Línea E31
Centro (Via Flamengo)
EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá)
EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá) E31 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea E31 de autobús (Centro (Via Flamengo)) tiene 52 paradas desde Ponto Final - Rua 128 hasta Rodoviária De Maricá (Área Externa).
A continuación, elige las paradas de la línea E31 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro (Via Flamengo) (52 paradas)
Ponto Final - Rua 128
Rua Governador Leonel Brizola
Rua Governador Leonel Brizola
Rua Cento E Vinte E Dois, 12
Rua Cento E Vinte E Um, 28
Rua Pedro Goncalves Pedrosa, 23
Rua Governador Leonel Brizola Qd 111 A 171, 14
Rua Darcy Roque Da Silveira, 146
Rua Oitenta E Cinco, 85
Rua Oitenta E Tres Lot Jd Atlantico, 21
Rua Oitenta E Tres Lot Jd Atlantico, 7
Rua Trinta E Seis, 84
Avenida Doutor Antonio Marques Mathias, 17
Avenida Doutor Antonio Marques Mathias, 38
Avenida Doutor Antonio Marques Mathias, 82
Avenida Doutor Antonio Marques Mathias, 63
Rua Sessenta E Sete Lto Jd Atlantico, 7
Rua Sessenta E Seis Lot Jd Atlantico, 22
Rua 66, 33
Rua 66, 49
Rua Sessenta E Seis Lot Jd Atlantico, 24
Estrada Dos Cajueiros
Estrada Dos Cajueiros
Estrada Dos Cajueiros, 120
Rua Quinze Lot Chacara Inoa, 12
Estrada Dos Cajueiros
Rodovia Amaral Peixoto, 2704
Rodovia Amaral Peixoto, 2704 (Bairro Cajueiro)
Rodovia Amaral Peixoto - Km 19,5 - São José
Rodovia Amaral Peixoto, 557
Rodovia Amaral Peixoto, 487
Rodovia Amaral Peixoto, 24
Rodovia Amaral Peixoto, 16 (Km 22 - Passarela Do Bairro Marine)
Rodovia Amaral Peixoto, 2636 (S. José De Imbassaí)
Rodovia Amaral Peixoto, 31
Rodovia Amaral Peixoto (Km 24 - São José)
Rodovia Amaral Peixoto, 56
Rodovia Amaral Peixoto, 1948
Rodovia Amaral Peixoto, S/N
Rua Vereador Aluísio Rangel Freitas, 1367-1471
Rodovia Amaral Peixoto, 14689
Rodovia Amaral Peixoto, 15
Rodovia Amaral Peixoto, 15
Entrada De Maricá
Rodovia Amaral Peixoto, 500 (Condomínio Beverly Hills)
Acesso Para Rj-114
Avenida Roberto Silveira, 2159
Avenida Roberto Silveira, 1801-1935
Avenida Roberto Silveira, 1441
Avenida Roberto Silveira, 1047-1111
Avenida Roberto Silveira, 455
Rodoviária De Maricá (Área Externa)
Preguntas frecuentes de la línea E31
¿A qué hora comienza a funcionar la línea E31 de autobús?
La línea E31 de autobús comienza a operar a las en 00:05 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea E31 de autobús?
La línea E31 de autobús deja de operar a las 23:20 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea E31 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Centro (Via Flamengo) de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Centro (Via Flamengo) de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús E31 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús E31.
Horarios de E31 de autobús
La ruta de autobús E31 opera todos los días. El horario regular es: 00:05 - 23:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 00:05 - 23:20 | 40 |
mar. | 00:05 - 23:20 | 40 |
mié. | 00:05 - 23:20 | 40 |
jue. | 00:05 - 23:20 | 40 |
vie. | 00:05 - 23:20 | 40 |
sáb. | 00:05 - 23:20 | 40 |
dom. | 00:05 - 23:20 | 40 |
Alertas de autobús de EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá)
Ve todas las actualizaciones en la línea E31 de Ponto Final - Rua 128), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea E31 (Centro (Via Flamengo)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá) ahora.
Tarifa de la línea E31 de autobús
Los precios de EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá) línea E31 (Centro (Via Flamengo)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá).
E31 (EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá))
La primera parada de la línea E31 de autobús es Ponto Final - Rua 128 y la última parada es Rodoviária De Maricá (Área Externa). La línea E31 (Centro (Via Flamengo)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea E31 tiene 52 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 61 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Rio de Janeiro Region, y te ayuda a encontrar la línea E31 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea E31 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea E31 en tiempo real Autobús
Siga la línea E31 en dirección (Centro (Via Flamengo)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea E31 autobús o como un rastreador de EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá) o un planificador de viajes de Tren, Metro, Autobús, Tren ligero, Ferry, Teleférico, Funicular o Tranvía para planificar tu ruta alrededor de Rio de Janeiro Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá) y cualquier autobús, incluida la línea E31, en Rio de Janeiro Region
E31 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de EPT - Empresa Pública de Transportes (Maricá) en Rio de Janeiro Region
- E01A - Centro - Ponta Negra (Via Vale da Figueira)Centro - Ponta Negra (Via Vale da Figueira)/ Horarios
- E10B - Rodoviária - Bambuí (Via Caju / Limão)Rodoviária - Bambuí (Via Caju / Limão)/ Horarios
- E35 - Praça do Ferreirinha (Circular)Praça do Ferreirinha (Circular)/ Horarios
- E03 - Centro - UbatibaCentro - Ubatiba/ Horarios
- E08 - Rodoviária - Jacaroá (Via Amizade)Rodoviária - Jacaroá (Via Amizade)/ Horarios
- E30E - Centro - Terminal de Itaipuaçu (Expresso)Centro - Terminal de Itaipuaçu (Expresso)/ Horarios
- E10A - Rodoviária - Bambuí (Via Areal)Rodoviária - Bambuí (Via Areal)/ Horarios
- E30 - Rodoviária - Recanto (Via Flamengo)Rodoviária - Recanto (Via Flamengo)/ Horarios
- E02A - Centro - Ponta Negra (Via Cordeirinho - Expresso)Centro - Ponta Negra (Via Cordeirinho - Expresso)/ Horarios
- E24 - Inoã - Centro (Via Flamengo)Inoã - Centro (Via Flamengo)/ Horarios
- E15A - Rodoviária - Retiro (Via Cachoeira)Rodoviária - Retiro (Via Cachoeira)/ Horarios
- E14A - Rodoviária - Jaconé (Via Sacristia / Estrada da Coreia)Rodoviária - Jaconé (Via Sacristia / Estrada da Coreia)/ Horarios
- E16 - Mcmv Inoã - Mcmv ItaipuaçuMcmv Inoã - Mcmv Itaipuaçu/ Horarios
- E13 - Centro - Parque Nanci (Via Itapeba)Centro - Parque Nanci (Via Itapeba)/ Horarios
- E08A - Rodoviária - Jacaroá (Via Amizade / Campo)Rodoviária - Jacaroá (Via Amizade / Campo)/ Horarios
- E30A - Rodoviária - Recanto (Via Avenida / Vivendas)Rodoviária - Recanto (Via Avenida / Vivendas)/ Horarios
- E11 - Centro - Araçatiba (Circular)Centro - Araçatiba (Circular)/ Horarios
- E23 - Inoã - Santa PaulaInoã - Santa Paula/ Horarios
- E14 - Rodoviária - Jaconé (Via Manoel Ribeiro)Rodoviária - Jaconé (Via Manoel Ribeiro)/ Horarios
- E09 - Rodoviária - Guaratiba (Via Caju / Interlagos / Ponte Preta)Rodoviária - Guaratiba (Via Caju / Interlagos / Ponte Preta)/ Horarios