Línea 8486
Lycee Janetti
ZOU ! Scolaire
ZOU ! Scolaire 8486 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 8486 de autobús (Lycee Janetti) tiene 7 paradas desde Moulin Premier hasta Lycee Janetti.
La 8486 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 12:15. Días operativos esta semana: miércoles, viernes
A continuación, elige las paradas de la línea 8486 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Lycee Janetti (7 paradas)
Moulin Premier
Agricampus
Louis Versin
Lycee Costebelle
Place Clemenceau
Halte Routiere
Lycee Janetti
Preguntas frecuentes de la línea 8486
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 8486 de autobús?
La línea 8486 de autobús comienza a operar a las en 12:15 los miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 8486 de autobús?
La línea 8486 de autobús deja de operar a las 12:15 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea 8486 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Lycee Janetti de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Lycee Janetti de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 8486 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 8486.
Horarios de 8486 de autobús
La ruta de la línea 8486 de autobús opera los miércoles, viernes. Horario regular de operación: 12:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | 12:15 | Una única salida |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | 17:40 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de ZOU ! Scolaire
Ve todas las actualizaciones en la línea 8486 de Moulin Premier), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 8486 (Lycee Janetti) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ZOU ! Scolaire ahora.
Tarifa de la línea 8486 de autobús
Los precios de ZOU ! Scolaire línea 8486 (Lycee Janetti) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de ZOU ! Scolaire, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de ZOU ! Scolaire.
8486 (ZOU ! Scolaire)
La primera parada de la línea 8486 de autobús es Moulin Premier y la última parada es Lycee Janetti. La línea 8486 (Lycee Janetti) está operativa los miércoles, viernes.
Información adicional: la línea 8486 tiene 7 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 130 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de ZOU ! Scolaire, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Marseille, y te ayuda a encontrar la línea 8486 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 8486 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 8486 en tiempo real autobús
Siga la línea 8486 en dirección (Lycee Janetti) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 8486 autobús o como un rastreador de ZOU ! Scolaire en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para ZOU ! Scolaire o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús, ferry, tren o teleférico para planificar tu ruta alrededor de Marseille. El planificador de viajes muestra datos actualizados para ZOU ! Scolaire y cualquier autobús, incluida la línea 8486, en Marseille
8486 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de ZOU ! Scolaire en Marseille
- 7506 - Scol. Tarascon/ Horarios
- 8826 - Bandol - La Seyne/ Horarios
- 8823 - Collobrieres - Hyeres/ Horarios
- 9914 - Scol. St M. De Castillon - Apt/ Horarios
- 9962 - Scol. Saignon/ Horarios
- 9803 - Scol. Cadenet/ Horarios
- 4602 - Cereste - Apt/ Horarios
- 9604 - Scol. Pernes Les Fontaines/ Horarios
- 9710 - Scol. St Mt. De La Bra. - Peypin/ Horarios
- 4812 - Revest St Martin - Forcalquier/ Horarios
- 7100 - Scol. Arles - Port-Saint-Louis-Du-Rhône/ Horarios
- 9804 - Scol. Pertuis Notre Dame/ Horarios
- 9702 - Scol. Aix En Provence/ Horarios
- 8544 - Cabasse - Brignoles/ Horarios
- 9300 - Scol. Orange/ Horarios
- 7202 - Scol. Salon-De-Provence/ Horarios
- 4603 - Reillanne - Forcalquier/ Horarios
- 8121 - Villecroze - Aups/ Horarios
- 7600 - Scol. Manosque/ Horarios
- 9502 - Scol. Vedène Et Sorgues/ Horarios