Línea 973
T. Cruzeiro / Jd. Tiradentes / T. Maranata | RMTC Aparecida
Redemob Consórcio - CMTC
Redemob Consórcio - CMTC 973 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 973 de autobús (T. Cruzeiro) tiene 46 paradas desde T. Maranata | Plataforma Oeste hasta T. Cruzeiro | Desembarque.
A continuación, elige las paradas de la línea 973 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: T. Cruzeiro (46 paradas)
T. Maranata | Plataforma Oeste
T. Maranata | Saída
Rodovia Go-040
Rodovia G.O-040
Rua Major Olegário
Avenida Desembargador Juvencio Q19, 0
Rua Madre Isabel, 358
Avenida Dr Epitacio S Da Cruz Q 62, 0
Av. Doutor Epitácio Saraiva
Av. Doutor Epitácio Saraiva
Av. Doutor Epitácio Saraiva
Av. Padre Albertino
Av. Padre Albertino
Rua Meco Faria
Av. C
Av. C
Av. 21 De Abril
Avenida 21 De Abril
Av. 8
Av. 8
Av. 8
Av. 8
Av. 8
Av. Das Nações
Av. Das Nações
Av. Das Nações
Av. Das Nações
Av. Das Nações
Av. 12
Av. 12
Av. 12
Av. Uirapuru
Av. Uirapuru
Av. Uirapuru
Av. Uirapuru
Av. H-152
Avenida V-06
Avenida V-05
Avenida V-05
Avenida V-06
Avenida Professor Nami Jafet
Avenida Professor Nami Jafet
Avenida Professor Nami Jafet
Avenida Rio Verde
T. Cruzeiro | Entrada Rio Verde
T. Cruzeiro | Desembarque
Preguntas frecuentes de la línea 973
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 973 de autobús?
La línea 973 de autobús comienza a operar a las en 04:46 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 973 de autobús?
La línea 973 de autobús deja de operar a las 00:10 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 973 de autobús?
¿Cuándo viene la línea T. Cruzeiro / Jd. Tiradentes / T. Maranata | RMTC Aparecida de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea T. Cruzeiro / Jd. Tiradentes / T. Maranata | RMTC Aparecida de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 973 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 973.
Horarios de 973 de autobús
La ruta de autobús 973 opera todos los días. El horario regular es: 04:46 - 22:56
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:46 - 22:56 | 24 - 61 |
mar. | 04:46 - 22:56 | 24 - 61 |
mié. | 04:46 - 22:56 | 24 - 61 |
jue. | 04:46 - 22:56 | 24 - 61 |
vie. | 04:46 - 22:56 | 24 - 61 |
sáb. | 04:46 - 00:10 | 8 - 60 |
dom. | 05:06 - 00:11 | 40 - 126 |
Alertas de autobús de Redemob Consórcio - CMTC
Ve todas las actualizaciones en la línea 973 de T. Maranata | Plataforma Oeste), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 973 (T. Cruzeiro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Redemob Consórcio - CMTC ahora.
Tarifa de la línea 973 de autobús
Los precios de Redemob Consórcio - CMTC línea 973 (T. Cruzeiro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Redemob Consórcio - CMTC, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Redemob Consórcio - CMTC.
973 (Redemob Consórcio - CMTC)
La primera parada de la línea 973 de autobús es T. Maranata | Plataforma Oeste y la última parada es T. Cruzeiro | Desembarque. La línea 973 (T. Cruzeiro) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 973 tiene 46 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 44 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Redemob Consórcio - CMTC, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Goiania Region, y te ayuda a encontrar la línea 973 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 973 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 973 en tiempo real autobús
Siga la línea 973 en dirección (T. Cruzeiro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 973 autobús o como un rastreador de Redemob Consórcio - CMTC en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Redemob Consórcio - CMTC o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Goiania Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Redemob Consórcio - CMTC y cualquier autobús, incluida la línea 973, en Goiania Region
973 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Redemob Consórcio - CMTC en Goiania Region
- 130 - T. Pq. Oeste / Pq. Santa Rita / St. Alphaville/ Horarios
- 551 - T. Araguaia / Garavelo Sul - Via BR-153/ Horarios
- 081 - T. Sen. Canedo / São Francisco / Caldazinha/ Horarios
- 575 - T. Bandeiras / Vereda dos Buritis / Moinho dos Ventos/ Horarios
- 340 - T. Araguaia / Pq. Industrial / CREDEQ/ Horarios
- 605 - Expresso | Jd. Curitiba / Campinas / Rodoviária/ Horarios
- 509 - T. Araguaia / Jd. Miramar / Rosa dos Ventos/ Horarios
- 521 - T. Garavelo / Jd. Tiradentes / Vl. Delfiori/ Horarios
- 042 - T. Pe. Pelágio / Finsocial / Centro/ Horarios
- 934 - T. Isidória / T. Novo Mundo / Rec. Minas Gerais/ Horarios
- 523 - T. Cruzeiro / Cid. Sat. São Luiz / Papillon Park/ Horarios
- 180 - T. Rec. Bosque / Centro / Universitário/ Horarios
- 032 - T. Garavelo / Buriti Sereno - Via Av. da Paz/ Horarios
- 401 - Circular - Via Pça. Walter Santos/ Horarios
- 313 - T. Bíblia / Aldeia do Vale / Aeroporto/ Horarios
- 362 - PC Trindade / Ville de France / Vale das Brisas/ Horarios
- 010 - T. Veiga Jd. / Campinas - Via Mutirão/ Horarios
- 290 - T. Novo Mundo / Pq. dos Buritis / T. Sen. Canedo/ Horarios
- 281 - T. Bandeiras / Pq. Cascavel / T. Cruzeiro/ Horarios
- 285 - T. Novo Mundo / Jd. Abaporu / Rec. das Minas Gerais/ Horarios