Línea Gare De Lyon - Diderot - Villiers-Sur-Marne - Le Plessis-Trévise Rer
Noctilien
Noctilien N33 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea N33 de autobús (Château de Vincennes) tiene 25 paradas desde Villiers-Sur-Marne - Le Plessis-Trévise RER hasta Château de Vincennes.
A continuación, elige las paradas de la línea N33 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Château de Vincennes (25 paradas)
Villiers-Sur-Marne - Le Plessis-Trévise RER
Docteur Bring
Voltaire
11 Novembre 1918
Les Mordacs
Fort de Champigny
Musée de la Résistance
La Cascade
Martelet
Rue du Monument
Mairie de Champigny
Mairie - Marché
Guittard
Plage de Champigny
Jean-Baptiste Clément
Aristide Briand - Le Plant
La Fouchette de Champigny
Les Platanes
Verdun
Carrefour de la Résistance
Jean Jaurès - Chapsal
Nogent-Sur-Marne RER - Pierre Semard
Porte Jaune
Tremblay - Pépinière
Château de Vincennes
Preguntas frecuentes de la línea N33
¿A qué hora comienza a funcionar la línea N33 de autobús?
La línea N33 de autobús comienza a operar a las en 05:10 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea N33 de autobús?
La línea N33 de autobús deja de operar a las 05:30 los domingo, lunes.
¿A qué hora llega la línea N33 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Gare De Lyon - Diderot - Villiers-Sur-Marne - Le Plessis-Trévise Rer de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Gare De Lyon - Diderot - Villiers-Sur-Marne - Le Plessis-Trévise Rer de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de N33 hacia (Château de Vincennes) en autobús?
La tarifa de Gare De Lyon - Diderot - Villiers-Sur-Marne - Le Plessis-Trévise Rer hacia (Château de Vincennes) de autobús es de €2.15 - €3.80
¿Hay una parada de autobús N33 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús N33.
Horarios de N33 de autobús
La ruta de autobús N33 opera todos los días. El horario regular es: 05:10 - 05:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:10 - 05:30 | 20 |
mar. | 05:10 - 05:40 | 30 |
mié. | 05:10 - 05:40 | 30 |
jue. | 05:10 - 05:40 | 30 |
vie. | 05:10 - 05:40 | 30 |
sáb. | 05:10 - 05:40 | 30 |
dom. | 05:10 - 05:30 | 20 |
Alertas de autobús de Noctilien
Ve todas las actualizaciones en la línea N33 de Villiers-Sur-Marne - Le Plessis-Trévise RER), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea N33 (Château de Vincennes) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Noctilien ahora.
Tarifa de la línea N33 de autobús
La tarifa del viaje de la línea N33 (Château de Vincennes) de Noctilien está entre €2.15 y €3.80. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Noctilien, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Noctilien.
N33 (Noctilien)
La primera parada de la línea N33 de autobús es Villiers-Sur-Marne - Le Plessis-Trévise RER y la última parada es Château de Vincennes. La línea N33 (Château de Vincennes) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea N33 tiene 25 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 30 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Noctilien, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Paris, y te ayuda a encontrar la línea N33 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea N33 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea N33 en tiempo real Autobús
Siga la línea N33 en dirección (Château de Vincennes) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea N33 autobús o como un rastreador de Noctilien en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Noctilien o un planificador de viajes de Metro, RER, Autobús, Tren, Tren ligero o Funicular para planificar tu ruta alrededor de Paris. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Noctilien y cualquier autobús, incluida la línea N33, en Paris
N33 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Noctilien en Paris
- N155 - Gare Saint-Lazare - Gare Routière Nord (c4)/ Horarios
- N12 - Romainville - Carnot - Pont De Sèvres/ Horarios
- N153 - Gare Saint-Lazare - Saint-Germain-En-Laye Rer/ Horarios
- N13 - Bobigny - Pablo Picasso - Mairie D'issy/ Horarios
- N51 - Gare D'enghien-Les-Bains - Gare Saint-Lazare/ Horarios
- N143 - Gare De L'est - Roissypole - Aéroport Cdg1 (g3)/ Horarios
- N01 - Gare De L'est - Gare De L'est/ Horarios
- N44 - Gare De L'est - Garges - Sarcelles Rer/ Horarios
- N15 - Villejuif - Louis Aragon - Gabriel Péri - Métro/ Horarios
- N23 - Gare De L'est - Gare De Chelles - Gournay Rer/ Horarios
- N154 - Gare Saint-Lazare - Gare De Montigny - Beauchamp/ Horarios
- N41 - Gare De L'est - Villeparisis - Mitry-Le-Neuf/ Horarios
- N43 - Gare De L'est - Gare De Sarcelles - Saint-Brice/ Horarios
- N35 - Gare De Lyon - Diderot - Villiers-Sur-Marne - Le Plessis-Trévise Rer/ Horarios
- N152 - Gare Saint-Lazare - Gare De Cergy-Le-Haut/ Horarios
- N21 - Châtelet - Hôpital De Longjumeau/ Horarios
- N146 - Survilliers - Fosses - Gare De L'est/ Horarios
- N139 - Gare De Corbeil-Essonnes - Gare De Lyon - Diderot/ Horarios
- N137 - Avenue De Surville - Gare De Lyon - Van Gogh/ Horarios
- N123 - Châtelet - Gare D'arpajon/ Horarios