Línea B25 MARACANÃ / BAIRRO ALTO
Terminal Bairro Alto → Terminal Maracanã
AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro)
AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) B25 MARACANÃ / BAIRRO ALTO autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea B25 MARACANÃ / BAIRRO ALTO de autobús (Terminal Bairro Alto → Terminal Maracanã) tiene 31 paradas desde Terminal Bairro Alto hasta Terminal Metropolitano Maracanã.
A continuación, elige las paradas de la línea B25 MARACANÃ / BAIRRO ALTO de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Bairro Alto → Terminal Maracanã (31 paradas)
Terminal Bairro Alto
R. José De Oliveira Franco, 1330
R. José De Oliveira Franco, 1020
Rua José De Oliveira Franco, 761
Rua José De Oliveira Franco, 481-521
Rua Rio Guaporé, 320
Rua Epaminondas Santos, 475
Rua Epaminondas Santos, 225
Rua Rio Pelotas, 124-150
Rua Rio Pelotas
Praça Pedro De Almeida
R. Rio Juruá, 503
R. Rio Juruá, 824
R. Rio Juruá, 1232 (Copel Polo Atuba)
Rua Estrada Da Graciosa, 585
Rua Estrada Da Graciosa, 971
Estrada Da Graciosa, 72-112
Rua Abel Scuissiato 2457
Rua Abel Scuissiato, 2574
Rua Abel Scuissiato, 2515
Rua Manoel De Souza Ramos, 133 - Jardim Central
Rua Manoel De Souza Ramos, 335
Rua Rocha Pombo, 263
Rua Rocha Pombo, 81
Rua Vinícius De Morães, 237
Rua Araribóia, 320 - Ponto De Regulagem
Avenida Portugal, 655
Rua José Maria Da Silva Paranhos, 327
Rua Abel Scuissiato, 975
Rua Abel Scuissiato, 705
Terminal Metropolitano Maracanã
Preguntas frecuentes de la línea B25 MARACANÃ / BAIRRO ALTO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea B25 MARACANÃ / BAIRRO ALTO de autobús?
La línea B25 MARACANÃ / BAIRRO ALTO de autobús comienza a operar a las en 06:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea B25 MARACANÃ / BAIRRO ALTO de autobús?
La línea B25 MARACANÃ / BAIRRO ALTO de autobús deja de operar a las 00:05 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea B25 MARACANÃ / BAIRRO ALTO de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Bairro Alto → Terminal Maracanã de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Bairro Alto → Terminal Maracanã de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús B25 MARACANÃ / BAIRRO ALTO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús B25 MARACANÃ / BAIRRO ALTO.
AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) B25 MARACANÃ / BAIRRO ALTO autobús Mapa de la ruta - Terminal Bairro Alto → Terminal Maracanã
Horarios de B25 MARACANÃ / BAIRRO ALTO de autobús
La ruta de autobús B25 MARACANÃ / BAIRRO ALTO opera todos los días. El horario regular es: 06:05 - 00:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:05 - 00:05 | 30 - 60 |
mar. | 06:05 - 00:05 | 30 - 60 |
mié. | 06:05 - 00:05 | 30 - 60 |
jue. | 06:05 - 00:05 | 30 - 60 |
vie. | 06:05 - 00:05 | 30 - 60 |
sáb. | 06:10 - 00:05 | 60 |
dom. | 06:10 - 00:05 | 60 |
Alertas de autobús de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro)
Ve todas las actualizaciones en la línea B25 MARACANÃ / BAIRRO ALTO de Terminal Bairro Alto), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea B25 MARACANÃ / BAIRRO ALTO (Terminal Bairro Alto → Terminal Maracanã) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) ahora.
Tarifa de la línea B25 MARACANÃ / BAIRRO ALTO de autobús
Los precios de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) línea B25 MARACANÃ / BAIRRO ALTO (Terminal Bairro Alto → Terminal Maracanã) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro).
B25 MARACANÃ / BAIRRO ALTO (AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro))
La primera parada de la línea B25 MARACANÃ / BAIRRO ALTO de autobús es Terminal Bairro Alto y la última parada es Terminal Metropolitano Maracanã. La línea B25 MARACANÃ / BAIRRO ALTO (Terminal Bairro Alto → Terminal Maracanã) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea B25 MARACANÃ / BAIRRO ALTO tiene 31 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 26 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Curitiba Region, y te ayuda a encontrar la línea B25 MARACANÃ / BAIRRO ALTO de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea B25 MARACANÃ / BAIRRO ALTO de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea B25 MARACANÃ / BAIRRO ALTO en tiempo real autobús
Siga la línea B25 MARACANÃ / BAIRRO ALTO en dirección (Terminal Bairro Alto → Terminal Maracanã) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea B25 MARACANÃ / BAIRRO ALTO autobús o como un rastreador de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Curitiba Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) y cualquier autobús, incluida la línea B25 MARACANÃ / BAIRRO ALTO, en Curitiba Region
B25 MARACANÃ / BAIRRO ALTO - Ver todos los sentidos
Otras líneas de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) en Curitiba Region
- L11 RIO BRANCO / TAMANDARÉ - RIO BRANCO / TAMANDARÉ/ Horarios
- K11 ITAPERUÇU / TAMANDARÉ - ITAPERUÇU / TAMANDARÉ/ Horarios
- B23 GUARAITUBA - GUARAITUBA/ Horarios
- O31 SANTA CÂNDIDA / QUATRO BARRAS - SANTA CÂNDIDA / QUATRO BARRAS/ Horarios
- I14 T. SÃO ROQUE / T. PINHAIS (VIA GUARITUBA) - T. SÃO ROQUE / T. PINHAIS (via GUARITUBA)/ Horarios
- S12 PARQUE EMBU - PARQUE EMBU/ Horarios
- O69 MAD. QUATRO BARRAS / SANTA CÂNDIDA - MAD. QUATRO BARRAS / SANTA CÂNDIDA/ Horarios
- B90 PALOMA / COLONIA FARIA - PALOMA / COLONIA FARIA/ Horarios
- F01 FAZENDA / PINHEIRINHO - FAZENDA / PINHEIRINHO/ Horarios
- C39 WEISSÓPOLIS / VILA MARIA ANTONIETA - WEISSÓPOLIS / VILA MARIA ANTONIETA/ Horarios
- P01 CAMPO MAGRO / CURITIBA - CAMPO MAGRO / CURITIBA/ Horarios
- S15 SANTA TEREZA - SANTA TEREZA/ Horarios
- S59 SANTA FÉ / ROÇA GRANDE (CIRCULAR) - SANTA FÉ / ROÇA GRANDE (CIRCULAR)/ Horarios
- P13 BOM PASTOR - BOM PASTOR/ Horarios
- H97 ANGÉLICA / GUADALUPE - ANGÉLICA / GUADALUPE/ Horarios
- C29 PRIVÊ / TARUMÃ - PRIVÊ / TARUMÃ/ Horarios
- E32 ✈ AEROPORTO / BOQUEIRÃO (VIA T. CENTRAL) - ✈ AEROPORTO / BOQUEIRÃO (via T. CENTRAL)/ Horarios
- A32 VILA PRADO - VILA PRADO/ Horarios
- F30 GRALHA AZUL II - GRALHA AZUL II/ Horarios
- I33 JARDIM PAULISTA / GUARAITUBA - JARDIM PAULISTA / GUARAITUBA/ Horarios