Línea 83
Sablettes
Réseau Mistral
Réseau Mistral 83 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 83 de autobús (Sablettes) tiene 49 paradas desde Gare (Ollioules/Sanary) hasta Sablettes.
A continuación, elige las paradas de la línea 83 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Sablettes (49 paradas)
Gare (Ollioules/Sanary)
Les Prats
Les Estivales
Coopérative
Les Gémeaux
La Micheline
Plage Bonnegrâce
Square Cesmat
Square Des Bains
Sauviou
Carredon
Rocade Des Playes
Pertuade
Négadoux
Avenir
L'Europe
Entreprises
Za Playes
Millone
Léry
Hôtels
Parc Aquatique
Vignelongue
Cap D'Or
St Jean (La Seyne)
Stalingrad
Curie
Pétin
Barel
Gagarine
Rollin
Seyne Centre
Porte Des Chantiers
La Seyne
Turbines
Rouve (Corniche Giovannini)
Horizons
Régina
Pagnol
Père Louis
Balaguier
Manteau
Plane
Tamaris
Boulangerie (La Seyne)
Laiterie
Croix Rouge
Rives D'Or
Sablettes
Preguntas frecuentes de la línea 83
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 83 de autobús?
La línea 83 de autobús comienza a operar a las en 05:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 83 de autobús?
La línea 83 de autobús deja de operar a las 19:40 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 83 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Sablettes de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Sablettes de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 83 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 83.
Horarios de 83 de autobús
La ruta de la línea 83 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:40 - 20:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:40 - 20:10 | 30 - 30 |
mar. | 05:40 - 20:10 | 30 - 30 |
mié. | 05:40 - 20:10 | 30 - 30 |
jue. | 05:40 - 20:10 | 30 - 30 |
vie. | 05:40 - 20:10 | 30 - 30 |
sáb. | 05:40 - 19:40 | 60 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Réseau Mistral
Ve todas las actualizaciones en la línea 83 de Gare (Ollioules/Sanary)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 83 (Sablettes) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Réseau Mistral ahora.
Tarifa de la línea 83 de autobús
Los precios de Réseau Mistral línea 83 (Sablettes) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Réseau Mistral, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Réseau Mistral.
83 (Réseau Mistral)
La primera parada de la línea 83 de autobús es Gare (Ollioules/Sanary) y la última parada es Sablettes. La línea 83 (Sablettes) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 83 tiene 49 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 50 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Réseau Mistral, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Marseille, y te ayuda a encontrar la línea 83 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 83 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 83 en tiempo real autobús
Siga la línea 83 en dirección (Sablettes) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 83 autobús o como un rastreador de Réseau Mistral en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Réseau Mistral o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús, ferry, tren o teleférico para planificar tu ruta alrededor de Marseille. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Réseau Mistral y cualquier autobús, incluida la línea 83, en Marseille
83 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Réseau Mistral en Marseille
- CR08 - Collège Fenouillet depuis Genévriers - Maraval/ Horarios
- OL02 - Externat St Joseph La Cordeille depuis Siblas/ Horarios
- BN1 - Vauban - Quai Milhaud/ Horarios
- 36 - Ameniers-Ste Roseline/B.Herb./ Horarios
- A191 - Appel bus Pôle d'Activité Toulon Est/ Horarios
- HY16 - Collège G. Roux depuis Parking Ecole St Exupéry/ Horarios
- SF34 - Collèges Ft Fillol et Reynier depuis Sauviou - Pru/ Horarios
- 191 - Observatoire - Tourrache/ Horarios
- BN2 - Navette Ste Anne - BN Milhaud 6/ Horarios
- CA01 - Collège Joliot Curie depuis Port Carqueiranne/ Horarios
- 18 - Blache - Sablettes/ Horarios
- HY02 - Ecole des Borrels depuis Ch. des Maures - Sauvebon/ Horarios
- TL09 - Notre Dame des Missions depuis Ripelle/ Horarios
- SF05 - LEP Coudoulière depuis Gare Routière (Toulon)/ Horarios
- TL4BA - Bon Accueil depuis Jardin Veyret - La Palasse/ Horarios
- TL3FE - Cours Fénelon depuis De Gaulle - Pont de Suve/ Horarios
- HY14 - Golf Hôtel-Rivière-Aicard-Maintenon depuis Salins/ Horarios
- GA01 - Collège Bosco - Ecoles de la Garde depuis Pt Suve/ Horarios
- VA03 - Collège Bosco (La Garde) depuis De Gaulle (Valette/ Horarios
- OL01 - Ecoles Ollioules depuis Gare (Ollioules)/ Horarios