Línea 8482
Champ De Mars
ZOU ! Scolaire
ZOU ! Scolaire 8482 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 8482 de autobús (Champ De Mars) tiene 31 paradas desde Place Clemenceau hasta Champ De Mars.
La 8482 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 06:00. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 8482 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Champ De Mars (31 paradas)
Place Clemenceau
Terrain Du Menage
La Cabrore
Place Blanc
Saint Jean
Sainte Colombe
Saint Medard
Les Craux
Croisement De Neoules
Peyrougier
La Source
Centre
Quartier Les Bletonedes
Les Baumes
Parc Peiresc
La Vignasse
L Escride
3 Sollies
Les Hauts Guirans
La Guiranne
Chemin De Guiran
Les Palmiers
Chemin Des Baous
Les Senes
L Enclos
4 Chemins
Campus La Garde/La Valette
Lycee Rouviere
Ecoles (Brunet)
Eglise
Champ De Mars
Preguntas frecuentes de la línea 8482
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 8482 de autobús?
La línea 8482 de autobús comienza a operar a las en 06:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 8482 de autobús?
La línea 8482 de autobús deja de operar a las 06:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 8482 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Champ De Mars de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Champ De Mars de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 8482 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 8482.
Horarios de 8482 de autobús
La ruta de la línea 8482 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 | Una única salida |
mar. | 06:00 | Una única salida |
mié. | 06:00 | Una única salida |
jue. | 06:00 | Una única salida |
vie. | 06:00 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de ZOU ! Scolaire
Ve todas las actualizaciones en la línea 8482 de Place Clemenceau), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 8482 (Champ De Mars) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ZOU ! Scolaire ahora.
Tarifa de la línea 8482 de autobús
Los precios de ZOU ! Scolaire línea 8482 (Champ De Mars) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de ZOU ! Scolaire, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de ZOU ! Scolaire.
8482 (ZOU ! Scolaire)
La primera parada de la línea 8482 de autobús es Place Clemenceau y la última parada es Champ De Mars. La línea 8482 (Champ De Mars) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 8482 tiene 31 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 100 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de ZOU ! Scolaire, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Marseille, y te ayuda a encontrar la línea 8482 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 8482 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 8482 en tiempo real autobús
Siga la línea 8482 en dirección (Champ De Mars) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 8482 autobús o como un rastreador de ZOU ! Scolaire en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para ZOU ! Scolaire o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Marseille. El planificador de viajes muestra datos actualizados para ZOU ! Scolaire y cualquier autobús, incluida la línea 8482, en Marseille
8482 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de ZOU ! Scolaire en Marseille
- 7506 - Scol. Tarascon/ Horarios
- 4808 - Limans - Forcalquier/ Horarios
- 8420 - Cabasse - Carces/ Horarios
- 8441 - Pourcieux - Barjols/ Horarios
- 9503 - Scol. Mazan/ Horarios
- 4807 - Lurs - Oraison/ Horarios
- 7600 - Scol. Manosque/ Horarios
- 7401 - Scol. Saint-Rémy-De-Provence/ Horarios
- 9804 - Scol. Pertuis Notre Dame/ Horarios
- 8859 - La Farlede - La Farlede/ Horarios
- 7503 - Scol. Tarascon/ Horarios
- 8440 - Chateauvert - Barjols/ Horarios
- 8537 - Pignans - Le Luc/ Horarios
- 9400 - Scol. Orange/ Horarios
- 4801 - Dauphin - Volx/ Horarios
- 9900 - Scol. Isle/sorgue Et Carpentras/ Horarios
- 4812 - Revest St Martin - Forcalquier/ Horarios
- 9607 - Scol. Vedène Et Sorgues/ Horarios
- 8685 - Roquebrune - Hyeres/ Horarios
- 9962 - Scol. Saignon/ Horarios