Línea ALLOBUS2
Gare Bus - Quai A
Tadao
Tadao ALLOBUS2 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea ALLOBUS2 de autobús (Gare Bus - Quai A) tiene 5 paradas desde Manot hasta Bois Rigault.
A continuación, elige las paradas de la línea ALLOBUS2 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Gare Bus - Quai A (5 paradas)
Manot
Grison
Freres Lumieres
Calmette
Bois Rigault
Preguntas frecuentes de la línea ALLOBUS2
¿A qué hora comienza a funcionar la línea ALLOBUS2 de autobús?
La línea ALLOBUS2 de autobús comienza a operar a las en 16:10 los domingo, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea ALLOBUS2 de autobús?
La línea ALLOBUS2 de autobús deja de operar a las 18:10 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea ALLOBUS2 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Gare Bus - Quai A de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Gare Bus - Quai A de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús ALLOBUS2 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús ALLOBUS2.
Horarios de ALLOBUS2 de autobús
La ALLOBUS2 de autobús ruta opera los fines de semana. Horario habitual: 16:10 - 18:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | 16:10 - 18:10 | 60 |
dom. | 16:10 - 18:10 | 60 |
Alertas de autobús de Tadao
Ve todas las actualizaciones en la línea ALLOBUS2 de Manot), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea ALLOBUS2 (Gare Bus - Quai A) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Tadao ahora.
Tarifa de la línea ALLOBUS2 de autobús
Los precios de Tadao línea ALLOBUS2 (Gare Bus - Quai A) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Tadao, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Tadao.
ALLOBUS2 (Tadao)
La primera parada de la línea ALLOBUS2 de autobús es Manot y la última parada es Bois Rigault. La línea ALLOBUS2 (Gare Bus - Quai A) está operativa los Fin de semana.
Información adicional: la línea ALLOBUS2 tiene 5 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 6 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Tadao, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lens, y te ayuda a encontrar la línea ALLOBUS2 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea ALLOBUS2 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea ALLOBUS2 en tiempo real autobús
Siga la línea ALLOBUS2 en dirección (Gare Bus - Quai A) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea ALLOBUS2 autobús o como un rastreador de Tadao en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Tadao o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Lens. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Tadao y cualquier autobús, incluida la línea ALLOBUS2, en Lens
ALLOBUS2 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Tadao en Lens
- 30 - Cauchy Rue De Floringhem/lozinghem Abreuvoir/ Horarios
- 2507 - Bethune/beuvry Lycees/ Horarios
- 2508 - Bethune/beuvry Lycees/ Horarios
- 1804 - Bully Les Mines-Lycee Lagrange/ Horarios
- 41B - Lens Circulaire/ Horarios
- 55 - Sains Hotel De Ville/bully-Les-Mines Hugo/ Horarios
- 2528 - Bethune/beuvry Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1506 - Lievin-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1311 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 2711 - Bruay-College Rostand/ Horarios
- 64 - Bajus Abreuvoir/bruay Provinces/ Horarios
- 2525 - Bethune Etablissements Scolaires/ Horarios
- 29 - Oignies Gambetta/leforest Le Planty/ Horarios
- 1134 - Mericourt Et Sallaumines- Etbs Solaires/ Horarios
- 2519 - Bethune/beuvry Lycees/ Horarios
- 1322 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 2700 - Houdain-College Prevert/ Horarios
- 1444 - Lens-Lycee Behal/ Horarios
- 1401 - Lens-College Jean Zay/ Horarios