Línea A338 COQUEIRO / TERMINAL DISTRITO
Coqueiro Via Vila Samara
SMTT (Linhas Urbanas)
SMTT (Linhas Urbanas) A338 COQUEIRO / TERMINAL DISTRITO autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea A338 COQUEIRO / TERMINAL DISTRITO de autobús (Coqueiro Via Vila Samara) tiene 41 paradas desde Terminal Distrito Industrial (Sentido Bairro) hasta Ponto Final: A338/T032.
A continuación, elige las paradas de la línea A338 COQUEIRO / TERMINAL DISTRITO de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Coqueiro Via Vila Samara (41 paradas)
Terminal Distrito Industrial (Sentido Bairro)
Br-135, Residencial 2000 (Sentido Bairro)
Br-135, Vila Nova República (Sentido Bairro)
Restaurante Irmã Chica (Sentido Bairro)
Restaurante Tempero Nordestino
Br-135, Bacabalzinho
Subprefeitura Da Zona Rural - Amarelinho
Fábrica Psiu Bebidas (Sentido Estiva)
Complexo Penitenciário De Pedrinhas (Sentido Bairro)
Posto Da Polícia Rodoviária Federal
Br-135, Pedrinhas
Rofe Distribuidora, Piçarra
Br-135, Mangue Seco
Br-135 | Churrascaria Moreno, Vila Muruaí
Cervejaria Ambev
Subestação São Luís II - Eletronorte
Br-135, Inhaúma
Br-135, Igaraú
Br-135, Cajueiro - Acesso Ao Coqueiro
Br-135 X Rua Da Cerâmica
Br-135 | Bar Do Raimundão
Vila Samara (Entrada)
Rua Do Cacau
Rua Do Cacau
Rua Do Cacau
Rua Do Cacau
Rua Do Cacau
Rua Do Cacau
Estrada Do Coqueiro
Estrada Do Coqueiro
Estrada Do Coqueiro
Rua Do Viaduto
Estrada Do Coqueiro
Br-135
Br-135
Br-135
Br-135
Ueb Hortência Pinho (Bairro)
Br-135 (Volta)
Estrada Do Coqueiro
Ponto Final: A338/T032
Preguntas frecuentes de la línea A338 COQUEIRO / TERMINAL DISTRITO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea A338 COQUEIRO / TERMINAL DISTRITO de autobús?
La línea A338 COQUEIRO / TERMINAL DISTRITO de autobús comienza a operar a las en 05:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea A338 COQUEIRO / TERMINAL DISTRITO de autobús?
La línea A338 COQUEIRO / TERMINAL DISTRITO de autobús deja de operar a las 19:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea A338 COQUEIRO / TERMINAL DISTRITO de autobús?
¿Cuándo viene la línea Coqueiro Via Vila Samara de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Coqueiro Via Vila Samara de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús A338 COQUEIRO / TERMINAL DISTRITO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús A338 COQUEIRO / TERMINAL DISTRITO.
SMTT (Linhas Urbanas) A338 COQUEIRO / TERMINAL DISTRITO autobús Mapa de la ruta - Coqueiro Via Vila Samara
Horarios de A338 COQUEIRO / TERMINAL DISTRITO de autobús
La ruta de autobús A338 COQUEIRO / TERMINAL DISTRITO opera de lunes a viernes. Horario habitual: 05:45 - 19:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:45 - 19:20 | 95 |
mar. | 05:45 - 19:20 | 95 |
mié. | 05:45 - 19:20 | 95 |
jue. | 05:45 - 19:20 | 95 |
vie. | 05:45 - 19:20 | 95 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de SMTT (Linhas Urbanas)
Ve todas las actualizaciones en la línea A338 COQUEIRO / TERMINAL DISTRITO de Terminal Distrito Industrial (Sentido Bairro)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea A338 COQUEIRO / TERMINAL DISTRITO (Coqueiro Via Vila Samara) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SMTT (Linhas Urbanas) ahora.
Tarifa de la línea A338 COQUEIRO / TERMINAL DISTRITO de autobús
Los precios de SMTT (Linhas Urbanas) línea A338 COQUEIRO / TERMINAL DISTRITO (Coqueiro Via Vila Samara) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SMTT (Linhas Urbanas), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SMTT (Linhas Urbanas).
A338 COQUEIRO / TERMINAL DISTRITO (SMTT (Linhas Urbanas))
La primera parada de la línea A338 COQUEIRO / TERMINAL DISTRITO de autobús es Terminal Distrito Industrial (Sentido Bairro) y la última parada es Ponto Final: A338/T032. La línea A338 COQUEIRO / TERMINAL DISTRITO (Coqueiro Via Vila Samara) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea A338 COQUEIRO / TERMINAL DISTRITO tiene 41 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 52 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SMTT (Linhas Urbanas), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Luis, y te ayuda a encontrar la línea A338 COQUEIRO / TERMINAL DISTRITO de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea A338 COQUEIRO / TERMINAL DISTRITO de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea A338 COQUEIRO / TERMINAL DISTRITO en tiempo real Autobús
Siga la línea A338 COQUEIRO / TERMINAL DISTRITO en dirección (Coqueiro Via Vila Samara) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea A338 COQUEIRO / TERMINAL DISTRITO autobús o como un rastreador de SMTT (Linhas Urbanas) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SMTT (Linhas Urbanas) o un planificador de viajes de Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Sao Luis. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SMTT (Linhas Urbanas) y cualquier autobús, incluida la línea A338 COQUEIRO / TERMINAL DISTRITO, en Sao Luis
A338 COQUEIRO / TERMINAL DISTRITO - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SMTT (Linhas Urbanas) en Sao Luis
- 612 COROADINHO / BOM JESUS - Coroadinho / Bom Jesus/ Horarios
- T621 JOMAR MORAES / VILA DOS NOBRES / TERMINAL PRAIA GRANDE - Jomar Moraes / Vila dos Nobres / Terminal Praia Grande/ Horarios
- T062 SOCORRÃO 2 / RODOVIÁRIA - Socorrão 2 / Rodoviária/ Horarios
- A692 IVALDO RODRIGUES / TERMINAL SÃO CRISTÓVÃO - Ivaldo Rodrigues / Terminal São Cristóvão/ Horarios
- A666 CIDADE OLÍMPICA / TERMINAL SÃO CRISTÓVÃO - Cidade Olímpica / Terminal São Cristóvão/ Horarios
- T310 GANCHARIA / TERMINAL PRAIA GRANDE / DEODORO - Gancharia / Terminal Praia Grande / Deodoro/ Horarios
- A893 VILA LUIZÃO / TERMINAL COHAB - Vila Luizão / Terminal Cohab/ Horarios
- 307 ALTO DA ESPERANÇA / DEODORO - Alto da Esperança / Deodoro/ Horarios
- T430 RAPIDÃO - VILA LUIZÃO / TERMINAL PRAIA GRANDE - RAPIDÃO - Vila Luizão / Terminal Praia Grande/ Horarios
- T033 MORADA DO SOL / AMENDOEIRAS / TERMINAL PRAIA GRANDE - Morada do Sol / Amendoeiras / Terminal Praia Grande/ Horarios
- 205 BOM MILAGRE / RUA DA PAZ - Bom Milagre / Rua da Paz/ Horarios
- T020 VILA ITAMAR / RODOVIÁRIA - Vila Itamar / Rodoviária/ Horarios
- 301 SÁ VIANA / DEODORO - Sá Viana / Deodoro/ Horarios
- A333 IGARAÚ / TERMINAL DISTRITO - Igaraú / Terminal Distrito/ Horarios
- T039 VILA SARNEY / AFRICANOS - Vila Sarney / Africanos/ Horarios
- T036 MARACANÃ / TERMINAL PRAIA GRANDE VIA TERMINAL DISTRITO - Maracanã / Terminal Praia Grande via Terminal Distrito/ Horarios
- T408 VILA NOVA / CALHAU - Vila Nova / Calhau/ Horarios
- T076 SÃO RAIMUNDO / SÃO FRANCISCO - São Raimundo / São Francisco/ Horarios
- 617 COROADINHO / VILA CONCEIÇÃO - Coroadinho / Vila Conceição/ Horarios
- A401 PENÍNSULA / TERMINAL PRAIA GRANDE - Península / Terminal Praia Grande/ Horarios