Línea B22 PALOMA
Terminal Guaraituba → Paloma / Belo Rincão
AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro)
AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) B22 PALOMA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea B22 PALOMA de autobús (Terminal Guaraituba → Paloma / Belo Rincão) tiene 16 paradas desde Terminal Metropolitano Guaraituba hasta Rua Formosa Do Oeste, 1115.
A continuación, elige las paradas de la línea B22 PALOMA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Guaraituba → Paloma / Belo Rincão (16 paradas)
Terminal Metropolitano Guaraituba
Rodovia Br 476 (Estrada Da Ribeira) - Caixa Econômica
Rodovia Br 476 (Estrada Da Ribeira) - Posto Ipiranga
Rua Roseli Pansolin Alberti, 120
Rua Roseli Pansolin Alberti, 407
Rua Cornélio Procópio, 484
Rua Leônidas Alberti, 739
Rua Leônidas Alberti, 1128
Rua Cerro Azul, 240
Rua Cerro Azul, 516
Rua Cerro Azul, 792
Rua Cerro Azul, 1100
Rua Ângelo Milani, 487
Rua Domingos Coradin, 10 - Belo Rincão
Rua Luísa Guarise Tosin, 171
Rua Formosa Do Oeste, 1115
Preguntas frecuentes de la línea B22 PALOMA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea B22 PALOMA de autobús?
La línea B22 PALOMA de autobús comienza a operar a las en 08:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea B22 PALOMA de autobús?
La línea B22 PALOMA de autobús deja de operar a las 23:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea B22 PALOMA de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Guaraituba → Paloma / Belo Rincão de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Guaraituba → Paloma / Belo Rincão de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús B22 PALOMA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús B22 PALOMA.
AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) B22 PALOMA autobús Mapa de la ruta - Terminal Guaraituba → Paloma / Belo Rincão
Horarios de B22 PALOMA de autobús
La ruta de la línea B22 PALOMA de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 08:40 - 23:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:40 - 23:15 | 77 - 275 |
mar. | 08:40 - 23:15 | 77 - 275 |
mié. | 08:40 - 23:15 | 77 - 275 |
jue. | 08:40 - 23:15 | 77 - 275 |
vie. | 08:40 - 23:15 | 77 - 275 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro)
Ve todas las actualizaciones en la línea B22 PALOMA de Terminal Metropolitano Guaraituba), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea B22 PALOMA (Terminal Guaraituba → Paloma / Belo Rincão) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) ahora.
Tarifa de la línea B22 PALOMA de autobús
Los precios de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) línea B22 PALOMA (Terminal Guaraituba → Paloma / Belo Rincão) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro).
B22 PALOMA (AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro))
La primera parada de la línea B22 PALOMA de autobús es Terminal Metropolitano Guaraituba y la última parada es Rua Formosa Do Oeste, 1115. La línea B22 PALOMA (Terminal Guaraituba → Paloma / Belo Rincão) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea B22 PALOMA tiene 16 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 18 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Curitiba Region, y te ayuda a encontrar la línea B22 PALOMA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea B22 PALOMA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea B22 PALOMA en tiempo real autobús
Siga la línea B22 PALOMA en dirección (Terminal Guaraituba → Paloma / Belo Rincão) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea B22 PALOMA autobús o como un rastreador de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Curitiba Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) y cualquier autobús, incluida la línea B22 PALOMA, en Curitiba Region
B22 PALOMA - Ver todos los sentidos
Otras líneas de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) en Curitiba Region
- B69 MAD. CURITIBA / SÃO DIMAS - MAD. CURITIBA / SÃO DIMAS/ Horarios
- A05 MAD. CURITIBA / TAMANDARÉ (VIA GRAZIELA) - MAD. CURITIBA / TAMANDARÉ (via GRAZIELA)/ Horarios
- A78 VILA MARTA / PRAÇA 19 - VILA MARTA / PRAÇA 19/ Horarios
- H12 ARAUCÁRIA / PORTÃO - ARAUCÁRIA / PORTÃO/ Horarios
- P14 JARDIM BOA VISTA - JARDIM BOA VISTA/ Horarios
- S12 PARQUE EMBU - PARQUE EMBU/ Horarios
- E68 QUISSISSANA / GUADALUPE - QUISSISSANA / GUADALUPE/ Horarios
- Y99 TUNAS DO PARANÁ / GUADALUPE - TUNAS DO PARANÁ / GUADALUPE/ Horarios
- J12 REBOUÇAS / TIMBOTUVA - REBOUÇAS / TIMBOTUVA/ Horarios
- F73 FAZENDA RIO GRANDE / AREIA BRANCA - FAZENDA RIO GRANDE / AREIA BRANCA/ Horarios
- S31 ROÇA GRANDE / SANTA CÂNDIDA - ROÇA GRANDE / SANTA CÂNDIDA/ Horarios
- C12 VILA NOVA - VILA NOVA/ Horarios
- E07 DIRETO SÃO JOSÉ - DIRETO SÃO JOSÉ/ Horarios
- C17 VILA MARIA ANTONIETA - VILA MARIA ANTONIETA/ Horarios
- A12 JARDIM MONTE SANTO / SÃO JORGE - JARDIM MONTE SANTO / SÃO JORGE/ Horarios
- B28 VILA MARIA DO ROSÁRIO - VILA MARIA DO ROSÁRIO/ Horarios
- O13 PALMITAL / RIBEIRÃO DO TIGRE - PALMITAL / RIBEIRÃO DO TIGRE/ Horarios
- A06 TAMANDARÉ / GUADALUPE (MINÉRIOS) - TAMANDARÉ / GUADALUPE (MINÉRIOS)/ Horarios
- D01 PIRAQUARA / SANTOS ANDRADE (VIA T. SÃO ROQUE) - PIRAQUARA / SANTOS ANDRADE (via T. SÃO ROQUE)/ Horarios
- O69 MAD. QUATRO BARRAS / SANTA CÂNDIDA - MAD. QUATRO BARRAS / SANTA CÂNDIDA/ Horarios