Línea 9
Pradoviejo – Las Norias
Autobuses Logroño
Autobuses Logroño 9 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 9 de autobús (Pradoviejo-Las Norias) tiene 19 paradas desde Las Tejeras hasta Las Norias.
A continuación, elige las paradas de la línea 9 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Pradoviejo-Las Norias (19 paradas)
Las Tejeras
Pradoviejo
Alzheimer
La Cava
Sojuela
San Adrián
Palacio De Deportes
Las Gaunas
Club Deportivo Prov.
Huesca
Estación De Autobuses Antigua
Banco España
Glorieta Dr. Zubía
Hospital De La Rioja
Casa De Las Ciencias
Cementerio
Campillo
Ciudad De Santiago
Las Norias
Preguntas frecuentes de la línea 9
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 9 de autobús?
La línea 9 de autobús comienza a operar a las en 07:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 9 de autobús?
La línea 9 de autobús deja de operar a las 22:45 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 9 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Pradoviejo – Las Norias de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Pradoviejo – Las Norias de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿La línea 9 de autobús de Autobuses Logroño está activa en Asunción de la Virgen María?
El horario de funcionamiento de la línea 9 de autobús en Asunción de la Virgen María puede cambiar. Por favor, consulta la aplicación Moovit para obtener más detalles.
¿Hay una parada de autobús 9 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 9.
Horarios de 9 de autobús
La ruta de autobús 9 opera todos los días. El horario regular es: 07:00 - 22:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:00 - 22:45 | 15 |
mar. | 07:00 - 22:45 | 15 |
mié. | 07:00 - 22:45 | 15 |
jue. | 07:00 - 22:45 | 15 |
vie. | 07:00 - 22:45 | 15 |
sáb. | 08:00 - 22:45 | 15 |
dom. | 09:15 - 22:45 | 30 |
Alertas de autobús de Autobuses Logroño
Ve todas las actualizaciones en la línea 9 de Las Tejeras), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 9 (Pradoviejo-Las Norias) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Autobuses Logroño ahora.
Tarifa de la línea 9 de autobús
Los precios de Autobuses Logroño línea 9 (Pradoviejo-Las Norias) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Autobuses Logroño, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Autobuses Logroño.
9 (Autobuses Logroño)
La primera parada de la línea 9 de autobús es Las Tejeras y la última parada es Las Norias. La línea 9 (Pradoviejo-Las Norias) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 9 tiene 19 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 30 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Autobuses Logroño, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Logroño, y te ayuda a encontrar la línea 9 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 9 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 9 en tiempo real autobús
Siga la línea 9 en dirección (Pradoviejo-Las Norias) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 9 autobús o como un rastreador de Autobuses Logroño en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Autobuses Logroño o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Logroño. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Autobuses Logroño y cualquier autobús, incluida la línea 9, en Logroño
9 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Autobuses Logroño en Logroño
- 3 - El Campillo–Villamediana/ Horarios
- 4 - Palacio de Congresos – Pradoviejo/ Horarios
- 6 - Centro – El Cortijo/ Horarios
- 5 - Madre de Dios – Valdegastea/ Horarios
- 11 - Centro – Hospital San Pedro/ Horarios
- B2 - Búho El Arco – La Estrella/ Horarios
- 2 - Yagüe – Varea/ Horarios
- 7 - El Arco – Polígono Cantabria/ Horarios
- 10 - El Arco – Varea (Hospital San Pedro)/ Horarios
- B3 - Búho Lardero – El Campillo/ Horarios
- 1 - Lardero – Hospital San Pedro/ Horarios
- B1 - Búho Varea – La Cava/ Horarios