Línea 907 TERMINAL ACAPULCO / GLEBA PALHANO
Terminal Shopping Catuai
Londrisul
Londrisul 907 TERMINAL ACAPULCO / GLEBA PALHANO autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 907 TERMINAL ACAPULCO / GLEBA PALHANO de autobús (Terminal Shopping Catuai) tiene 26 paradas desde Rua Prefeito Faria Lima, 1320 hasta Rua Maria Vidal Da Silva, Ponto 907.
A continuación, elige las paradas de la línea 907 TERMINAL ACAPULCO / GLEBA PALHANO de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Shopping Catuai (26 paradas)
Rua Prefeito Faria Lima, 1320
Travessa Das Azaleias 194-310
Rua Carmelino De Morães, 178-186
Rua Jerusalém, 180
Rua João Huss, 529-621
Avenida Ayrton Senna Da Silva, 461
Rua João Wyclif, 405-447
Av. Me. Leônia Milito, 1700
Pr-538, 1800
Pr-538, 1962
Avenida Madre Leônia Milito, 2100
Avenida Terras De Santana, 186
Terminal Shopping Catuaí
Rodovia Mabio Gonçalves Palhano, 45
Rodovia Mabio Gonçalves Palhano, 600
Rodovia Mabio Gonçalves Palhano, 300
Rodovia Mario Gonçalves Palhano,155
Rodovia Celso Garcia Cid
Rodovia Celso Garcia Cid
Rodovia Celso Garcia Cid
Rua Francisco Salton
Rua Manoel Alves Dos Santos, 335-465
Rodovia Celso Garcia Cid
Avenida Dos Expedicionários, 82
Rodovia Celso Garcia Cid, 2571
Rua Maria Vidal Da Silva, Ponto 907
Preguntas frecuentes de la línea 907 TERMINAL ACAPULCO / GLEBA PALHANO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 907 TERMINAL ACAPULCO / GLEBA PALHANO de autobús?
La línea 907 TERMINAL ACAPULCO / GLEBA PALHANO de autobús comienza a operar a las en 06:28 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 907 TERMINAL ACAPULCO / GLEBA PALHANO de autobús?
La línea 907 TERMINAL ACAPULCO / GLEBA PALHANO de autobús deja de operar a las 18:56 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 907 TERMINAL ACAPULCO / GLEBA PALHANO de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Shopping Catuai de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Shopping Catuai de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 907 TERMINAL ACAPULCO / GLEBA PALHANO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 907 TERMINAL ACAPULCO / GLEBA PALHANO.
Horarios de 907 TERMINAL ACAPULCO / GLEBA PALHANO de autobús
La ruta de la línea 907 TERMINAL ACAPULCO / GLEBA PALHANO de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:28 - 18:56
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:28 - 18:56 | 9 - 14 |
mar. | 06:28 - 18:56 | 9 - 14 |
mié. | 06:28 - 18:56 | 9 - 14 |
jue. | 06:28 - 18:56 | 9 - 14 |
vie. | 06:28 - 18:56 | 9 - 14 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Londrisul
Ve todas las actualizaciones en la línea 907 TERMINAL ACAPULCO / GLEBA PALHANO de Rua Prefeito Faria Lima, 1320), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 907 TERMINAL ACAPULCO / GLEBA PALHANO (Terminal Shopping Catuai) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Londrisul ahora.
Tarifa de la línea 907 TERMINAL ACAPULCO / GLEBA PALHANO de autobús
Los precios de Londrisul línea 907 TERMINAL ACAPULCO / GLEBA PALHANO (Terminal Shopping Catuai) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Londrisul, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Londrisul.
907 TERMINAL ACAPULCO / GLEBA PALHANO (Londrisul)
La primera parada de la línea 907 TERMINAL ACAPULCO / GLEBA PALHANO de autobús es Rua Prefeito Faria Lima, 1320 y la última parada es Rua Maria Vidal Da Silva, Ponto 907. La línea 907 TERMINAL ACAPULCO / GLEBA PALHANO (Terminal Shopping Catuai) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 907 TERMINAL ACAPULCO / GLEBA PALHANO tiene 26 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 32 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Londrisul, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Londrina, y te ayuda a encontrar la línea 907 TERMINAL ACAPULCO / GLEBA PALHANO de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 907 TERMINAL ACAPULCO / GLEBA PALHANO de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 907 TERMINAL ACAPULCO / GLEBA PALHANO en tiempo real autobús
Siga la línea 907 TERMINAL ACAPULCO / GLEBA PALHANO en dirección (Terminal Shopping Catuai) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 907 TERMINAL ACAPULCO / GLEBA PALHANO autobús o como un rastreador de Londrisul en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Londrisul o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Londrina. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Londrisul y cualquier autobús, incluida la línea 907 TERMINAL ACAPULCO / GLEBA PALHANO, en Londrina
907 TERMINAL ACAPULCO / GLEBA PALHANO - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Londrisul en Londrina
- 95 CORUJÃO VITÓRIA / OURO BRANCO / ROSEIRA - Corujão Vitória / Ouro Branco / Roseira/ Horarios
- 223 CANAÃ - Canaã/ Horarios
- 250 SÃO LUIZ - São Luiz/ Horarios
- 204 TITO LEAL - Tito Leal/ Horarios
- 202 ROSEIRA - Roseira/ Horarios
- 205 CAFEZAL - Cafezal/ Horarios
- 215 NOVO PEROBAL - Novo Perobal/ Horarios
- 270 PATRIMÔNIO SELVA - Patrimônio Selva/ Horarios
- 231 PEQUENA LONDRES - Pequena Londres/ Horarios
- 603 TERMINAL IRERÊ / TERMINAL CENTRAL - Terminal Irerê / Terminal Central/ Horarios
- 207 UNOPAR - Unopar/ Horarios
- 260 USINA 3 BOCAS - Usina 3 Bocas/ Horarios
- 218 JATOBÁ - Jatobá/ Horarios
- 216 CHÁCARA SÃO MIGUEL - Chácara São Miguel/ Horarios
- 208 HIGIENÓPOLIS - HIGIENÓPOLIS/ Horarios
- 203 OURO BRANCO - Ouro Branco/ Horarios
- 275 PAIQUERÊ - Paiquerê/ Horarios
- 280 TAQUARUNA - Taquaruna/ Horarios
- 221 LIMOEIRO - Limoeiro/ Horarios
- COL - ESPECIAL - ESPECIAL/ Horarios