Línea W105 ALVORADA VIA SERTÓRIO
Porto Alegre
Soul - Metroplan
Soul - Metroplan W105 ALVORADA VIA SERTÓRIO autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea W105 ALVORADA VIA SERTÓRIO de autobús (Porto Alegre) tiene 39 paradas desde Pres. Getúlio Vargas - Parada 52 hasta Voluntários Da Pátria - Desembarque.
La W105 ALVORADA VIA SERTÓRIO de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 06:30. Días operativos esta semana: sábado
A continuación, elige las paradas de la línea W105 ALVORADA VIA SERTÓRIO de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Porto Alegre (39 paradas)
Pres. Getúlio Vargas - Parada 52
Pres. Getúlio Vargas - Parada 51
Pres. Getúlio Vargas - Parada 50
Pres. Getúlio Vargas - Parada 49
Pres. Getúlio Vargas - Parada 48
Pres. Getúlio Vargas - Parada 47
Pres. Getúlio Vargas - Parada 46
Pres. Getúlio Vargas - Parada 45
Pres. Getúlio Vargas - Parada 44
Pres. Getúlio Vargas - Parada 43
Pres. Getúlio Vargas - Parada 41 (Big Alvorada)
Baltazar De O. Garcia - Colégio São Francisco Bc
Baltazar De O. Garcia - Antonio Severino Bc
Baltazar De O. Garcia - Martim F. Berta Bc
Baltazar De O. Garcia - Nacional Bc
Baltazar De O. Garcia - Leopoldina Bc
Baltazar De O. Garcia - Centro Vida Bc
Sertório
Sertório
Sertório
Sertório
Sertório
Sertório
Sertorio - Sarandi Porto Alegre - Rs 91130-720 Brasil
Sertório - Estação Av. Dos Gaúchos Bc
Sertório - Estação Carrefour / Leroy Bc
Sertório - Estação Via Porto Bc
Sertório - Estação Várzea Bc
Sertório - Estação Santa Catarina Bc
Sertório - Estação Augusto Severo Bc
Sertório - Estação Pernambuco Bc
Farrapos - De Conto [Centro]
Farrapos - Pça. Pinheiro Machado [Centro]
Farrapos - São Pedro [Centro]
Farrapos - Siderúgica [Centro]
Farrapos - Pça. Florida [Centro]
Farrapos - Ernesto Alves [Centro]
Voluntários Da Pátria - Desembarque
Voluntários Da Pátria - Desembarque
Preguntas frecuentes de la línea W105 ALVORADA VIA SERTÓRIO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea W105 ALVORADA VIA SERTÓRIO de autobús?
La línea W105 ALVORADA VIA SERTÓRIO de autobús comienza a operar a las en 06:30 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea W105 ALVORADA VIA SERTÓRIO de autobús?
La línea W105 ALVORADA VIA SERTÓRIO de autobús deja de operar a las 06:30 los sábado.
¿A qué hora llega la línea W105 ALVORADA VIA SERTÓRIO de autobús?
¿Cuándo viene la línea Porto Alegre de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Porto Alegre de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús W105 ALVORADA VIA SERTÓRIO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús W105 ALVORADA VIA SERTÓRIO.
Horarios de W105 ALVORADA VIA SERTÓRIO de autobús
La W105 ALVORADA VIA SERTÓRIO de autobús ruta opera los fines de semana. Horario habitual: 06:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | 06:30 | Una única salida |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Soul - Metroplan
Ve todas las actualizaciones en la línea W105 ALVORADA VIA SERTÓRIO de Pres. Getúlio Vargas - Parada 52), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea W105 ALVORADA VIA SERTÓRIO (Porto Alegre) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Soul - Metroplan ahora.
Tarifa de la línea W105 ALVORADA VIA SERTÓRIO de autobús
Los precios de Soul - Metroplan línea W105 ALVORADA VIA SERTÓRIO (Porto Alegre) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Soul - Metroplan, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Soul - Metroplan.
W105 ALVORADA VIA SERTÓRIO (Soul - Metroplan)
La primera parada de la línea W105 ALVORADA VIA SERTÓRIO de autobús es Pres. Getúlio Vargas - Parada 52 y la última parada es Voluntários Da Pátria - Desembarque. La línea W105 ALVORADA VIA SERTÓRIO (Porto Alegre) está operativa los sábado.
Información adicional: la línea W105 ALVORADA VIA SERTÓRIO tiene 39 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 45 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Soul - Metroplan, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Porto Alegre Region, y te ayuda a encontrar la línea W105 ALVORADA VIA SERTÓRIO de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea W105 ALVORADA VIA SERTÓRIO de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea W105 ALVORADA VIA SERTÓRIO en tiempo real Autobús
Siga la línea W105 ALVORADA VIA SERTÓRIO en dirección (Porto Alegre) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea W105 ALVORADA VIA SERTÓRIO autobús o como un rastreador de Soul - Metroplan en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Soul - Metroplan o un planificador de viajes de Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Porto Alegre Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Soul - Metroplan y cualquier autobús, incluida la línea W105 ALVORADA VIA SERTÓRIO, en Porto Alegre Region
W105 ALVORADA VIA SERTÓRIO - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Soul - Metroplan en Porto Alegre Region
- W165 SUMARÉ VIA ASSIS BRASIL - Sumaré via Assis Brasil/ Horarios
- W139 PORTOVERDE / JD. ALGARVE VIA ANCHIETA - Portoverde / Jd. Algarve via Anchieta/ Horarios
- W152 JARDIM APARECIDA ATÉ CAIRÚ - Jardim Aparecida até Cairú/ Horarios
- W222 VILA ELZA VIA FREEWAY - EXECUTIVO - Vila Elza via Freeway - Executivo/ Horarios
- W121 MARINGÁ VIA ASSIS BRASIL - Maringá via Assis Brasil/ Horarios
- W204 SÃO PEDRO - São Pedro/ Horarios
- W201 P. FIGUEIRA / SÃO PEDRO / F. FERRARI - P. Figueira / São Pedro / F. Ferrari/ Horarios
- W201 PASSO DA FIGUEIRA VIA ASSIS BRASIL - Passo da Figueira via Assis Brasil/ Horarios
- W155 JARDIM APARECIDA VIA ANCHIETA - Jardim Aparecida via Anchieta/ Horarios
- W212 IGUATEMI / ALGARVE / APARECIDA / FIGUEIRA - Iguatemi / Algarve / Aparecida / Figueira/ Horarios
- W131 JARDIM PORTO ALEGRE VIA ASSIS BRASIL - Jardim Porto Alegre via Assis Brasil/ Horarios
- W139 PORTOVERDE VIA CASTELO BRANCO - Portoverde via Castelo Branco/ Horarios
- W264 PASSO DA FIGUEIRA / VIDA NOVA - Passo da Figueira / Vida Nova/ Horarios
- W192 FERNANDO FERRARI VIA ASSIS BRASIL - Fernando Ferrari via Assis Brasil/ Horarios
- W131 JARDIM PORTO ALEGRE VIA SERTÓRIO - Jardim Porto Alegre via Sertório/ Horarios
- W206 UMBU ATÉ CAIRÚ - Umbu até Cairú/ Horarios
- W223 VILA ELZA ATÉ CAIRÚ - Vila Elza até Cairú/ Horarios
- W184 ALVORADA VIA PROTÁSIO ALVES - Alvorada via Protásio Alves/ Horarios
- W180 SALOMÉ VIA ANCHIETA - Salomé via Anchieta/ Horarios