
81A (Mobi Transporte Urbano)
La primera parada de la línea 81A de autobús es Rua A, 40 | Campinho Do Cardo y la última parada es Rua Gonzaga, 185 | Ponto Final Da Linha 81a No Santa Rita. La línea 81A (Santa Rita (Corujão)) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 81A tiene 58 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 39 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Mobi Transporte Urbano, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Governador Valadares Region, y te ayuda a encontrar la línea 81A de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 81A de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 81A en tiempo real autobús
Siga la línea 81A en dirección (Santa Rita (Corujão)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 81A autobús o como un rastreador de Mobi Transporte Urbano en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Mobi Transporte Urbano o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Governador Valadares Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Mobi Transporte Urbano y cualquier autobús, incluida la línea 81A, en Governador Valadares Region
81A - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Mobi Transporte Urbano en Governador Valadares Region
- 35 - CORUJÃO – Santa Rita/Grã Duquesa/ Horarios
- 23B - Alto Turmalina/São Raimundo/ Horarios
- 31A - Cidade Jardim/Grã-Duquesa/ Horarios
- 21 - Figueira/Santos Dumont/ Horarios
- 09B - Bela Vista/Santa Helena via Jardim Pérola/ Horarios
- 81B - Santa Rita/Sion/ Horarios
- 67 - Atalaia/Penha/ Horarios
- 13B - Turmalina via CAIC/Carapina/ Horarios
- 09A - Bela Vista/Santa Helena via GV Shopping/ Horarios
- 13A - Turmalina via Santo Antônio/Carapina/ Horarios
- 07 - Elvamar/Centro via Ilha dos Araújos/ Horarios
- 58A - Atalaia/Fraternidade/ Horarios
- 09C - Bela Vista/Belvedere via Querosene/ Horarios
- 29 - Centro/Pico da Ibituruna/ Horarios
- 16A - Altinópolis/Santa Paula/ Horarios
- 15 - Vila Mariana/Vila Império/ Horarios
- 21A - Figueira/Santos Dumont via Shopping/ Horarios
- 3072 - Governador Valadares/Frei Inocêncio/ Horarios
- 32 - CORUJÃO – Atalaia/Centro/ Horarios