Línea 917
UBS/Tombadouro
Serra Verde Transportes Ltda.
Serra Verde Transportes Ltda. 917 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 917 de autobús (1. São José ➞ Tombadouro) tiene 41 paradas desde Rua Doutor Francisco José De Carvalho, 2151 | Ponto Final Do São José hasta Rua Padre João Do Amaral, 92 | Ponto Final Do Tombadouro.
La 917 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 05:45. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 917 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 1. São José ➞ Tombadouro (41 paradas)
Rua Doutor Francisco José De Carvalho, 2151 | Ponto Final Do São José
Rua Doutor Francisco José De Carvalho, 1899
Rua Doutor Francisco José De Carvalho, 1815
Rua Doutor Francisco José De Carvalho, 1645
Rua Doutor Francisco José De Carvalho, 1441
Rua Doutor Francisco José De Carvalho, 1255
Rua Doutor Francisco José De Carvalho, 1109
Rua Doutor Francisco José De Carvalho, 855
Rua Doutor Francisco José De Carvalho, 675
Rua Doutor Francisco José De Carvalho, 485
Rua Doutor Francisco José De Carvalho, 301 | Ubs São José
Rua Doutor Francisco José De Carvalho, 29
Rua João Pinheiro, 1551
Rua João Pinheiro, 1341
Av. Dos Inconfidentes, 1250
Av. Dos Inconfidentes, 549
Av. Dos Inconfidentes, 50
Rua José Benedito, 15
Rua João Pinheiro, 601
Rua João Pinheiro, 375
Praça Coronel Baêta, 5
Rua João Pessoa, 168
Rua Doutor Eurico Rodrigues, 106
Rua Doutor Eurico Rodrigues, 408
Rua Doutor Eurico Rodrigues, 700
Av. Doutor Queiroz Júnior, 1137
Rua Aloísio Souza E Silva, 26
Rua Aloísio Souza E Silva, 182
Rua Capitão Antônio Marques, 96
Rua Capitão Antônio Marques, 208
Rua Capitão Antônio Marques, 334
Rua Professor Diaulas, 478
Rua Joaquim Luís De Faria, 379
Rua Joaquim Luís De Faria, 203
Rua Joaquim Luís De Faria, 95
Rua Doutor José Médici, 32
Rua Doutor José Médici, 150
Rua Itabira Do Campo, 245
Rua Itabira Do Campo, 47
Rua Paraopeba, 630
Rua Padre João Do Amaral, 92 | Ponto Final Do Tombadouro
Preguntas frecuentes de la línea 917
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 917 de autobús?
La línea 917 de autobús comienza a operar a las en 05:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 917 de autobús?
La línea 917 de autobús deja de operar a las 05:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 917 de autobús?
¿Cuándo viene la línea UBS/Tombadouro de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea UBS/Tombadouro de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 917 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 917.
Horarios de 917 de autobús
La ruta de la línea 917 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:45 | Una única salida |
mar. | 05:45 | Una única salida |
mié. | 05:45 | Una única salida |
jue. | 05:45 | Una única salida |
vie. | 05:45 | Una única salida |
sáb. | 05:45 | Una única salida |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Serra Verde Transportes Ltda.
Ve todas las actualizaciones en la línea 917 de Rua Doutor Francisco José De Carvalho, 2151 | Ponto Final Do São José), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 917 (1. São José ➞ Tombadouro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Serra Verde Transportes Ltda. ahora.
Tarifa de la línea 917 de autobús
Los precios de Serra Verde Transportes Ltda. línea 917 (1. São José ➞ Tombadouro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Serra Verde Transportes Ltda., consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Serra Verde Transportes Ltda..
917 (Serra Verde Transportes Ltda.)
La primera parada de la línea 917 de autobús es Rua Doutor Francisco José De Carvalho, 2151 | Ponto Final Do São José y la última parada es Rua Padre João Do Amaral, 92 | Ponto Final Do Tombadouro. La línea 917 (1. São José ➞ Tombadouro) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 917 tiene 41 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Serra Verde Transportes Ltda., rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Ouro Preto Region, y te ayuda a encontrar la línea 917 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 917 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 917 en tiempo real autobús
Siga la línea 917 en dirección (1. São José ➞ Tombadouro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 917 autobús o como un rastreador de Serra Verde Transportes Ltda. en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Serra Verde Transportes Ltda. o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Ouro Preto Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Serra Verde Transportes Ltda. y cualquier autobús, incluida la línea 917, en Ouro Preto Region
Otras líneas de Serra Verde Transportes Ltda. en Ouro Preto Region
- 916 - Liberdade/Santo Antônio B via Adão Lopes/ Horarios
- 923 - Meu Sítio/Centro/UBS/ Horarios
- 909 - Liberdade/Santo Antônio A/ Horarios
- 912 - Santa Rita/Itaubira via Paraki/ Horarios
- ITABIRITO/MARZAGÃO/ Horarios
- 905 - Novo Itabirito/Gutierrez A/ Horarios
- ITABIRITO/CÓRREGO DO BAÇÃO/ Horarios
- 908 - Padre Adelmo/Usina/ Horarios
- 901 - Santa Rita/Itaubira via São José/ Horarios
- 906 - Novo Itabirito/Gutierrez B/ Horarios
- 904 - Floresta/Monte Sinai/ Horarios
- 911 - Primavera/UPA/ Horarios
- 902 - Circular Laticínios Ita/Madre Iluminata/ Horarios
- 4517 - Itabirito/Mina de Capanema/ Horarios
- ACURUÍ - Itabirito/Acuruí via Bonsucesso/ Horarios
- 910 - Portões/Centro/ Horarios
- 907 - Padre Adelmo/Country/ Horarios
- ITABIRITO/SÃO GONÇALO DO BAÇÃO/ Horarios