Línea 944
Santos (Rádio Clube) / São Vicente (Estação de Transferência - VLT SV)
BR Mobilidade (EMTU)
BR Mobilidade (EMTU) 944 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 944 de autobús (Santos (Rádio Clube)) tiene 49 paradas desde Rua Benjamin Constant (Estação De Transferência) hasta R. Governador Roberto Da Silveira X R. Mongaguá.
A continuación, elige las paradas de la línea 944 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Santos (Rádio Clube) (49 paradas)
Rua Benjamin Constant (Estação De Transferência)
Rua Campos Sales, 365
Rua Jacob Emmrich X Rua 15 De Novembro
Rua Jacob Emmerich X Rua Martim Afonso
Rua Padre Anchieta X Rua João Ramalho
Av. Monteiro Lobato X R. Rio De Janeiro
Av. Monteiro Lobato X Av. Prefeito José Monteiro
Avenida José Monteiro 333
Av. Antonio Emmerich X Rua José Do Patrocínio
Av. Antonio Emmerich (Itaú/2º Bil)
Av. Antonio Emmerich X Rua Costa Rêgo
Av. Antonio Emmerich (Tambores)
Av. Divisória X Praça Estado De Israel
Av. Divisória X Rua Manuel Covas Raia
Av. Divisória X Av. Eleonor Roosevelt
Av. Gercino Hugo Capareli X Av. Eleonor Roosevelt
Av. Gercino Hugo Caparelli X Rua Iara Nascimento Santini
Av. Gercino Hugo Capareli (Praça Albertino Moreira)
Av. Francisco Ferreira Canto X Av. Eleonor Roosevelt
Av. Jovino De Mello X R. Adriano De Campos Tourinho
Av. Jovino De Mello X R. Alberto De Carvalho
Av. Jovino De Mello X R. Augusto Gomes Pereira
R. João Fracarolli X R. Viriato Corrêa Da Costa
R. João Fracarolli (Jardim Botânico Chico Mendes)
R. João Fracarolli X R. Maria Patrícia
R. Amadéo Barbielini (Campo Do Pagão)
R. José Dias De Moraes X R. Adriano Dias Dos Santos
R. José Dias De Moraes X R. João Osório Da Fonseca
R. Joaquim Alcaide Valls X Av. Jovino De Mello
R. Pastor Francisco Gonzaga Da Silva X R. Washington De Almeida
R. Alderico Monteiro Soares X Travessa José Caetano
R. Dois X R. Um
R. Dois (Quadra)
Ponto Final (Morro Do Ilhéu Alto)
R. Dois (Quadra)
R. Um X R. Dois
R. Um (Associação Dos Moradores Do Ilhéu Alto)
R. João Osório Da Fonseca X R. Elias Machado De Almeida
Av. Jovino De Mello X R. Pastor Francisco Gonzaga Da Silva
Av. Jovino De Mello X R. Paulo Figueiras Jr.
R. Francisco Di Domenico (Ee Francisco Meira)
R. Francisco Di Domênico X R. Luís Alves
Praça Augusto Cerqueira
Praça Bruno Barbosa
R. Vereador Álvaro Guimarães (Ume Cely De Moura Negrini)
R. Vereador Álvaro Guimarães X R. Aniz Tranjan
R. Vereador Álvaro Guimarães X Av. Hugo Maia
Av. Hugo Maia (Praça Afonso Taunay/Policlínica)
R. Governador Roberto Da Silveira X R. Mongaguá
Preguntas frecuentes de la línea 944
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 944 de autobús?
La línea 944 de autobús comienza a operar a las en 06:11 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 944 de autobús?
La línea 944 de autobús deja de operar a las 20:50 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 944 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Santos (Rádio Clube) / São Vicente (Estação de Transferência - VLT SV) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Santos (Rádio Clube) / São Vicente (Estação de Transferência - VLT SV) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 944 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 944.
Horarios de 944 de autobús
La ruta de la línea 944 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:11 - 21:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:11 - 21:25 | 55 - 140 |
mar. | 06:11 - 21:25 | 55 - 140 |
mié. | 06:11 - 21:25 | 55 - 140 |
jue. | 06:11 - 21:25 | 55 - 140 |
vie. | 06:11 - 21:25 | 55 - 140 |
sáb. | 06:35 - 20:50 | 98 - 152 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de BR Mobilidade (EMTU)
Ve todas las actualizaciones en la línea 944 de Rua Benjamin Constant (Estação De Transferência)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 944 (Santos (Rádio Clube)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de BR Mobilidade (EMTU) ahora.
Tarifa de la línea 944 de autobús
Los precios de BR Mobilidade (EMTU) línea 944 (Santos (Rádio Clube)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de BR Mobilidade (EMTU), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de BR Mobilidade (EMTU).
944 (BR Mobilidade (EMTU))
La primera parada de la línea 944 de autobús es Rua Benjamin Constant (Estação De Transferência) y la última parada es R. Governador Roberto Da Silveira X R. Mongaguá. La línea 944 (Santos (Rádio Clube)) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 944 tiene 49 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 33 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de BR Mobilidade (EMTU), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga, y te ayuda a encontrar la línea 944 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 944 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 944 en tiempo real autobús
Siga la línea 944 en dirección (Santos (Rádio Clube)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 944 autobús o como un rastreador de BR Mobilidade (EMTU) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para BR Mobilidade (EMTU) o un planificador de viajes de ferry, autobús, tren ligero, funicular, tranvía o teleférico para planificar tu ruta alrededor de Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga. El planificador de viajes muestra datos actualizados para BR Mobilidade (EMTU) y cualquier autobús, incluida la línea 944, en Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga
944 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de BR Mobilidade (EMTU) en Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga
- 917 - Cubatão (Usiminas - Via Costa e Silva) / Santos (Ponta da Praia)/ Horarios
- 949 - Guarujá (Ferry Boat) / Santos (Caruara)/ Horarios
- 948 - São Vicente (Gleba II) / Santos (Cais/Ponta da Praia)/ Horarios
- 934EX1 - Praia Grande (Terminal Tatico) / Santos (Conselheiro Nébias/Centro)/ Horarios
- 938 - Cubatão (Vila Esperança) / Santos - São Vicente/ Horarios
- 903 - São Vicente (Japuí) / Santos (Canal 1/Centro)/ Horarios
- 913 - São Vicente (Gleba II) / Cubatão (Usiminas)/ Horarios
- 956 - São Vicente (Jockey Club) / Santos (Estação Conselheiro Nébias VLT)/ Horarios
- 941 - Praia Grande (Jardim Melvi) / Santos (Canal 1/Saboó)/ Horarios
- 907 - São Vicente (Tancredo Neves) / Santos (Centro) - Circulares 03 e 05/ Horarios
- 911 - Praia Grande (Terminal Tatico) / Cubatão (Usiminas)/ Horarios
- 925 - São Vicente (Náutica III) / Santos (Centro) - Circular 105/ Horarios
- 970 - Praia Grande (Terminal Tatico) / Cubatão (Centro)/ Horarios
- 921 - Itanhaém (Terminal Rodoviário) / Santos (Terminal Rodoviário) - Seletivo/ Horarios
- 933 - São Vicente (Humaitá) / Santos (Centro) via Rod. Anchieta/ Horarios
- 909 - Guarujá (Ferry Boat) / Cubatão (Jardim Casqueiro)/ Horarios
- 927 - Praia Grande (Boqueirão/Samambaia) / Santos (Francisco Glicério/Ponta da Praia)/ Horarios
- 918 - Cubatão (Ilha Caraguatá) / Santos (Ponta da Praia)/ Horarios
- 940 - São Vicente (Humaitá) / Santos (Francisco Glicério/Ponta da Praia)/ Horarios
- 949DV - Santos (Caruara) / Caiubura (Bertioga) / Guarujá (Ferry Boat)/ Horarios