Línea A09
Alimentadora Restinga
CONSÓRCIO VIVA SUL
CONSÓRCIO VIVA SUL A09 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea A09 de autobús (Alimentadora Restinga - Bairro/Terminal) tiene 21 paradas desde Av. Economista Nilo Wulff 896-960 - Restinga Porto Alegre - Rs 91795-280 Brasil hasta Rua Tobago 928 Restinga Porto Alegre - Rio Grande Do Sul 91790 Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea A09 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Alimentadora Restinga - Bairro/Terminal (21 paradas)
Av. Economista Nilo Wulff 896-960 - Restinga Porto Alegre - Rs 91795-280 Brasil
Econ Nilo Wulff - Restinga Porto Alegre - Rs 91790-000 Brasil
Av. Economista Nilo Wulff 3717 - Restinga Porto Alegre - Rs 91790-000 Brasil
Restinga Governador Peracchi Barcellos - Restinga Porto Alegre - Rs 91790-380 Brasil
R. Bernardo Tchernin 155 - Restinga Porto Alegre - Rs 91790-180 Brasil
R. Eng. Oscar De Oliveira Ramos 2708a - Restinga Porto Alegre - Rs 91790-050 Brasil
R. Eng. Oscar De Oliveira Ramos 135 - Restinga Porto Alegre - Rs 91790-050 Brasil
Restinga Nisia Floresta - Restinga Porto Alegre - Rs 91790-042 Brasil
Rua Nisia Floresta 3009 - Restinga Porto Alegre - Rs 91790-440 Brasil
Dr Carlos Niederauer Hofmeister - Restinga Porto Alegre - Rs 91790-360 Brasil
Dr Carlos Niederauer Hofmeister - Restinga Porto Alegre - Rs 91792-700 Brasil
Restinga Econ Nilo Wulff - Restinga Porto Alegre - Rs 91792-250 Brasil
Restinga Abolicao - Restinga Porto Alegre - Rs 91790-230 Brasil
R. Abolição 1356 - Restinga Porto Alegre - Rs 91790-130 Brasil
Luiz Francisco Zanella - Restinga Porto Alegre - Rs 91790-425 Brasil
Luiz Francisco Zanella - Restinga Porto Alegre - Rs 91790-850 Brasil
Luiz Francisco Zanella - Restinga Porto Alegre - Rs 91790-425 Brasil
Barro Vermelho - Restinga Porto Alegre - Rs 91790-080 Brasil
Restinga Dr Joao Dentice - Restinga Porto Alegre - Rs 91790-090 Brasil
Restinga Dr Joao Dentice - Restinga Porto Alegre - Rs 91790-091 Brasil
Rua Tobago 928 Restinga Porto Alegre - Rio Grande Do Sul 91790 Brasil
Preguntas frecuentes de la línea A09
¿A qué hora comienza a funcionar la línea A09 de autobús?
La línea A09 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea A09 de autobús?
La línea A09 de autobús deja de operar a las 22:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea A09 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Alimentadora Restinga de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Alimentadora Restinga de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús A09 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús A09.
Alertas de autobús de CONSÓRCIO VIVA SUL
Ve todas las actualizaciones en la línea A09 de Av. Economista Nilo Wulff 896-960 - Restinga Porto Alegre - Rs 91795-280 Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea A09 (Alimentadora Restinga - Bairro/Terminal) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CONSÓRCIO VIVA SUL ahora.
Tarifa de la línea A09 de autobús
Los precios de CONSÓRCIO VIVA SUL línea A09 (Alimentadora Restinga - Bairro/Terminal) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CONSÓRCIO VIVA SUL, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CONSÓRCIO VIVA SUL.
A09 (CONSÓRCIO VIVA SUL)
La primera parada de la línea A09 de autobús es Av. Economista Nilo Wulff 896-960 - Restinga Porto Alegre - Rs 91795-280 Brasil y la última parada es Rua Tobago 928 Restinga Porto Alegre - Rio Grande Do Sul 91790 Brasil. La línea A09 (Alimentadora Restinga - Bairro/Terminal) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea A09 tiene 21 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CONSÓRCIO VIVA SUL, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Porto Alegre Region, y te ayuda a encontrar la línea A09 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea A09 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea A09 en tiempo real autobús
Siga la línea A09 en dirección (Alimentadora Restinga - Bairro/Terminal) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea A09 autobús o como un rastreador de CONSÓRCIO VIVA SUL en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CONSÓRCIO VIVA SUL o un planificador de viajes de metro, autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Porto Alegre Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CONSÓRCIO VIVA SUL y cualquier autobús, incluida la línea A09, en Porto Alegre Region
A09 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CONSÓRCIO VIVA SUL en Porto Alegre Region
- A876 - Escolar Gedeon Leite/ Horarios
- A70 - Alimentadora Extrema/ Horarios
- 2814 - Campo Novo (Domingo)/ Horarios
- 253 - Renascença/ Horarios
- A15 - Alimentadora Escola Técnica / Hospital Restinga/ Horarios
- 2671 - Lami / Varejão (Via Edgar Pires De Castro)/ Horarios
- 1795 - Serraria Via Guaíba / Diário/ Horarios
- R81 - Rápida Campo Novo/ Horarios
- 2802 - Otto / Hps / Iii Perimetral/ Horarios
- 2732 - Belém Novo / Hípica / Veludo/ Horarios
- 272 - Moradas Da Hípica/ Horarios
- M79 - Madrugadão Serraria/ Horarios
- O171 - Orla Ponta Grossa / Serraria/ Horarios
- A87 - Alimentadora Costa Gama / Belém Velho/ Horarios
- 2862 - Belém Velho / Cristal / Ufrgs/ Horarios
- M68 - Madrugadão Belém Novo/ Horarios
- A19 - Alimentadora Hospital Restinga/ Horarios
- 195 - T V/ Horarios
- M681 - Noturna Belem Novo / Campo Novo/ Horarios
- A1 - Alimentadora Escolar A1/ Horarios