Línea 916
Lille Chu-Eurasante
TRANSPOLE
TRANSPOLE 916 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 916 de autobús (Lille Chu-Eurasante) tiene 8 paradas desde Beaupre Canteraine hasta Chu-Eurasante.
A continuación, elige las paradas de la línea 916 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Lille Chu-Eurasante (8 paradas)
Beaupre Canteraine
La Marliere
Chatelet
Nd De Grace
Pn De Loos
Clemenceau
Loos Mairie
Chu-Eurasante
Preguntas frecuentes de la línea 916
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 916 de autobús?
La línea 916 de autobús comienza a operar a las en 12:35 los miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 916 de autobús?
La línea 916 de autobús deja de operar a las 16:25 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea 916 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Lille Chu-Eurasante de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Lille Chu-Eurasante de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 916 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 916.
Alertas de autobús de TRANSPOLE
Ve todas las actualizaciones en la línea 916 de Beaupre Canteraine), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 916 (Lille Chu-Eurasante) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TRANSPOLE ahora.
Tarifa de la línea 916 de autobús
Los precios de TRANSPOLE línea 916 (Lille Chu-Eurasante) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TRANSPOLE, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TRANSPOLE.
916 (TRANSPOLE)
La primera parada de la línea 916 de autobús es Beaupre Canteraine y la última parada es Chu-Eurasante. La línea 916 (Lille Chu-Eurasante) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 916 tiene 8 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TRANSPOLE, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lille, y te ayuda a encontrar la línea 916 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 916 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 916 en tiempo real autobús
Siga la línea 916 en dirección (Lille Chu-Eurasante) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 916 autobús o como un rastreador de TRANSPOLE en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TRANSPOLE o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Lille. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TRANSPOLE y cualquier autobús, incluida la línea 916, en Lille
916 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TRANSPOLE en Lille
- 14 - MARQUETTE LES VOILES <> WATTIGNIES/ Horarios
- 50 - MARCQ COLLÈGE <> GRAND SAINT ANDRÉ/ Horarios
- C8 - TOURCOING CLINQUET <> TOURCOING CENTRE/ Horarios
- 941 - BOUSBEQUES - HALLUIN COLBRAS/ Horarios
- 938 - LA CHAPELLE D'ARMENTIÈRES - HOUPLINES/ Horarios
- 77R - RÉSA MARQUETTE/ Horarios
- 907 - GRAND ST ANDRE - COLLEGE DEBEYRE/ Horarios
- 911 - HEM - ST ADRIEN/ Horarios
- L90 - COMINES/QUESNOY/LILLE/ Horarios
- 236 - LA BASSEE HDV / ARMENTIERES HDV/ Horarios
- 33 - LEERS EGLISE <> TOURCOING EINSTEIN/ Horarios
- N1 - 4 CANTONS <> LILLE PORTE DE DOUAI/ Horarios
- C10 - MARCQ PAVÉ STRATÉGIQUE <> MARCQ PAVÉ S./ Horarios
- 912 - SECLIN - BEAUPRE/ Horarios
- CITT - PROM DE FLANDRE <> TCG CENTRE <> TCG CCAL/ Horarios
- 62 - LA BASSEE GARE <> LOMME ST PHILIBERT/ Horarios
- 27R - QUESNOY<>ARMENTIÈRES/ Horarios
- 902 - WAMBRECHIES - CROIX BLANCHE/ Horarios
- 67 - VENDEVILLE<> PORTE DE DOUAI/ Horarios
- 978 - QUESNOY LE PLAQUET / TOURCOING GAMBETTA/ Horarios