Línea A603
Morumbi / Terminal Novo Mundo - Via Rua Guaiaca / Av. Antônio Jorge Isaac
São Miguel
São Miguel A603 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea A603 de autobús (Morumbi (Via Av. Antônio Jorge Isaac)) tiene 19 paradas desde Terminal Novo Mundo - Área De Estocagem hasta Rua Esplendor, 208.
A continuación, elige las paradas de la línea A603 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Morumbi (Via Av. Antônio Jorge Isaac) (19 paradas)
Terminal Novo Mundo - Área De Estocagem
Terminal Novo Mundo (Plataforma B)
Av. Edgar De Oliveira Castro
Praça Odete Rezende Pereira
Rua Aristídes Fernandes Morais, 354-388
Supermaxi Supermercados
Avenida Santos Réis, 1053-1095
Supermercado Coelho
Rua Pelego, 400-590
Rua Serraria, 256
Rua Serraria, 528
Avenida Antônio Jorge Isaac, 1141
Posto Morumbi
Avenida Antônio Jorge Isac, 637
Rua Caruru, 223
Rua Caruru, 71
Uai Morumbi
Avenida José Maria Ribeiro, 1320
Rua Esplendor, 208
Preguntas frecuentes de la línea A603
¿A qué hora comienza a funcionar la línea A603 de autobús?
La línea A603 de autobús comienza a operar a las en 05:16 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea A603 de autobús?
La línea A603 de autobús deja de operar a las 00:10 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea A603 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Morumbi / Terminal Novo Mundo - Via Rua Guaiaca / Av. Antônio Jorge Isaac de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Morumbi / Terminal Novo Mundo - Via Rua Guaiaca / Av. Antônio Jorge Isaac de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de A603 hacia (Morumbi (Via Av. Antônio Jorge Isaac)) en autobús?
La tarifa de Morumbi / Terminal Novo Mundo - Via Rua Guaiaca / Av. Antônio Jorge Isaac hacia (Morumbi (Via Av. Antônio Jorge Isaac)) de autobús es de aproximadamente R$4.50
¿Hay una parada de autobús A603 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús A603.
Horarios de A603 de autobús
La ruta de autobús A603 opera todos los días. El horario regular es: 05:16 - 00:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:16 - 00:10 | 13 - 28 |
mar. | 05:16 - 00:10 | 13 - 28 |
mié. | 05:16 - 00:10 | 13 - 28 |
jue. | 05:16 - 00:10 | 13 - 28 |
vie. | 05:16 - 00:10 | 13 - 28 |
sáb. | 05:50 - 00:10 | 20 - 40 |
dom. | 05:25 - 00:10 | 38 - 40 |
Alertas de autobús de São Miguel
Ve todas las actualizaciones en la línea A603 de Terminal Novo Mundo - Área De Estocagem), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea A603 (Morumbi (Via Av. Antônio Jorge Isaac)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de São Miguel ahora.
Tarifa de la línea A603 de autobús
La tarifa del viaje de la línea A603 (Morumbi (Via Av. Antônio Jorge Isaac)) São Miguel es de aproximadamente R$4.50. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de São Miguel, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de São Miguel.
A603 (São Miguel)
La primera parada de la línea A603 de autobús es Terminal Novo Mundo - Área De Estocagem y la última parada es Rua Esplendor, 208. La línea A603 (Morumbi (Via Av. Antônio Jorge Isaac)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea A603 tiene 19 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 13 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de São Miguel, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Uberlandia, y te ayuda a encontrar la línea A603 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea A603 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea A603 en tiempo real autobús
Siga la línea A603 en dirección (Morumbi (Via Av. Antônio Jorge Isaac)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea A603 autobús o como un rastreador de São Miguel en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para São Miguel o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Uberlandia. El planificador de viajes muestra datos actualizados para São Miguel y cualquier autobús, incluida la línea A603, en Uberlandia
A603 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de São Miguel en Uberlandia
- A145 - Terminal Industrial / Terminal Central - Via Maravilha/ Horarios
- A511 - Valparaíso / Terminal Industrial/ Horarios
- A146 - Liberdade / Terminal Central/ Horarios
- A683 - Vila Marielza / Olhos D'Água / Terminal Novo Mundo/ Horarios
- D682 - Tapuirama / Terminal Novo Mundo/ Horarios
- A602 - Morumbi / Terminal Novo Mundo - Via UAI Morumbi / Av. James Siqueira/ Horarios
- A212 - Custódio Pereira / Terminal Umuarama/ Horarios
- A214 - Bosque Buritis / Terra Nova / Terminal Umuarama/ Horarios
- A106 - Roosevelt / Terminal Central - Via Sesi-Senai Roosevelt/ Horarios
- A100 - Rodoviária / Terminal Central/ Horarios
- D280 - Martinésia / Cruzeiro dos Peixotos / Terminal Umuarama/ Horarios
- I266 - Terminal Umuarama / Terminal Novo Mundo - Via Dom Almir/ Horarios
- A123 - Maravilha / Terminal Central - Via UAI Roosevelt/ Horarios
- A150 - Osvaldo Rezende / Martins / Terminal Central - Via UAI Martins/ Horarios
- A107 - Terminal Industrial / Terminal Central - Via UAI Roosevelt / Pacaembu/ Horarios
- A512 - Setor Industrial / Terminal Industrial/ Horarios
- A230 - Dom Almir / Terminal Umuarama/ Horarios
- I252 - Terminal Industrial / Terminal Umuarama - Via Minas Gerais / Av. José Andraus Gassani/ Horarios
- A109 - Marta Helena / Terminal Central / Terminal Umuarama/ Horarios
- A110 - São José / Terminal Central - Via Condomínio Uriel/ Horarios