Línea A
Eglise Protestante
Ritmo
Ritmo A autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea A de autobús (Eglise Protestante) tiene 23 paradas desde Gare hasta Eglise Protestante.
A continuación, elige las paradas de la línea A de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Eglise Protestante (23 paradas)
Gare
Truttmann
Boulevard Pasteur
Rue Des Moines
Centre De Secours Principal
Burlenfeld
Acacias
Clos Des Prés
Ferme Klein
Clausenhof
Papeterie
Mairie De Schweighouse
Maréchal Leclerc
Rochette
Chasseurs
Peupliers
Schweitzer
Rosenberg
Cité Franck
Caserne Des Pompiers
Ecoles
Eisenbruch
Eglise Protestante
Preguntas frecuentes de la línea A
¿A qué hora comienza a funcionar la línea A de autobús?
La línea A de autobús comienza a operar a las en 12:19 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea A de autobús?
La línea A de autobús deja de operar a las 17:44 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea A de autobús?
¿Cuándo viene la línea Eglise Protestante de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Eglise Protestante de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús A cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús A.
Horarios de A de autobús
La ruta de la línea A de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 12:19 - 17:44
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 12:19 - 17:44 | 325 |
mar. | 12:19 - 17:44 | 325 |
mié. | 12:19 - 17:44 | 325 |
jue. | 12:19 - 17:44 | 325 |
vie. | 12:19 - 17:44 | 325 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Ritmo
Ve todas las actualizaciones en la línea A de Gare), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea A (Eglise Protestante) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Ritmo ahora.
Tarifa de la línea A de autobús
Los precios de Ritmo línea A (Eglise Protestante) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Ritmo, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Ritmo.
A (Ritmo)
La primera parada de la línea A de autobús es Gare y la última parada es Eglise Protestante. La línea A (Eglise Protestante) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea A tiene 23 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 24 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Ritmo, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Haguenau, y te ayuda a encontrar la línea A de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea A de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea A en tiempo real autobús
Siga la línea A en dirección (Eglise Protestante) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea A autobús o como un rastreador de Ritmo en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Ritmo o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Haguenau. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Ritmo y cualquier autobús, incluida la línea A, en Haguenau
A - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Ritmo en Haguenau
- I - Harthouse - Haguenau Gare/ Horarios
- 2 - Taubenhof - Les Pins/Caire/ Horarios
- 1 - Aérodrome - Schweighouse Mairie/ Horarios
- B - Schweighouse - Haguenau Gare/ Horarios
- F - Marienthal - Haguenau Gare/ Horarios
- N2 - Hanauer/Sainte Philomène - Gare/ Horarios
- H - Marienthal - Cité Scolaire/ Horarios
- G - Marienthal - Haguenau Gare/ Horarios
- C - Hundshof - Haguenau Gare/ Horarios
- N1 - Harthouse Centre - Gare d'Haguenau/ Horarios
- E - Centre Equestre - Haguenau Gare/ Horarios