Línea 949
Santos (Caruara)
BR Mobilidade (EMTU)
BR Mobilidade (EMTU) 949 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 949 de autobús (Santos (Caruara)) tiene 65 paradas desde Terminal Ferry Boat hasta Ponto Final (Caruara).
A continuación, elige las paradas de la línea 949 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Santos (Caruara) (65 paradas)
Terminal Ferry Boat
Av. Adhemar De Barros X Rua Antônio Da Costa Jr.
Av. Adhemar De Barros (Shopping Gama)
Av. Adhemar De Barros X Rua Antonio Miguel Dos Santos
Av. Adhemar De Barros (Sodimac)
Av. Adhemar De Barros X Rua Das Cravinas
Av. Adhemar De Barros X Rua José Ferreira Canaes
Av. Adhemar De Barros X Rua Manoel Araújo
Av. Puglisi / Biquinha
Rua Washington X Rua Benjamin Constant (Centro)
Praça Brigadeiro Faria Lima (Centro)
Av. Leomil X Rua Cavalheiro Nami Jafet (Centro)
Av. Puglisi / Igreja Matriz (Centro)
Rua Montenegro (Porto Seguro)
Hospital Casa De Saúde/ Santo Amaro
Av. Dom Pedro I / Tejereba
Av. Dom Pedro I / Tejereba
Hospital Casa De Saúde / Santo Amaro
Rua Montenegro / Rua Quintino Bocaiúva
Av. Puglisi / Biquinha
Av. Santos Dumont / Ginásio Guaibê
Rodoviária Do Guarujá
Av. Santos Dumont (Dow)
Av. Santos Dumont (Roldão)
Av. Santos Dumont (Delegacia Geral)
Av. Santos Dumont X Rua Orlando Silva
Av. Santos Dumont (Panela Velha/Ultragaz)
Av. Santos Dumont X Av. Adriano Dias Dos Santos
Av. Santos Dumont X Rua Alberto Mendes Júnior
Av. Santos Dumont X Av. Osvaldo Aranha
Av. Santos Dumont X Rua Júlio Pedro Pontes
Av. Santos Dumont X Av. Oswaldo Cruz
Av. Santos Dumont X Av. São João
Av. Santos Dumont X Rua São Jorge
Av. Santos Dumont (Sodimac/Forte Itapema)
Av. Santos Dumont X Av. Presidente Vargas
Praça 14 Bis
Av. Thiago Ferreira 645
Av. Thiago Ferreira X Rua Rio Grande Do Sul
Av. Pres. Castelo Branco X Rua Cunhambebe
Rua Maranhão X Rua Amauri
Rua Maranhão X Rua Paraná
Rua Maranhão X Rua Floriano Peixoto
Rua Floriano Peixoto X Rua Henchi Matsumoto
Av. Guilherme Backeuser X Rua Mato Grosso
Rua Mato Grosso X Av. Santos Dumont
Rua Capitão Lessa, 46
Av. Presidente Vargas X Av. Osvaldo Cruz
Av. Presidente Vargas X Rua Santa Luzia
Av. Presidente Vargas (Cemitério)
Av. Áurea Gonzales De Conde X Rua Matão
Rua Áurea Gonzales De Conde X Av. Francisco Castro
Avenida Aurea Gonzales De Conde, 564 (Posto Br)
Rod. Cônego Domênico Rangoni (Monte Cabrão)
Rod. Manoel Hyppolito Rego (Monte Cabrão)
Rod. Manoel Hyppolito Rego (Polícia Rodoviária)
Rod. Manoel Hyppolito Rego (Km 241)
Rod. Manoel Hyppolito Rego (Km 239)
Rod. Manoel Hyppolito Rego (Iriri)
Rod. Manoel Hyppolito Rego (Caruara/Km 234)
Rod. Manoel Hyppolito Rego (Caruara/Retorno)
Rua Andrade Soares X Av. Xavante
Rua Andrade Soares X Rua Caramuru Do Caruara
Rua Andrade Soares X Rua Tamoios
Ponto Final (Caruara)
Preguntas frecuentes de la línea 949
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 949 de autobús?
La línea 949 de autobús comienza a operar a las en 06:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 949 de autobús?
La línea 949 de autobús deja de operar a las 23:25 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 949 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Santos (Caruara) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Santos (Caruara) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 949 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 949.
Horarios de 949 de autobús
La ruta de autobús 949 opera todos los días. El horario regular es: 06:00 - 23:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 23:25 | 61 - 114 |
mar. | 06:00 - 23:25 | 61 - 114 |
mié. | 06:00 - 23:25 | 61 - 114 |
jue. | 06:00 - 23:25 | 61 - 114 |
vie. | 06:00 - 23:25 | 61 - 114 |
sáb. | 06:00 - 23:25 | 55 - 105 |
dom. | 06:00 - 23:25 | 93 - 163 |
Alertas de autobús de BR Mobilidade (EMTU)
Ve todas las actualizaciones en la línea 949 de Terminal Ferry Boat), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 949 (Santos (Caruara)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de BR Mobilidade (EMTU) ahora.
Tarifa de la línea 949 de autobús
Los precios de BR Mobilidade (EMTU) línea 949 (Santos (Caruara)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de BR Mobilidade (EMTU), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de BR Mobilidade (EMTU).
949 (BR Mobilidade (EMTU))
La primera parada de la línea 949 de autobús es Terminal Ferry Boat y la última parada es Ponto Final (Caruara). La línea 949 (Santos (Caruara)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 949 tiene 65 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 80 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de BR Mobilidade (EMTU), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga, y te ayuda a encontrar la línea 949 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 949 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 949 en tiempo real autobús
Siga la línea 949 en dirección (Santos (Caruara)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 949 autobús o como un rastreador de BR Mobilidade (EMTU) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para BR Mobilidade (EMTU) o un planificador de viajes de ferry, autobús, tren ligero, funicular, tranvía o teleférico para planificar tu ruta alrededor de Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga. El planificador de viajes muestra datos actualizados para BR Mobilidade (EMTU) y cualquier autobús, incluida la línea 949, en Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga
949 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de BR Mobilidade (EMTU) en Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga
- 947 - São Vicente (Humaitá) / Santos (Cais/Ponta da Praia)/ Horarios
- 917 - Cubatão (Usiminas - Via Costa e Silva) / Santos (Ponta da Praia)/ Horarios
- 912 - Praia Grande (Terminal Tatico) / Cubatão (Usiminas)/ Horarios
- 961 - Santos (Caruara) / Bertioga (Riviera de São Lourenço)/ Horarios
- 938 - Cubatão (Vila Esperança) / Santos - São Vicente/ Horarios
- 905 - Peruíbe (Terminal Rodoviário) / São Vicente (Terminal Barreiros VLT)/ Horarios
- 945 - São Vicente (Parque das Bandeiras) / Cubatão (Usiminas) via Rod. Imigrantes/ Horarios
- 962 - Náutica III / Centro SV / Centro Santos / Gonzaga/ Horarios
- 933BI1 - São Vicente (Parque Continental) / Santos (Centro) via Rod. Anchieta/ Horarios
- 911 - Praia Grande (Terminal Tatico) / Cubatão (Usiminas)/ Horarios
- 934 - Praia Grande (Terminal Tatico) / Santos (Canal 3/Centro)/ Horarios
- 906 - Cubatão (Fabril) / Santos (Ponta da Praia)/ Horarios
- 925 - São Vicente (Náutica III) / Santos (Centro) - Circular 105/ Horarios
- 965 - Tude Bastos / Centro SV / Praias / Ana Costa / Centro Santos/ Horarios
- 909 - Guarujá (Ferry Boat) / Cubatão (Jardim Casqueiro)/ Horarios
- 918 - Cubatão (Ilha Caraguatá) / Santos (Ponta da Praia)/ Horarios
- 940 - São Vicente (Humaitá) / Santos (Francisco Glicério/Ponta da Praia)/ Horarios
- 939 - São Vicente (Parque Continental) / Santos (Canal 2/Centro)/ Horarios
- 952 - São Vicente (Náutica III) / Santos (Ponta da Praia) - Circulares 04EX e 06EX/ Horarios