Línea B9
Amara-Errondo-Puio
Dbus
Dbus B9 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea B9 de autobús (Boulevard 9→Borroto 20) tiene 15 paradas desde Boulevard 9 hasta Borroto 20.
A continuación, elige las paradas de la línea B9 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Boulevard 9→Borroto 20 (15 paradas)
Boulevard 9
Urbieta 12
Urbieta 58
Sancho Sabio 12
S.Sabio 28
Madrid 14
Anoeta Dorrea
Errondo -J.M. Salaberria
Errondo Barkaiztegi
Errondo
Alto Errondo 32
Alto Errondo 49
Azkaratene
Etxadi Parkea
Borroto 20
Preguntas frecuentes de la línea B9
¿A qué hora comienza a funcionar la línea B9 de autobús?
La línea B9 de autobús comienza a operar a las en 00:15 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea B9 de autobús?
La línea B9 de autobús deja de operar a las 02:30 los sábado.
¿A qué hora llega la línea B9 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Amara-Errondo-Puio de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Amara-Errondo-Puio de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de B9 hacia (Boulevard 9→Borroto 20) en autobús?
La tarifa de Amara-Errondo-Puio hacia (Boulevard 9→Borroto 20) de autobús es de aproximadamente €2.50
¿Hay una parada de autobús B9 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús B9.
Horarios de B9 de autobús
La B9 de autobús ruta opera los fines de semana. Horario habitual: 00:15 - 03:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | 00:30 - 02:30 | 60 |
dom. | 00:15 - 03:15 | 30 |
Alertas de autobús de Dbus
Ve todas las actualizaciones en la línea B9 de Boulevard 9), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea B9 (Boulevard 9→Borroto 20) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Dbus ahora.
Tarifa de la línea B9 de autobús
La tarifa del viaje de la línea B9 (Boulevard 9→Borroto 20) Dbus es de aproximadamente €2.50. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Dbus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Dbus.
B9 (Dbus)
La primera parada de la línea B9 de autobús es Boulevard 9 y la última parada es Borroto 20. La línea B9 (Boulevard 9→Borroto 20) está operativa los Fin de semana.
Información adicional: la línea B9 tiene 15 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 18 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Dbus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en San Sebastián, y te ayuda a encontrar la línea B9 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea B9 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea B9 en tiempo real Autobús
Siga la línea B9 en dirección (Boulevard 9→Borroto 20) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea B9 autobús o como un rastreador de Dbus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Dbus o un planificador de viajes de Tren o Autobús para planificar tu ruta alrededor de San Sebastián. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Dbus y cualquier autobús, incluida la línea B9, en San Sebastián
Otras líneas de Dbus en San Sebastián
- 42 - Aldapa - Egia/ Horarios
- 25 - BentaBerri-Añorga/ Horarios
- B2 - Aiete-Bera Bera/ Horarios
- B8 - Miraconcha-Benta Berri-Seminar/ Horarios
- 32 - Puio-Errondo/ Horarios
- 5 - Benta Berri/ Horarios
- 35 - Arriola-Antiguo-Aiete-Ospitale/ Horarios
- 40 - Gros-Antiguo-Igara/ Horarios
- 26 - Amara-Martutene/ Horarios
- 8 - Gros-Intxaurrondo/ Horarios
- 14 - Bidebieta/ Horarios
- 46 - San Antonio-Morlans/ Horarios
- 24 - Altza-Gros-Antiguo/ Horarios
- 16 - Igeldo/ Horarios
- B6 - Altza/ Horarios
- 47 - Atotxaerreka/ Horarios
- 13 - Altza/ Horarios
- 17 - Gros-Amara-Miramón/ Horarios
- 38 - Trintxerpe-Altza-Molinao/ Horarios
- 9 - Egia-Intxaurrondo/ Horarios