Línea A0652
Lanestosa-balmaseda
Bizkaibus
Bizkaibus A0652 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea A0652 de autobús (Campo De Las Monjas (9003)→Lanestosa (1371)) tiene 59 paradas desde Campo De Las Monjas (9003) hasta Lanestosa (1371).
A continuación, elige las paradas de la línea A0652 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Campo De Las Monjas (9003)→Lanestosa (1371) (59 paradas)
Campo De Las Monjas (9003)
Avda. Encartaciones (9004)
La Penilla (9005)
Lusa (1206)
Ligueti (3724)
La Llana (1271)
La Flor (El Paraíso) (1272)
Otxaran (1273)
Retola (1217)
Malabrigo (1218)
El Mazo (1219)
La Herbosa (1220)
Geltokia/La Estación (1315)
Travesedo (1316)
Helechosa (1317)
Traslaviña (1318)
Puente Rolante (1319)
La Via (1320)
La Colorada (San Miguel) (1322)
San Miguel (1323)
La Toba (1324)
La Tejera (1325)
Alisedo (1326)
La Cabareda (1327)
Traslosheros (1328)
El Peso (1329)
Laureta (1330)
La Matanza (1331)
Henales (1337)
Palacio (1332)
Benigno Garay (1295)
La Puente (1333)
Benigno Garay (1294)
Palacio (1334)
Henales (1394)
La Matanza (1335)
La Llana (1336)
Villanueva (1338)
El Suceso (1339)
Las Torcachas (1341)
Herboso (1342)
El Cerrillo (1343)
Manzaneda (1344)
El Callejo (1345)
El Callejo 3 (1346)
Ambasaguas (1347)
Concha (1348)
Soscaño (1355)
Las Callejuelas (1356)
Trespalacio (1357)
Llano (1359)
Otides (1360)
San Ciprián (1361)
Treto (1367)
Ubal Mendatea/Puerto Ubal (1368)
El Peñón (1307)
Sangrices (1369)
Sandelolla (1370)
Lanestosa (1371)
Preguntas frecuentes de la línea A0652
¿A qué hora comienza a funcionar la línea A0652 de autobús?
La línea A0652 de autobús comienza a operar a las en 09:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea A0652 de autobús?
La línea A0652 de autobús deja de operar a las 21:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea A0652 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Lanestosa-balmaseda de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Lanestosa-balmaseda de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de A0652 hacia (Campo De Las Monjas (9003)→Lanestosa (1371)) en autobús?
La tarifa de Lanestosa-balmaseda hacia (Campo De Las Monjas (9003)→Lanestosa (1371)) de autobús es de €1.35 - €1.50
¿Hay una parada de autobús A0652 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús A0652.
Horarios de A0652 de autobús
La ruta de autobús A0652 opera todos los días. El horario regular es: 09:00 - 21:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 09:00 - 21:00 | 105 - 135 |
mar. | 09:00 - 21:00 | 105 - 135 |
mié. | 09:00 - 21:00 | 105 - 135 |
jue. | 09:00 - 21:00 | 105 - 135 |
vie. | 09:00 - 21:00 | 105 - 135 |
sáb. | 13:05 - 21:00 | 475 |
dom. | 13:05 - 21:00 | 475 |
Alertas de autobús de Bizkaibus
Ve todas las actualizaciones en la línea A0652 de Campo De Las Monjas (9003)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea A0652 (Campo De Las Monjas (9003)→Lanestosa (1371)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Bizkaibus ahora.
Tarifa de la línea A0652 de autobús
La tarifa del viaje de la línea A0652 (Campo De Las Monjas (9003)→Lanestosa (1371)) de Bizkaibus está entre €1.35 y €1.50. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Bizkaibus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Bizkaibus.
A0652 (Bizkaibus)
La primera parada de la línea A0652 de autobús es Campo De Las Monjas (9003) y la última parada es Lanestosa (1371). La línea A0652 (Campo De Las Monjas (9003)→Lanestosa (1371)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea A0652 tiene 59 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 115 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Bizkaibus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Bilbao, y te ayuda a encontrar la línea A0652 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea A0652 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea A0652 en tiempo real autobús
Siga la línea A0652 en dirección (Campo De Las Monjas (9003)→Lanestosa (1371)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea A0652 autobús o como un rastreador de Bizkaibus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Bizkaibus o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, funicular, teleférico, autobús, tranvía o ferry para planificar tu ruta alrededor de Bilbao. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Bizkaibus y cualquier autobús, incluida la línea A0652, en Bilbao
A0652 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Bizkaibus en Bilbao
- A2315 - Santurtzi-portugalete-upv/ehu/ Horarios
- A2153 - Bilbao-txorierri-larrabetzu/ Horarios
- A3250 - Bilbao-teknologia Parkea (artxandako Tunelak)/ Horarios
- A3225 - Bilbao - Laukiz - Mungia/ Horarios
- A3933 - Bilbao - Durango (autopista)/ Horarios
- A3451 - Areeta/las Arenas-armintza/ Horarios
- A3336 - Bilbao-muskiz/ Horarios
- A0654 - Balmaseda - Gurutzeta/cruces - Upv/ehu/ Horarios
- A3122 - Bilbao-sestao-errepelega/repelega/ Horarios
- A3517 - Bilbao-derio-mungia/ Horarios
- A3136 - Bilbao-barakaldo-santurtzi/ Horarios
- A3924 - Ermua - Durango - Upv/ehu/ Horarios
- A3471 - Getxo-gurutzeta/cruces (faduratik/por Fadura)/ Horarios
- A3341 - Bilbao-sodupe-arrespalditza/respaldiza/ Horarios
- A3526 - Mungia-gernika Lumo-ibarrangelu/ Horarios
- A3512 - Bilbao - Lekeitio (autopista)/ Horarios
- A2314 - Bilbao-erandiogoikoa-upv/ehu/ Horarios
- A3499 - Plentzia-gorliz/ Horarios
- A2611 - Ugao Miraballes-basauri-etxebarri-upv/ehu/ Horarios
- A3537 - Plentzia - Gorliz - Mungia/ Horarios