Línea A74
Alimentadora Canta Galo / Extrema
CONSÓRCIO VIVA SUL
CONSÓRCIO VIVA SUL A74 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea A74 de autobús (Alimentadora Canta Galo Extrema - Bairro/Terminal) tiene 29 paradas desde Terminal Canta Galo/ Figueira - Estr. Anielo Feula Viamão - Rs Brasil hasta Estrada Armando Inácio Da Silveira 7635 Porto Alegre - Rs Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea A74 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Alimentadora Canta Galo Extrema - Bairro/Terminal (29 paradas)
Terminal Canta Galo/ Figueira - Estr. Anielo Feula Viamão - Rs Brasil
Estr. Anielo Feula 2060 Viamão - Rs Brasil
Estr. Anielo Feula 1750 Viamão - Rs Brasil
Estr. Anielo Feula 1540 Viamão - Rs Brasil
Estr. Anielo Feula 1425 Viamão - Rs Brasil
Estr. Anielo Feula Viamão - Rs Brasil
Zona Indefinida Armando Inacio Da Silveira Porto Alegre - Rs Brasil
Zona Indefinida Armando Inacio Da Silveira Porto Alegre - Rs Brasil
Zona Indefinida Armando Inacio Da Silveira Porto Alegre - Rs Brasil
Zona Indefinida Armando Inacio Da Silveira Porto Alegre - Rs Brasil
Zona Indefinida Armando Inacio Da Silveira Porto Alegre - Rs Brasil
Zona Indefinida Armando Inacio Da Silveira Porto Alegre - Rs Brasil
Zona Indefinida Armando Inacio Da Silveira Porto Alegre - Rs Brasil
Zona Indefinida Armando Inacio Da Silveira Porto Alegre - Rs Brasil
Zona Indefinida Armando Inacio Da Silveira Porto Alegre - Rs Brasil
Zona Indefinida Armando Inacio Da Silveira Porto Alegre - Rs 91787-470 Brasil
Extrema Porto Alegre - Rs Brasil
Extrema Porto Alegre - Rs Brasil
Estr. Extrema 40 Porto Alegre - Rs Brasil
Extrema Porto Alegre - Rs Brasil
Otaviano Pinto Porto Alegre - Rs Brasil
Estr. Extrema Porto Alegre - Rs Brasil
Estr. Extrema 3180 Porto Alegre - Rs Brasil
Estr. Extrema Porto Alegre - Rs Brasil
Estrada Extrema Porto Alegre - Rio Grande Do Sul 91787-540 Brasil
Otaviano Pinto Porto Alegre - Rs Brasil
Otaviano Pinto Porto Alegre - Rs Brasil
Otaviano Pinto Porto Alegre - Rs 91780 Brasil
Estrada Armando Inácio Da Silveira 7635 Porto Alegre - Rs Brasil
Preguntas frecuentes de la línea A74
¿A qué hora comienza a funcionar la línea A74 de autobús?
La línea A74 de autobús comienza a operar a las en 04:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea A74 de autobús?
La línea A74 de autobús deja de operar a las 20:05 los domingo.
¿A qué hora llega la línea A74 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Alimentadora Canta Galo / Extrema de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Alimentadora Canta Galo / Extrema de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús A74 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús A74.
Alertas de autobús de CONSÓRCIO VIVA SUL
Ve todas las actualizaciones en la línea A74 de Terminal Canta Galo/ Figueira - Estr. Anielo Feula Viamão - Rs Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea A74 (Alimentadora Canta Galo Extrema - Bairro/Terminal) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CONSÓRCIO VIVA SUL ahora.
Tarifa de la línea A74 de autobús
Los precios de CONSÓRCIO VIVA SUL línea A74 (Alimentadora Canta Galo Extrema - Bairro/Terminal) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CONSÓRCIO VIVA SUL, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CONSÓRCIO VIVA SUL.
A74 (CONSÓRCIO VIVA SUL)
La primera parada de la línea A74 de autobús es Terminal Canta Galo/ Figueira - Estr. Anielo Feula Viamão - Rs Brasil y la última parada es Estrada Armando Inácio Da Silveira 7635 Porto Alegre - Rs Brasil. La línea A74 (Alimentadora Canta Galo Extrema - Bairro/Terminal) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea A74 tiene 29 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 22 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CONSÓRCIO VIVA SUL, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Porto Alegre Region, y te ayuda a encontrar la línea A74 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea A74 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea A74 en tiempo real autobús
Siga la línea A74 en dirección (Alimentadora Canta Galo Extrema - Bairro/Terminal) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea A74 autobús o como un rastreador de CONSÓRCIO VIVA SUL en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CONSÓRCIO VIVA SUL o un planificador de viajes de metro, autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Porto Alegre Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CONSÓRCIO VIVA SUL y cualquier autobús, incluida la línea A74, en Porto Alegre Region
A74 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CONSÓRCIO VIVA SUL en Porto Alegre Region
- A876 - Escolar Gedeon Leite/ Horarios
- 211 - Restinga Velha/ Horarios
- 280 - Otto / Hps/ Horarios
- 176 - Serraria Via Rodoviária/ Horarios
- 2631 - Orfanotrófio / Jardim Medianeira/ Horarios
- 216 - Restinga Glória/ Horarios
- 253 - Renascença/ Horarios
- 2681 - Belém Novo Chapéu Do Sol/ Horarios
- 1795 - Serraria Via Guaíba / Diário/ Horarios
- 2632 - Orfanotrófio Via Azenha/ Horarios
- R81 - Rápida Campo Novo/ Horarios
- A13 - Alimentadora São Caetano/ Horarios
- 2811 - Campo Novo / Morro Agudo/ Horarios
- R67 - Rápida Lami Via Belém Novo/ Horarios
- 2721 - Hípica (Costa Gama)/ Horarios
- 2801 - Otto Hps Sábados Domingos Feriados/ Horarios
- 2602 - Belem Velho / J. Pessoa/ Horarios
- C80 - Circular Zona Sul/ Horarios
- M68 - Madrugadão Belém Novo/ Horarios
- 184 - Juca Batista/ Horarios