Línea 9SH
Campbelltown, Picton, Mittagong, Bowral, Moss Vale
Train Replacement Bus Services
Train Replacement Bus Services 9SH autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 9SH de autobús (Campbelltown) tiene 5 paradas desde Moss Vale Station hasta Campbelltown Station, Farrow Rd, Stand H.
A continuación, elige las paradas de la línea 9SH de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Campbelltown (5 paradas)
Moss Vale Station
Bowral Station, Coach Stop
Mittagong Station, Regent St
Picton Station, Station St
Campbelltown Station, Farrow Rd, Stand H
Preguntas frecuentes de la línea 9SH
¿A qué hora llega la línea 9SH de autobús?
¿Cuándo viene la línea Campbelltown, Picton, Mittagong, Bowral, Moss Vale de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Campbelltown, Picton, Mittagong, Bowral, Moss Vale de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 9SH cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 9SH.
Alertas de autobús de Train Replacement Bus Services
Ve todas las actualizaciones en la línea 9SH de Moss Vale Station), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 9SH (Campbelltown) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Train Replacement Bus Services ahora.
Tarifa de la línea 9SH de autobús
Los precios de Train Replacement Bus Services línea 9SH (Campbelltown) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Train Replacement Bus Services, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Train Replacement Bus Services.
9SH (Train Replacement Bus Services)
La primera parada de la línea 9SH de autobús es Moss Vale Station y la última parada es Campbelltown Station, Farrow Rd, Stand H. La línea 9SH (Campbelltown) está operativa los sábado.
Información adicional: la línea 9SH tiene 5 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 84 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Train Replacement Bus Services, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 9SH de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 9SH de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 9SH en tiempo real Autobús
Siga la línea 9SH en dirección (Campbelltown) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 9SH autobús o como un rastreador de Train Replacement Bus Services en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Train Replacement Bus Services o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Train Replacement Bus Services y cualquier autobús, incluida la línea 9SH, en Sydney
9SH - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Train Replacement Bus Services en Sydney
- 4HU - Maitland, then all stations to Dungog
- SC01 - Kiama to Bomaderry/ Horarios
- 3SC - Dapto, then all stations to Wollongong/ Horarios
- 5SH - Moss Vale, then all stations to Goulburn/ Horarios
- 1HU - Newcastle, then all stations to Telarah
- 19T8 - Sydenham, Wolli Creek, Padstow, then all stations to Glenfield
- 6HU - Maitland, then all stations to Singleton
- 15HU - Maitland, then all stations to Muswellbrook
- SH100 - Moss Vale to Goulburn/ Horarios
- 6SC - Wollongong, then all stations to Oak Flats, Kiama/ Horarios
- 18HU - Newcastle, all to Warabrook, Beresfield, All to Victoria St, Mailtand, all to Scone
- 26HU - Nwcstl, all to Warabrook, all to Beresfield, Vic St, Telarah, all to Lochinvar, Singletn
- 6SH - Campbelltown, then all stations to Moss Vale/ Horarios
- 2SC - Wollongong, then Kiama
- 23T8 - Sydenham, Wolli Creek, Turrella, then all stations to East Hills
- 5SC - Oak Flats, then all stations to Kiama/ Horarios
- 14HU - Maitland, then all stations to Scone
- 54SC - Waterfall, express to Thirroul
- 11SC - Waterfall, North Wollongong, Wollongong, Dapto