Línea 947
Terminal Eloy Chaves - Terminal Hortolândia
Jundiaiense | Leme | Três Irmãos
Jundiaiense | Leme | Três Irmãos 947 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 947 de autobús ([C] Term. Eloy Chaves Via Term. Hortolândia) tiene 13 paradas desde Terminal Cecap hasta Terminal Eloy Chaves.
La 947 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 04:40. Días operativos esta semana: martes, jueves, sábado, domingo
A continuación, elige las paradas de la línea 947 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: [C] Term. Eloy Chaves Via Term. Hortolândia (13 paradas)
Terminal Cecap
Rodovia Vereador Geraldo Dias, Km 69,5
Rodovia Vereador Geraldo Dias, Km 68,8
Rodovia Vereador Geraldo Dias, Km 68,4
Rodovia Vereador Geraldo Dias, Km 68,1
Terminal Hortolândia
Avenida Armando Giassetti, 657
Rodovia Dom Gabriel, 63000 Oeste
Avenida Marginal, 65500 Oeste
Avenida Marginal, 66000 Oeste
Rua Nanci Carlota Neto, 355
Avenida Carlos Veiga, 554
Terminal Eloy Chaves
Preguntas frecuentes de la línea 947
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 947 de autobús?
La línea 947 de autobús comienza a operar a las en 04:40 los domingo, martes, jueves, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 947 de autobús?
La línea 947 de autobús deja de operar a las 04:40 los domingo, martes, jueves, sábado.
¿A qué hora llega la línea 947 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Eloy Chaves - Terminal Hortolândia de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Eloy Chaves - Terminal Hortolândia de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 947 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 947.
Jundiaiense | Leme | Três Irmãos 947 autobús Mapa de la ruta - [C] Term. Eloy Chaves Via Term. Hortolândia
Alertas de autobús de Jundiaiense | Leme | Três Irmãos
Ve todas las actualizaciones en la línea 947 de Terminal Cecap), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 947 ([C] Term. Eloy Chaves Via Term. Hortolândia) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Jundiaiense | Leme | Três Irmãos ahora.
Tarifa de la línea 947 de autobús
Los precios de Jundiaiense | Leme | Três Irmãos línea 947 ([C] Term. Eloy Chaves Via Term. Hortolândia) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Jundiaiense | Leme | Três Irmãos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Jundiaiense | Leme | Três Irmãos.
947 (Jundiaiense | Leme | Três Irmãos)
La primera parada de la línea 947 de autobús es Terminal Cecap y la última parada es Terminal Eloy Chaves. La línea 947 ([C] Term. Eloy Chaves Via Term. Hortolândia) está operativa los martes, jueves, sábado, domingo.
Información adicional: la línea 947 tiene 13 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 15 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Jundiaiense | Leme | Três Irmãos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Jundiai, y te ayuda a encontrar la línea 947 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 947 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 947 en tiempo real autobús
Siga la línea 947 en dirección ([C] Term. Eloy Chaves Via Term. Hortolândia) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 947 autobús o como un rastreador de Jundiaiense | Leme | Três Irmãos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Jundiaiense | Leme | Três Irmãos o un planificador de viajes de tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Jundiai. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Jundiaiense | Leme | Três Irmãos y cualquier autobús, incluida la línea 947, en Jundiai
Otras líneas de Jundiaiense | Leme | Três Irmãos en Jundiai
- 583 - Residencial Anchieta - Terminal Rami/ Horarios
- 566 - Jardim Adélia - Terminal CECAP/ Horarios
- 860 - Vila Nambi - Distrito Industrial/ Horarios
- 551 - Jardim Tamoio - Terminal Colônia via Vila Nambi/ Horarios
- 586 - Vila Maringá - Terminal Rami/ Horarios
- 721 - Terminal Vila Arens - Terminal Central via Jardim Bonfiglioi/ Horarios
- 961 - Terminal CECAP - Terminal Vila Arens/ Horarios
- 527 - Jardim Guanabara - Terminal Central/ Horarios
- 514 - Vila Nambi - Terminal Vila Arens/ Horarios
- 559 - Jardim Molinari - Terminal Colônia/ Horarios
- 577 - Paço Municipal - Terminal Hortolândia/ Horarios
- 715 - Terminal Vila Arens - Terminal Colônia via São Camilo/ Horarios
- 720 - São Camilo - Terminal Central/ Horarios
- 573 - Engordadouro - Terminal Hortolândia/ Horarios
- 738 - Santa Gertrudes - Terminal Central via Terminal Rami/ Horarios
- 030 - Vetor Oeste - Terminal Central/ Horarios
- 913 - Terminal Vila Arens - Terminal Central/ Horarios
- 564 - Bom Jardim - Terminal CECAP/ Horarios
- 020 - Santa Gertrudes - Terminal Central/ Horarios
- 578 - Jundiaí Mirim - Terminal Hortolândia/ Horarios