Línea H33
Henley Beach
Torrens Transit
Torrens Transit H33 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea H33 de autobús (Henley Beach) tiene 66 paradas desde Stop 27 Maple Ave - South West side hasta Stop 30 Military Rd / Main St - West side.
A continuación, elige las paradas de la línea H33 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Henley Beach (66 paradas)
Stop 27 Maple Ave - South West side
Stop 26 Koonga Ave - South side
Stop 25 Koonga Ave - South side
Stop 24 Koonga Ave - South side
Stop 23 Koonga Ave - South side
Stop 22 Reid Ave - South side
Stop 21 Reid Ave - South side
Stop 20 Reid Ave - South side
Stop 19 Reid Ave - South side
Stop 18 Glynburn Rd - East side
Stop 17 Glynburn Rd - East side
Stop 16 Marian Rd - South side
Stop 15 Marian Rd - South side
Stop 14 Gage St - East side
Stop 13 Coorara Ave - South side
Stop 12 Coorara Ave - South side
Stop 11 Coorara Ave - South side
Stop 10A Coorara Ave - South side
Stop 10 Portrush Rd - East side
Stop 9 Portrush Rd / Jones Ave - East side
Stop 8A Portrush Rd - East side
Stop 8 Magill Rd - South side
Stop 7 Magill Rd - South side
Stop 6 Magill Rd - South side
Stop 5 Magill Rd - South side
Stop 4 Magill Rd - South side
Stop 3 North Tce - South East side
Stop 2 North Tce - South East side
Stop 1 Botanic Rd - South East side
Stop R1 North Tce - South side
Stop B1 Pulteney St - East side
Stop T1 Grenfell St - South side
Stop V2 Currie St - South side
Stop Y1 Currie St - South side
Stop Y2 Currie St - South side
Stop X1 Glover Ave - South side
Stop 2 Henley Beach Rd - South side
Stop 3 Henley Beach Rd - South side
Stop 4 Henley Beach Rd - South side
Stop 5 Henley Beach Rd - South side
Stop 6 Henley Beach Rd - South side
Stop 7 Henley Beach Rd - South side
Stop 8 Henley Beach Rd - South side
Stop 9 Henley Beach Rd - South side
Stop 10 Henley Beach Rd - South side
Stop 11 Henley Beach Rd - South side
Stop 12 Henley Beach Rd - South side
Stop 13 Henley Beach Rd - South side
Stop 14 Henley Beach Rd - South side
Stop 15 Henley Beach Rd - South side
Stop 16 Henley Beach Rd - South side
Stop 17 Henley Beach Rd - South side
Stop 18 Henley Beach Rd - South side
Stop 19 Tapleys Hill Rd - West side
Stop 20 Tapleys Hill Rd - West side
Stop 21C Tapleys Hill Rd - West side
Stop 21B Tapleys Hill Rd - West side
Stop 21A Tapleys Hill Rd - West side
Stop 26 Marlborough St - South side
Stop 27 Marlborough St - South side
Stop 28 Marlborough St - South side
Stop 29 Marlborough St - South side
Stop 29A Marlborough St - South side
Stop 29B East Tce - East side
Stop 29C East Tce - East side
Stop 30 Military Rd / Main St - West side
Preguntas frecuentes de la línea H33
¿A qué hora comienza a funcionar la línea H33 de autobús?
La línea H33 de autobús comienza a operar a las en 06:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea H33 de autobús?
La línea H33 de autobús deja de operar a las 18:38 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea H33 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Henley Beach de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Henley Beach de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de H33 hacia (Henley Beach) en autobús?
La tarifa de Henley Beach hacia (Henley Beach) de autobús es de aproximadamente $2.40
¿Hay una parada de autobús H33 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús H33.
Horarios de H33 de autobús
La ruta de autobús H33 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 06:00 - 18:38
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 18:38 | 12 - 44 |
mar. | 06:00 - 18:38 | 12 - 44 |
mié. | 06:00 - 18:38 | 12 - 44 |
jue. | 06:00 - 18:38 | 12 - 44 |
vie. | 06:00 - 18:38 | 12 - 44 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Torrens Transit
Ve todas las actualizaciones en la línea H33 de Stop 27 Maple Ave - South West side), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea H33 (Henley Beach) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Torrens Transit ahora.
Tarifa de la línea H33 de autobús
La tarifa del viaje de la línea H33 (Henley Beach) Torrens Transit es de aproximadamente $2.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Torrens Transit, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Torrens Transit.
H33 (Torrens Transit)
La primera parada de la línea H33 de autobús es Stop 27 Maple Ave - South West side y la última parada es Stop 30 Military Rd / Main St - West side. La línea H33 (Henley Beach) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea H33 tiene 66 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 65 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Torrens Transit, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Adelaide, y te ayuda a encontrar la línea H33 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea H33 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea H33 en tiempo real Autobús
Siga la línea H33 en dirección (Henley Beach) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea H33 autobús o como un rastreador de Torrens Transit en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Torrens Transit o un planificador de viajes de Autobús, Tren o Tren ligero para planificar tu ruta alrededor de Adelaide. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Torrens Transit y cualquier autobús, incluida la línea H33, en Adelaide
H33 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Torrens Transit en Adelaide
- 229F - Para Hills to City/ Horarios
- 224F - Elizabeth Interchange to City/ Horarios
- 415V - Salisbury Interchange to Golden Grove Interchange/ Horarios
- 110 - West Lakes Centre Interchange to City/ Horarios
- H24 - City to Auldana/ Horarios
- 178 - Paradise Interchange to City/ Horarios
- C2 - Greenwith to City/ Horarios
- AOX15 - Elizabeth City Centre to Adelaide Oval/ Horarios
- AO24 - Mitcham Square to Adelaide Oval/ Horarios
- N254 - After Midnight Saturday PM - Sunday AM Semaphore to City/ Horarios
- 271 - Tea Tree Plaza Interchange to City/ Horarios
- G20F - Aberfoyle Hub to City/ Horarios
- J1A - Elizabeth Interchange to Adelaide Airport/ Horarios
- 99C - City Connector (Clockwise)/ Horarios
- 241A - City to Oaklands Park/ Horarios
- 411U - Salisbury to UniSA Mawson Lakes Campus/ Horarios
- W90 - Marion Centre Interchange to Paradise Interchange/ Horarios
- 502 - Salisbury Interchange to City/ Horarios
- N502 - After Midnight Saturday PM - Sunday AM Salisbury Interchange to City/ Horarios
- 933 - Tea Tree Plaza Interchange to The Elms Village/ Horarios