Línea 8213
Hawkesbury Rd opp Lee Rd to Lapstone PS
Blue Mountains Transit
Blue Mountains Transit 8213 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 8213 de autobús (Lapstone Primary) tiene 33 paradas desde Hawkesbury Rd opp Lee Rd hasta Lapstone Public School, Achievement Ave.
La 8213 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:40. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 8213 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Lapstone Primary (33 paradas)
Hawkesbury Rd opp Lee Rd
Lee Rd before Reid Rd
Lee Rd opp Glenelgin Rd
Lee Rd at Semana Pl
Tall Timbers Rd opp Carramar Cres
Hawkesbury Rd after Gahnia Way
Hawkesbury Rd af Ellison Rd
Hawkesbury Rd after Paterson Rd
Hawkesbury Rd opp Springwood Golf Club
Hawkesbury Rd opp Moore Rd
Hawkesbury Rd after Lawson Rd
GWH Service Rd after Sun Valley Rd
Wycliffe Christian School, Rickard Rd
Rickard Rd opp Cross St
Railway Pde opp Warrimoo Station
Railway Pde at Spurwood Rd
Koala Rd after Attunga Rd
Koala Rd at Baringa St
Wilson Way opp Blaxland Station
Old Bathurst Rd opposite Lookout Ave
Joalah Ave at Bowaga Ave
Blaxland East Public School, Old Bathurst Rd
Old Bathurst Rd after The High Rd
Blaxland High School Bus Bay, Coughlan Rd
St Finabr's Primary School, King St
Glenbrook Park, Park St
Lucasville Rd opp Explorers Rd
Lucasville Rd at May St
Mount St opp Hillside Cres
Mount St at Brookdale Tce
Hillside Cres after Mount St
Lucasville Rd before Brooklands Rd
Lapstone Public School, Achievement Ave
Preguntas frecuentes de la línea 8213
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 8213 de autobús?
La línea 8213 de autobús comienza a operar a las en 07:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 8213 de autobús?
La línea 8213 de autobús deja de operar a las 07:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 8213 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Hawkesbury Rd opp Lee Rd to Lapstone PS de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Hawkesbury Rd opp Lee Rd to Lapstone PS de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 8213 hacia (Lapstone Primary) en autobús?
La tarifa de Hawkesbury Rd opp Lee Rd to Lapstone PS hacia (Lapstone Primary) de autobús es de $3.20 - $5.33
¿Hay una parada de autobús 8213 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 8213.
Horarios de 8213 de autobús
La ruta de autobús 8213 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 07:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:40 | Una única salida |
mar. | 07:40 | Una única salida |
mié. | 07:40 | Una única salida |
jue. | 07:40 | Una única salida |
vie. | 07:40 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Blue Mountains Transit
Ve todas las actualizaciones en la línea 8213 de Hawkesbury Rd opp Lee Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 8213 (Lapstone Primary) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Blue Mountains Transit ahora.
Tarifa de la línea 8213 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 8213 (Lapstone Primary) de Blue Mountains Transit está entre $3.20 y $5.33. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Blue Mountains Transit, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Blue Mountains Transit.
8213 (Blue Mountains Transit)
La primera parada de la línea 8213 de autobús es Hawkesbury Rd opp Lee Rd y la última parada es Lapstone Public School, Achievement Ave. La línea 8213 (Lapstone Primary) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 8213 tiene 33 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 69 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Blue Mountains Transit, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 8213 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 8213 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 8213 en tiempo real Autobús
Siga la línea 8213 en dirección (Lapstone Primary) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 8213 autobús o como un rastreador de Blue Mountains Transit en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Blue Mountains Transit o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Blue Mountains Transit y cualquier autobús, incluida la línea 8213, en Sydney
Otras líneas de Blue Mountains Transit en Sydney
- 8636 - St Columba's Catholic College to Yellow Rock/ Horarios
- 8115 - Mt Riverview to Glenbrook PS via Blaxland HS/ Horarios
- 8116 - Lapstone to Blaxland HS & Wycliffe Christian School/ Horarios
- 8518 - McCarthy HS to Leonay/ Horarios
- 8203 - Forbes St to Blaxland PS/ Horarios
- 8602 - St Finbars PS to Blaxland Station/ Horarios
- 690P - Springwood to Penrith/ Horarios
- 8650 - Hazelbrook Public School to Hazelbrook Shops/ Horarios
- 8738 - St Columba's Catholic College to Warrimoo/ Horarios
- 8214 - Mt Riverview to St Columba's Catholic College & St Thomas Aquinas PS/ Horarios
- 8210 - Springwood Station to Winmalee HS/ Horarios
- 8529 - Blaxland HS to Lennox Shopping Centre
- 8201 - Linden to St Thomas Aquinas PS/ Horarios
- 8511 - St Finbars PS to Lapstone/ Horarios
- 8507 - Blaxland East PS to St Finbars PS/ Horarios
- 8614 - Winmalee HS to Warrimoo/ Horarios
- 8530 - Blaxland HS to Rusden Rd at Bunbinla Av/ Horarios
- 8249 - Warrimoo to St Columba's Catholic College/ Horarios
- 8316 - Katoomba to Leura PS viaNorthKatoomba/ Horarios
- 8101 - Emu Plains to Nepean HS/ Horarios