Línea 9093
Hornsby Station
CDC NSW R14
CDC NSW R14 9093 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 9093 de autobús (Hornsby Station) tiene 16 paradas desde Normanhurst Public School, Normanhurst Rd hasta Hornsby Station, Stand D.
La 9093 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:05. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 9093 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Hornsby Station (16 paradas)
Normanhurst Public School, Normanhurst Rd
Normanhurst Public School, Pennant Hills Rd
Normanhurst Boys High School, Pennant Hills Rd
Edwards Rd at Denman Pde
Unwin Rd opp Russell Ave
Clarke Road School, Neutral Rd
Neutral Rd at Hall Rd
Hall Rd opp Innes Ave
Hall Rd opp Truran Cl
Clovelly Rd before Milner Ave
Pretoria Pde after Frederick St
56 Pretoria Pde
36 Pretoria Pde
Pacific Hwy opp Leonard St
Pacific Hwy opp Westfield Hornsby
Hornsby Station, Stand D
Preguntas frecuentes de la línea 9093
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 9093 de autobús?
La línea 9093 de autobús comienza a operar a las en 15:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 9093 de autobús?
La línea 9093 de autobús deja de operar a las 15:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 9093 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Hornsby Station de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Hornsby Station de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 9093 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 9093.
Alertas de autobús de CDC NSW R14
Ve todas las actualizaciones en la línea 9093 de Normanhurst Public School, Normanhurst Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 9093 (Hornsby Station) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CDC NSW R14 ahora.
Tarifa de la línea 9093 de autobús
Los precios de CDC NSW R14 línea 9093 (Hornsby Station) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CDC NSW R14, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CDC NSW R14.
9093 (CDC NSW R14)
La primera parada de la línea 9093 de autobús es Normanhurst Public School, Normanhurst Rd y la última parada es Hornsby Station, Stand D. La línea 9093 (Hornsby Station) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 9093 tiene 16 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 26 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CDC NSW R14, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 9093 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 9093 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 9093 en tiempo real autobús
Siga la línea 9093 en dirección (Hornsby Station) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 9093 autobús o como un rastreador de CDC NSW R14 en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CDC NSW R14 o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CDC NSW R14 y cualquier autobús, incluida la línea 9093, en Sydney
Otras líneas de CDC NSW R14 en Sydney
- 8127 - Gordon Station to Killara High School/ Horarios
- 281 - Chatswood to Davidson (Loop Service)/ Horarios
- 8014 - Hornsby Heights to Asquith Girls HS/ Horarios
- 8025 - Turramurra Station to Sacred Heart PS/ Horarios
- 8021 - Hornsby Station to Loreto Normanhurst School/ Horarios
- 9066 - Kilarra HS to Kuringai HS via St Ives/ Horarios
- 9009 - Pennant Hills HS to Pennant Hills Station/ Horarios
- 210 - The Forest HS to Myroo Rd after Booralie Rd via Davidson HS/ Horarios
- 276S - Westfields Warringah Mall to Supa Centa Belrose/ Horarios
- 8074 - Gordon Station to St Ives HS/ Horarios
- 113 - Supa Centre Belrose to John Colet PS/ Horarios
- 9056 - The King's School to St Ives/ Horarios
- 8089 - Turramurra High School to Sydney Adventist Hospital/ Horarios
- 9007 - Northern Beaches Christian School to Turramurra Station/ Horarios
- 146 - Pittwater Place Shopping Centre to Northern Beaches Christian School/ Horarios
- 8082 - Gordon Station to Killara High School/ Horarios
- 292 - Pittwater HS to Myoora Rd after Booralie Rd via Bayview/ Horarios
- 223 - Kinma Preparatory School to Pittwater Place Shopping Centre/ Horarios
- 164 - Myoora Rd before Booralie Rd to AGBU Alexander PS/ Horarios
- 9072 - St Patricks PS to St Bernards School via Berowra Heights/ Horarios