Línea 9068
Kuring-Gai HS, Bobbin Head Rd
CDC NSW R14
CDC NSW R14 9068 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 9068 de autobús (Kuring-Gai HS, Bobbin Head Rd) tiene 30 paradas desde Killara High School, Koola Ave hasta Ku-ring-gai Creative Arts High School, Bobbin Head Rd.
La 9068 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 14:45. Días operativos esta semana: miércoles
A continuación, elige las paradas de la línea 9068 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Kuring-Gai HS, Bobbin Head Rd (30 paradas)
Killara High School, Koola Ave
Koola Ave before Birdwood Ave
Eastern Arterial Rd opp Burraneer Ave
Eastern Arterial Rd after Barra Brui Cres
Eastern Arterial Rd at Barra Brui Cres
Eastern Arterial Rd before Eucalyptus St
St Ives High School, Yarrabung Rd
Yarrabung Rd at Torokina Ave
Horace St before Stanley St
Link Rd opp Corpus Christi Catholic Primary School
Mona Vale Rd at Link Rd
Mona Vale Rd at Garrick Rd
Mona Vale Rd at Douglas St
Brigidine College, Woodbury Rd
Mona Vale Rd at Douglas St
Corpus Christi Catholic Church, Mona Vale Rd
Link Rd after Mona Vale Rd
St Ives Bowling & Recreation Club, Killeaton St
Killeaton St after Collins Rd
Bobbin Head Rd opp Allara Ave
Bobbin Head Rd opp Turramurra North Public School
Samuel King Park, Bobbin Head Rd
Bobbin Head Rd at Banks Ave
Bobbin Head Rd after Banks Ave
Bobbin Head Rd opp Glengarry Ave
Bobbin Head Rd at Hartley Cl
Bobbin Head Rd, North Turramurra Golf Links
Southern Cross Residential Care, Bobbin Head Rd
Curagal Playing Fields, Bobbin Head Rd
Ku-ring-gai Creative Arts High School, Bobbin Head Rd
Preguntas frecuentes de la línea 9068
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 9068 de autobús?
La línea 9068 de autobús comienza a operar a las en 14:45 los miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 9068 de autobús?
La línea 9068 de autobús deja de operar a las 14:45 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea 9068 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Kuring-Gai HS, Bobbin Head Rd de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Kuring-Gai HS, Bobbin Head Rd de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 9068 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 9068.
Horarios de 9068 de autobús
La ruta de la línea 9068 de autobús opera los miércoles. Horario regular de operación: 14:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | 14:45 | Una única salida |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de CDC NSW R14
Ve todas las actualizaciones en la línea 9068 de Killara High School, Koola Ave), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 9068 (Kuring-Gai HS, Bobbin Head Rd) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CDC NSW R14 ahora.
Tarifa de la línea 9068 de autobús
Los precios de CDC NSW R14 línea 9068 (Kuring-Gai HS, Bobbin Head Rd) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CDC NSW R14, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CDC NSW R14.
9068 (CDC NSW R14)
La primera parada de la línea 9068 de autobús es Killara High School, Koola Ave y la última parada es Ku-ring-gai Creative Arts High School, Bobbin Head Rd. La línea 9068 (Kuring-Gai HS, Bobbin Head Rd) está operativa los miércoles.
Información adicional: la línea 9068 tiene 30 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 37 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CDC NSW R14, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 9068 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 9068 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 9068 en tiempo real autobús
Siga la línea 9068 en dirección (Kuring-Gai HS, Bobbin Head Rd) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 9068 autobús o como un rastreador de CDC NSW R14 en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CDC NSW R14 o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CDC NSW R14 y cualquier autobús, incluida la línea 9068, en Sydney
Otras líneas de CDC NSW R14 en Sydney
- 9087 - Mount St Benedict College to Hornsby Station via Westleigh/ Horarios
- 252 - Our Lady Of Good Counsel School to Wyatt Av opp Lockhart Pl/ Horarios
- 8057 - Hornsby Station to Kuringai HS/ Horarios
- 204 - St Ives North PS to Brigidine College via ST Ives Chase/ Horarios
- 8010 - Berowra Community PS to Kuringai HS via Berowra Heights/ Horarios
- 161 - Pymble Station to Sydney Japanese International School/ Horarios
- 9066 - Kilarra HS to Kuringai HS via St Ives/ Horarios
- 9075 - St Ives High School to Gordon/ Horarios
- 8122 - Hornsby to Asquith Public School/ Horarios
- 288 - Sydney Japanese International School to Miller St before Amherst St/ Horarios
- 8026 - Pacific Hwy before Livingstone Av, Pymble to Gordon West PS via West Pymble/ Horarios
- 157 - Myoora Rd before Boorallie Rd to Galstaun College/ Horarios
- 9045 - Kuringai HS to Berowra Village via Berowra Heights/ Horarios
- 8001 - Clanville Rd at Cranbook Av, Roseville to Killara HS/ Horarios
- 242 - Boundary St at Spearman St to Davidson/ Horarios
- 571 - Turramurra to South Turramurra (Loop Service)/ Horarios
- 245 - St Ives HS to Masada College via St Ives Chase/ Horarios
- 220 - Davidson HS to Rabbett St at Forest Way/ Horarios
- 8008 - Turramurra Station to Wahroonga PS/ Horarios
- 148 - Ryrie Av at Warringah Rd to Forrestville PS/ Horarios