Línea AO26
Glenelg to Adelaide Oval
Torrens Transit
Torrens Transit AO26 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea AO26 de autobús (Adelaide Oval) tiene 33 paradas desde Zone A Colley Tce - West side hasta Stop Z4 King William Rd - West side.
A continuación, elige las paradas de la línea AO26 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Adelaide Oval (33 paradas)
Zone A Colley Tce - West side
Stop 20 Adelphi Tce - West side
Stop 19 Adelphi Tce - West side
Stop 18B Patawalonga Fr - West side
Stop 18A Patawalonga Fr - West side
Stop 18 Patawalonga Fr - West side
Stop 17B Patawalonga Fr - West side
Stop 17A Military Rd - West side
Stop 17 Military Rd - West side
Stop 16B Military Rd - West side
Stop 16A Military Rd - West side
Stop 16 Military Rd - West side
Stop 13A Military Rd - West side
Stop 13 Military Rd - West side
Stop 12C Burbridge Rd - North side
Stop 12B Burbridge Rd - North side
Stop 12A Burbridge Rd - North side
Stop 12 Sir Donald Bradman Dr - North side
Stop 11 Sir Donald Bradman Dr - North side
Stop 10A Sir Donald Bradman Dr - North side
Stop 8A Sir Donald Bradman Dr - North side
Stop 8 Sir Donald Bradman Dr - North side
Stop 7 Sir Donald Bradman Dr - North side
Stop 6B Sir Donald Bradman Dr - North side
Stop 6A Sir Donald Bradman Dr - North side
Stop 6 Sir Donald Bradman Dr - North side
Stop 5C Sir Donald Bradman Dr - North side
Stop 5B Sir Donald Bradman Dr - North side
Stop 5A Sir Donald Bradman Dr - North side
Stop 1A Sir Donald Bradman Dr - North side
Stop 1 Sir Donald Bradman Dr - North side
Stop X2 King William St - West side
Stop Z4 King William Rd - West side
Preguntas frecuentes de la línea AO26
¿A qué hora comienza a funcionar la línea AO26 de autobús?
La línea AO26 de autobús comienza a operar a las en 14:15 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea AO26 de autobús?
La línea AO26 de autobús deja de operar a las 14:45 los domingo.
¿A qué hora llega la línea AO26 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Glenelg to Adelaide Oval de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Glenelg to Adelaide Oval de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de AO26 hacia (Adelaide Oval) en autobús?
La tarifa de Glenelg to Adelaide Oval hacia (Adelaide Oval) de autobús es de aproximadamente $4.25
¿Hay una parada de autobús AO26 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús AO26.
Horarios de AO26 de autobús
La ruta de la línea AO26 de autobús opera los jueves, viernes, sábado, domingo. Horario regular de operación: 17:15 - 17:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | 17:15 - 17:45 | 15 |
vie. | 17:26 - 18:06 | 20 |
sáb. | 17:15 - 17:45 | 15 |
dom. | 14:15 - 14:45 | 15 |
Alertas de autobús de Torrens Transit
Ve todas las actualizaciones en la línea AO26 de Zone A Colley Tce - West side), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea AO26 (Adelaide Oval) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Torrens Transit ahora.
Tarifa de la línea AO26 de autobús
La tarifa del viaje de la línea AO26 (Adelaide Oval) Torrens Transit es de aproximadamente $4.25. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Torrens Transit, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Torrens Transit.
AO26 (Torrens Transit)
La primera parada de la línea AO26 de autobús es Zone A Colley Tce - West side y la última parada es Stop Z4 King William Rd - West side. La línea AO26 (Adelaide Oval) está operativa los jueves, viernes, sábado, domingo.
Información adicional: la línea AO26 tiene 33 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 56 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Torrens Transit, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Adelaide, y te ayuda a encontrar la línea AO26 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea AO26 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea AO26 en tiempo real autobús
Siga la línea AO26 en dirección (Adelaide Oval) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea AO26 autobús o como un rastreador de Torrens Transit en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Torrens Transit o un planificador de viajes de autobús, tren o tren ligero para planificar tu ruta alrededor de Adelaide. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Torrens Transit y cualquier autobús, incluida la línea AO26, en Adelaide
AO26 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Torrens Transit en Adelaide
- 578 - Newton & Athelstone to City/ Horarios
- AO2 - St Agnes to Adelaide Oval/ Horarios
- C1 - Golden Grove Interchange to City/ Horarios
- 251A - Mansfield Park to Arndale Centre Interchange/ Horarios
- H1 - Outer Harbor to City/ Horarios
- N254 - After Midnight Saturday PM - Sunday AM Semaphore to City/ Horarios
- G10A - Blair Athol to Colonel Light Gardens/ Horarios
- 174 - Paradise Interchange to City/ Horarios
- AO31 - Morphettville Depot to Adelaide Oval/ Horarios
- 601 - Old Reynella Interchange to Marion Centre Interchange/ Horarios
- 144 - Glen Osmond to City/ Horarios
- 208N - City to Northgate/ Horarios
- 300G - Suburban Connector/ Horarios
- 171A - City to Highgate/ Horarios
- 287 - Henley Beach to City/ Horarios
- 252 - Port Adelaide Interchange to City/ Horarios
- 546 - City to Para Hills/ Horarios
- 541G - City to Golden Grove Interchange/ Horarios
- 401 - Paralowie to Salisbury/ Horarios
- AO20 - Blair Athol to Adelaide Oval/ Horarios