Línea KYNETON TOWN CENTRE - LANCEFIELD VIA KYNETON TOWN CENTRE
Kyneton Town Centre - Lancefield Via Kyneton Town Centre
PTV Regional Bus
PTV Regional Bus KYNETON TOWN CENTRE - LANCEFIELD VIA KYNETON TOWN CENTRE autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea KYNETON TOWN CENTRE - LANCEFIELD VIA KYNETON TOWN CENTRE de autobús (Kyneton Town Centre) tiene 5 paradas desde Lancefield Primary School/High St (Lancefield) hasta Kyneton Town Centre/Jennings St (Kyneton).
A continuación, elige las paradas de la línea KYNETON TOWN CENTRE - LANCEFIELD VIA KYNETON TOWN CENTRE de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Kyneton Town Centre (5 paradas)
Lancefield Primary School/High St (Lancefield)
Lancefield Primary School/High St (Lancefield)
Newham Primary School/Rochford Rd (Newham)
Carlsruhe Weighbridge/Cobb And Co Rd (Carlsruhe)
Kyneton Town Centre/Jennings St (Kyneton)
Preguntas frecuentes de la línea KYNETON TOWN CENTRE - LANCEFIELD VIA KYNETON TOWN CENTRE
¿A qué hora comienza a funcionar la línea KYNETON TOWN CENTRE - LANCEFIELD VIA KYNETON TOWN CENTRE de autobús?
La línea KYNETON TOWN CENTRE - LANCEFIELD VIA KYNETON TOWN CENTRE de autobús comienza a operar a las en 11:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea KYNETON TOWN CENTRE - LANCEFIELD VIA KYNETON TOWN CENTRE de autobús?
La línea KYNETON TOWN CENTRE - LANCEFIELD VIA KYNETON TOWN CENTRE de autobús deja de operar a las 14:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea KYNETON TOWN CENTRE - LANCEFIELD VIA KYNETON TOWN CENTRE de autobús?
¿Cuándo viene la línea Kyneton Town Centre - Lancefield Via Kyneton Town Centre de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Kyneton Town Centre - Lancefield Via Kyneton Town Centre de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de KYNETON TOWN CENTRE - LANCEFIELD VIA KYNETON TOWN CENTRE hacia (Kyneton Town Centre) en autobús?
La tarifa de Kyneton Town Centre - Lancefield Via Kyneton Town Centre hacia (Kyneton Town Centre) de autobús es de aproximadamente $2.40
¿Hay una parada de autobús KYNETON TOWN CENTRE - LANCEFIELD VIA KYNETON TOWN CENTRE cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús KYNETON TOWN CENTRE - LANCEFIELD VIA KYNETON TOWN CENTRE.
PTV Regional Bus KYNETON TOWN CENTRE - LANCEFIELD VIA KYNETON TOWN CENTRE autobús Mapa de la ruta - Kyneton Town Centre
Horarios de KYNETON TOWN CENTRE - LANCEFIELD VIA KYNETON TOWN CENTRE de autobús
La ruta de autobús KYNETON TOWN CENTRE - LANCEFIELD VIA KYNETON TOWN CENTRE opera todos los días. El horario regular es: 11:00 - 14:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 11:00 - 14:00 | 180 |
mar. | 11:00 - 14:00 | 180 |
mié. | 11:00 - 14:00 | 180 |
jue. | 11:00 - 14:00 | 180 |
vie. | 11:00 - 14:00 | 180 |
sáb. | 11:05 - 14:25 | 200 |
dom. | 11:05 - 14:25 | 200 |
Alertas de autobús de PTV Regional Bus
Ve todas las actualizaciones en la línea KYNETON TOWN CENTRE - LANCEFIELD VIA KYNETON TOWN CENTRE de Lancefield Primary School/High St (Lancefield)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea KYNETON TOWN CENTRE - LANCEFIELD VIA KYNETON TOWN CENTRE (Kyneton Town Centre) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de PTV Regional Bus ahora.
Tarifa de la línea KYNETON TOWN CENTRE - LANCEFIELD VIA KYNETON TOWN CENTRE de autobús
La tarifa del viaje de la línea KYNETON TOWN CENTRE - LANCEFIELD VIA KYNETON TOWN CENTRE (Kyneton Town Centre) PTV Regional Bus es de aproximadamente $2.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de PTV Regional Bus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de PTV Regional Bus.
KYNETON TOWN CENTRE - LANCEFIELD VIA KYNETON TOWN CENTRE (PTV Regional Bus)
La primera parada de la línea KYNETON TOWN CENTRE - LANCEFIELD VIA KYNETON TOWN CENTRE de autobús es Lancefield Primary School/High St (Lancefield) y la última parada es Kyneton Town Centre/Jennings St (Kyneton). La línea KYNETON TOWN CENTRE - LANCEFIELD VIA KYNETON TOWN CENTRE (Kyneton Town Centre) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea KYNETON TOWN CENTRE - LANCEFIELD VIA KYNETON TOWN CENTRE tiene 5 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 30 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de PTV Regional Bus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Melbourne, y te ayuda a encontrar la línea KYNETON TOWN CENTRE - LANCEFIELD VIA KYNETON TOWN CENTRE de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea KYNETON TOWN CENTRE - LANCEFIELD VIA KYNETON TOWN CENTRE de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea KYNETON TOWN CENTRE - LANCEFIELD VIA KYNETON TOWN CENTRE en tiempo real autobús
Siga la línea KYNETON TOWN CENTRE - LANCEFIELD VIA KYNETON TOWN CENTRE en dirección (Kyneton Town Centre) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea KYNETON TOWN CENTRE - LANCEFIELD VIA KYNETON TOWN CENTRE autobús o como un rastreador de PTV Regional Bus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para PTV Regional Bus o un planificador de viajes de tren, autobús o tranvía para planificar tu ruta alrededor de Melbourne. El planificador de viajes muestra datos actualizados para PTV Regional Bus y cualquier autobús, incluida la línea KYNETON TOWN CENTRE - LANCEFIELD VIA KYNETON TOWN CENTRE, en Melbourne
KYNETON TOWN CENTRE - LANCEFIELD VIA KYNETON TOWN CENTRE - Ver todos los sentidos
Otras líneas de PTV Regional Bus en Melbourne
- COWES - WONTHAGGI VIA ANDERSON, SAN REMO/ Horarios
- 4 - Shepparton - Connolly Park Via Shepparton/ Horarios
- YARRAWONGA VIA GP/ Horarios
- 5 - Lake Pertobe Loop Via Lake Pertobe Loop/ Horarios
- COBRAM VIA COBRAM/ Horarios
- 4 - Tower Square - Warrnambool Via Tower Square/ Horarios
- 501 - Mildura City Via West Mildura/ Horarios
- C - Cambourne Park Via Cambourne Park/ Horarios
- 13 - Moe North Via Moe North/ Horarios
- STAWELL - ST ARNAUD VIA ARARAT/ Horarios
- 5 - Glebe Estate - Sale Via Port of Sale/ Horarios
- 4 - Echuca - Cunningham Downs Retirement Village Via Echuca/ Horarios
- 85 - Warragul Station - Drouin Station Via Warragul Station/ Horarios
- 434 - Bacchus Marsh Station - Telford Park Via Bacchus Marsh/ Horarios
- 64 - Golden Square - Bendigo Station Via Quarry Hill/ Horarios
- 1 - Hedges - Maryborough Via Derby Rd/ Horarios
- ROBINVALE - MILDURA VIA EUSTON/ Horarios
- 2 - Shirley Street - Natimuk Road Via Town Centre, Hospital/ Horarios
- WARRAGUL STATION VIA WARRAGUL STATION/ Horarios
- WYCHEPROOF - SWAN HILL VIA LALBERT/ Horarios