Línea 91
Noyal-Châtillon-sur-Seiche (Petite Saudrais) <> Chartres-de-Bretagne <> Bruz (Cicé Blossac/Pont-Réan)
STAR
STAR 91 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 91 de autobús (Bruz Centre) tiene 6 paradas desde Pont-Réan hasta Victor Hugo.
A continuación, elige las paradas de la línea 91 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Bruz Centre (6 paradas)
Pont-Réan
Croix Vaisserelle
Rabine
Haut Launay
Châteliers
Victor Hugo
Preguntas frecuentes de la línea 91
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 91 de autobús?
La línea 91 de autobús comienza a operar a las en 09:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 91 de autobús?
La línea 91 de autobús deja de operar a las 10:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 91 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Noyal-Châtillon-sur-Seiche (Petite Saudrais) <> Chartres-de-Bretagne <> Bruz (Cicé Blossac/Pont-Réan) de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Noyal-Châtillon-sur-Seiche (Petite Saudrais) <> Chartres-de-Bretagne <> Bruz (Cicé Blossac/Pont-Réan) de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 91 hacia (Bruz Centre) en autobús?
La tarifa de Noyal-Châtillon-sur-Seiche (Petite Saudrais) <> Chartres-de-Bretagne <> Bruz (Cicé Blossac/Pont-Réan) hacia (Bruz Centre) de autobús es de aproximadamente €1.50
¿Hay una parada de autobús 91 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 91.
Horarios de 91 de autobús
La ruta de autobús 91 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 09:30 - 10:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 09:30 - 10:20 | 50 |
mar. | 09:30 - 10:20 | 50 |
mié. | 09:30 - 10:20 | 50 |
jue. | 09:30 - 10:20 | 50 |
vie. | 09:30 - 10:20 | 50 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de STAR
Ve todas las actualizaciones en la línea 91 de Pont-Réan), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 91 (Bruz Centre) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de STAR ahora.
Tarifa de la línea 91 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 91 (Bruz Centre) STAR es de aproximadamente €1.50. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de STAR, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de STAR.
91 (STAR)
La primera parada de la línea 91 de autobús es Pont-Réan y la última parada es Victor Hugo. La línea 91 (Bruz Centre) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 91 tiene 6 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 9 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de STAR, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Rennes, y te ayuda a encontrar la línea 91 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 91 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 91 en tiempo real Autobús
Siga la línea 91 en dirección (Bruz Centre) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 91 autobús o como un rastreador de STAR en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para STAR o un planificador de viajes de Metro, Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Rennes. El planificador de viajes muestra datos actualizados para STAR y cualquier autobús, incluida la línea 91, en Rennes
91 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de STAR en Rennes
- 233 - Bourgbarré (Centre de Loisirs) <> Orgères <> Saint-Erblon (Collège Saint-Paul)/ Horarios
- 168EX - Gévezé (Cheval Blanc) <> Rennes (Villejean-Université)/ Horarios
- TS55 - Laillé (Laillé Collège) <> Laillé (Boulais Pochetière)/ Horarios
- 238 - Le Rheu (Collège Brassens) <> L'Hermitage <> La Chapelle-Thouarault (Ville aux Archers)/ Horarios
- 55 - Rennes (Charles de Gaulle) <> Mordelles <> Le Verger (Le Verger Eglise)/ Horarios
- 242 - Miniac-sous-Bécherel (Miniac Eglise) <> Bécherel <> La Chapelle-Chaussée <> Romillé (Romillé Collège)/ Horarios
- 152EX - Rennes (Villejean-Université) <> Saint-Gilles (Ile des Bois)/ Horarios
- 59 - Rennes (Henri Fréville) <> Bruz (Bruz Gare)/ Horarios
- TS34 - L'Hermitage (Rue de Montfort) <> Mordelles (Collège St-Yves)/ Horarios
- 75 - Nouvoitou (Parc des Sports) <> Vern-sur-Seiche <> Rennes (La Poterie)/ Horarios
- TS11 - Bruz (Aire du 8 Mai) <> Laillé (Château d'Eau)/ Horarios
- 222 - Chevaigné (Pommiers) <> Betton (Champ Devant)/ Horarios
- 172EX - Rennes (Henri Fréville) <> Chartres-de-Bretagne (Ferme des Peupliers)/ Horarios
- 206 - Cesson-Sévigné (Métairies Chalotais) <> Rennes (Assomption)/ Horarios
- 230 - Bruz (Aire du 8 Mai) <> Orgères <> Bourgbarré (Centre de Loisirs)/ Horarios
- 62 - Rennes (La Poterie) <> Vern-sur-Seiche (Croix Malinge)/ Horarios
- 217 - Cesson-Sévigné (Cormier) <> Rennes (Assomption)/ Horarios
- 241 - Mordelles (Collège St-Yves) <> Chavagne (Croix Blanche)/ Horarios
- 82 - Rennes (Villejean-Université) <> Romillé <> Langan <> La Chapelle-Chaussée <> Bécherel <> Miniac-sous-Bécherel (Miniac Eglise)/ Horarios