Línea 910
Jardim Santa Terezinha - Polvilho
Auto Viação Urubupungá (Cajamar)
Auto Viação Urubupungá (Cajamar) 910 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 910 de autobús (Jardim Santa Terezinha) tiene 37 paradas desde Avenida Ayrton Senna, hasta Rua Tambaú.
A continuación, elige las paradas de la línea 910 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Jardim Santa Terezinha (37 paradas)
Avenida Ayrton Senna,
Avenida Ayrton Senna 329
Avenida Ayrton Senna 125
Avenida Tenente Marques 3200
Parada Sonda Supermercados
Avenida Tenente Marques 2973
Avenida Tenente Marques 2900
Avenida Tenente Marques 1657
Avenida Tenente Marques 1453
Rua Aparecida Delfino de Morais 500
Rua Desdemona Da Conceição De Moraes- 35
Rua Antonio Carlos Paivo Camelo- 335-477
Rua Antonio Carlos Paivo Camelo- 27
Av. Bento da Silva Bueno, 700 - Jardim Nova Cajamar, Cajamar
Avenida Bento da Silva Bueno 471
Avenida Bento da Silva Bueno 251
Avenida Bento da Silva Bueno 12
Acesso Rod. Anhanguera 15874-16038
Rod. Anhangüera
Rodovia Anhanguera
Rua Sem Denominacao 2299
Avenida Jordano Mendes 1200
Parada Central De Distribuição Marabraz
Rodovia Edgar Maximo Zambotto - Altos de Jordanésia, Cajamar
Avenida Afonso Leopoldo Vogel- 1473-1485
Avenida Antonio Cândido Machado 96
Avenida Antônio Cândido Machado 562
Avenida Antônio Cândido Machado 1416
Avenida Vereador Joaquim Pereira Barbosa 827
Avenida Deovair Cruz de Oliveira 182
Avenida Jordano Mendes 214
Avenida Jordano Mendes 412
Parada Paróquia São João Apóstolo
Av. Pedro Celestino Leite Penteado
Avenida Pedro Celestino Leite Penteado 840
Avenida Pedro Celestino Leite Penteado 1998
Rua Tambaú
Preguntas frecuentes de la línea 910
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 910 de autobús?
La línea 910 de autobús comienza a operar a las en 04:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 910 de autobús?
La línea 910 de autobús deja de operar a las 22:45 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 910 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jardim Santa Terezinha - Polvilho de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jardim Santa Terezinha - Polvilho de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 910 hacia (Jardim Santa Terezinha) en autobús?
La tarifa de Jardim Santa Terezinha - Polvilho hacia (Jardim Santa Terezinha) de autobús es de aproximadamente R$4.60
¿Hay una parada de autobús 910 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 910.
Horarios de 910 de autobús
La ruta de autobús 910 opera todos los días. El horario regular es: 04:30 - 23:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:30 - 23:30 | 20 - 35 |
mar. | 04:30 - 23:30 | 20 - 35 |
mié. | 04:30 - 23:30 | 20 - 35 |
jue. | 04:30 - 23:30 | 20 - 35 |
vie. | 04:30 - 23:30 | 20 - 35 |
sáb. | 04:30 - 23:20 | 34 - 48 |
dom. | 05:00 - 22:45 | 60 - 86 |
Alertas de autobús de Auto Viação Urubupungá (Cajamar)
Ve todas las actualizaciones en la línea 910 de Avenida Ayrton Senna,), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 910 (Jardim Santa Terezinha) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Auto Viação Urubupungá (Cajamar) ahora.
Tarifa de la línea 910 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 910 (Jardim Santa Terezinha) Auto Viação Urubupungá (Cajamar) es de aproximadamente R$4.60. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Auto Viação Urubupungá (Cajamar), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Auto Viação Urubupungá (Cajamar).
910 (Auto Viação Urubupungá (Cajamar))
La primera parada de la línea 910 de autobús es Avenida Ayrton Senna, y la última parada es Rua Tambaú. La línea 910 (Jardim Santa Terezinha) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 910 tiene 37 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 59 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Auto Viação Urubupungá (Cajamar), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 910 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 910 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 910 en tiempo real autobús
Siga la línea 910 en dirección (Jardim Santa Terezinha) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 910 autobús o como un rastreador de Auto Viação Urubupungá (Cajamar) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Auto Viação Urubupungá (Cajamar) o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Auto Viação Urubupungá (Cajamar) y cualquier autobús, incluida la línea 910, en Sao Paulo Region
910 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Auto Viação Urubupungá (Cajamar) en Sao Paulo Region
- 900 - Conjunto Maria Luiza - Jardim Muriano/ Horarios
- 950 - Jardim São Luiz - Parque Maria Aparecida/ Horarios
- 915 - Conjunto Maria Luiza - Portal dos Ypês/ Horarios
- 935 - Lago Azul - Prefeitura/ Horarios
- 930 - Parque Alvorada/Ponunduva - Jordanésia/ Horarios
- 980 - Ponunduva - Jardim Muriano/ Horarios
- 960 - Jordanésia - Village Scorpios Circular/ Horarios
- 940 - Portal dos Ipês - Jardim Panorama/ Horarios
- 955 - Jardim São Luiz -Parque Maria Aparecida Circular/ Horarios
- 945 - Portal dos Ipês - Jardim Panorama/ Horarios
- 920 - Parque Alvorada - Jordanésia/ Horarios
- 970 - São Benedito - Jordanésia Circular/ Horarios