Línea BALSA/CARAÍVA
Balsa Arraial D'Ajuda/Caraíva via Trancoso
Viação Águia Azul
Viação Águia Azul BALSA/CARAÍVA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea BALSA/CARAÍVA de autobús (Balsa Arraial D'Ajuda → Caraíva Via Trancoso) tiene 92 paradas desde Ponto Final Balsa Arraial D'Ajuda hasta Caraíva.
A continuación, elige las paradas de la línea BALSA/CARAÍVA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Balsa Arraial D'Ajuda → Caraíva Via Trancoso (92 paradas)
Ponto Final Balsa Arraial D'Ajuda
Ba-986, Km 15,4 Sentido Arraial
Ba-986, Km 14,8 Sentido Arraial
Ba-986, Km 14,2 Sentido Arraial | Entr. Praia Araçaípe
Ba-986, Km 13,9 Sentido Arraial
Ba-986, Km 13,6 Sentido Arraial
Ba-986, Km 13,2 Sentido Arraial
Ba-986, Km 12,9 Sentido Arraial
Ba-986, Km 12,7 Sentido Arraial
Ba-986, Km 12,4 Sentido Arraial | Eco Parque Arraial D'Ajuda
Rua Manoel Crescêncio Santiago, 105
Ba-986, Km 10,8 Sentido Oeste
Ba-986, Km 10,5 Sentido Oeste
Ba-986, Km 10,2 Sentido Oeste
Ba-986, Km 9,6 Sentido Oeste
Ba-986, Km 9,2 Sentido Oeste
Ba-986, Km 8,7 Sentido Oeste
Ba-986, Km 8,2 Sentido Oeste
Ba-986, Km 7,1 Sentido Oeste
Ba-986, Km 6,6 Sentido Oeste
Ba-986, Km 6,2 Sentido Oeste | Entr. Estrada Terra Arraial/Trancoso Via Praia Taípe
Estrada Arraial/Trancoso Km 0,6 Sentido Sul
Estrada Arraial/Trancoso Km 1,0 Sentido Sul
Estrada Arraial/Trancoso Km 1,4 Sentido Sul
Estrada Arraial/Trancoso Km 1,9 Sentido Sul
Estrada Arraial/Trancoso Km 2,5 Sentido Sul
Estrada Arraial/Trancoso Km 3,1 Sentido Sul
Estrada Arraial/Trancoso Km 3,2 Sentido Sul
Estrada Arraial/Trancoso Km 3,6 Sentido Sul
Estrada Arraial/Trancoso Km 3,8 Sentido Sul
Estrada Arraial/Trancoso Km 5,4 Sentido Sul
Estrada Arraial/Trancoso Km 7,1 Sentido Sul | Entr. Praia Taípe
Estrada Arraial/Trancoso Km 8,3 Sentido Sul | Clubmed Trancoso
Estrada Arraial/Trancoso Km 8,9 Sentido Sul | Aeroporto De Trancoso
Estrada Arraial/Trancoso Km 10,4 Sentido Sul | Terravista Vilas
Estrada Arraial/Trancoso Km 10,9 Sentido Sul | Terravista Vilas
Estrada Arraial/Trancoso Km 11,0 Sentido Sul | Entr. Praia Rio Da Barra
Estrada Arraial/Trancoso Km 11,3 Sentido Sul
Estrada Arraial/Trancoso Km 11,6 Sentido Sul
Estrada Arraial/Trancoso Km 12,1 Sentido Sul
Estrada Arraial/Trancoso Km 12,6 Sentido Sul
Estrada Arraial/Trancoso Km 13,1 Sentido Sul
Estrada Arraial/Trancoso Km 13,6 Sentido Sul
Estrada Arraial/Trancoso Km 14,5 Sentido Sul
Estrada De Trancoso, 1718 | Entr. Praia Dos Nativos
Entrada Praia Dos Coqueiros
Rua Do Bosque, 3
Rua Do Bosque, 59
Rua Do Telégrafo, 39 | Acesso Ao Quadrado De Trancoso
Rua Cuba, 209
Rua Jovelino Vieira, 91
Rua Jovelino Vieira, 23
Rua Jovelino Vieira, 265
Rua Tancredo Neves, 35
Rua Do Dero, 23
Estrada Para Itabela, 499
Estrada De Trancoso, 131
Estrada De Trancoso, 1500
Estrada De Trancoso, 987
Estrada De Trancoso, 520
Ba-987 Sentido Ba-001
Ba-987 Sentido Ba-001
Ba-001 Km 42,5 Sentido Sul | Trevo De Trancoso
Ba-283 Km 3,3 Sentido Sul
Ba-283 Km 6,9 Sentido Sul
Ba-283 Km 7,1 Sentido Sul
Ba-283 Km 7,6 Sentido Sul
Ba-283 Km 8,1 Sentido Sul| Imbiriba
Ba-283 Km 8,3 Sentido Sul | Imbiriba
Ba-283 Km 8,5 Sentido Sul
Ba-283 Km 8,6 Sentido Sul
Ba-283 Km 8,7 Sentido Sul
Ba-283 Km 8,8 Sentido Sul
Ba-283 Km 9,0 Sentido Sul
Ba-283 Km 9,1 Sentido Sul
Ba-283 Km 9,3 Sentido Sul
Ba-283 Km 10,8 Sentido Sul
Ba-283 Km 13,3 Sentido Sul
Ba-283 Km 13,8 Sentido Sul | Entrada Praia Do Espelho
Ba-283 Km 15,0 Sentido Sul
Ba-283 Km 15,5 Sentido Sul
Ba-283 Km 16,8 Sentido Sul
Ba-283 Km 19,2 Sentido Sul
Ba-283 Km 22,4 Sentido Sul
Ba-283 Km 23,5 Sentido Sul
Ba-283 Km 27,3 Sentido Norte
Ba-283 Km 27,6 Sentido Sul
Ba-283 Km 28,9 Sentido Sul
Ba-283 Km 30,1 Sentido Sul
Ba-283 Km 30,8 Sentido Sul
Ba-283 Km 31,4 Sentido Sul
Caraíva
Preguntas frecuentes de la línea BALSA/CARAÍVA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea BALSA/CARAÍVA de autobús?
La línea BALSA/CARAÍVA de autobús comienza a operar a las en 07:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea BALSA/CARAÍVA de autobús?
La línea BALSA/CARAÍVA de autobús deja de operar a las 15:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea BALSA/CARAÍVA de autobús?
¿Cuándo viene la línea Balsa Arraial D'Ajuda/Caraíva via Trancoso de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Balsa Arraial D'Ajuda/Caraíva via Trancoso de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús BALSA/CARAÍVA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús BALSA/CARAÍVA.
Viação Águia Azul BALSA/CARAÍVA autobús Mapa de la ruta - Balsa Arraial D'Ajuda → Caraíva Via Trancoso
Horarios de BALSA/CARAÍVA de autobús
La ruta de autobús BALSA/CARAÍVA opera todos los días. El horario regular es: 07:00 - 15:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:00 - 15:00 | 480 |
mar. | 07:00 - 15:00 | 480 |
mié. | 07:00 - 15:00 | 480 |
jue. | 07:00 - 15:00 | 480 |
vie. | 07:00 - 15:00 | 480 |
sáb. | 07:00 - 15:00 | 480 |
dom. | 07:00 - 15:00 | 480 |
Alertas de autobús de Viação Águia Azul
Ve todas las actualizaciones en la línea BALSA/CARAÍVA de Ponto Final Balsa Arraial D'Ajuda), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea BALSA/CARAÍVA (Balsa Arraial D'Ajuda → Caraíva Via Trancoso) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Águia Azul ahora.
Tarifa de la línea BALSA/CARAÍVA de autobús
Los precios de Viação Águia Azul línea BALSA/CARAÍVA (Balsa Arraial D'Ajuda → Caraíva Via Trancoso) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Águia Azul, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Águia Azul.
BALSA/CARAÍVA (Viação Águia Azul)
La primera parada de la línea BALSA/CARAÍVA de autobús es Ponto Final Balsa Arraial D'Ajuda y la última parada es Caraíva. La línea BALSA/CARAÍVA (Balsa Arraial D'Ajuda → Caraíva Via Trancoso) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea BALSA/CARAÍVA tiene 92 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 133 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Águia Azul, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Porto Seguro, y te ayuda a encontrar la línea BALSA/CARAÍVA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea BALSA/CARAÍVA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea BALSA/CARAÍVA en tiempo real autobús
Siga la línea BALSA/CARAÍVA en dirección (Balsa Arraial D'Ajuda → Caraíva Via Trancoso) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea BALSA/CARAÍVA autobús o como un rastreador de Viação Águia Azul en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Águia Azul o un planificador de viajes de ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Porto Seguro. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Águia Azul y cualquier autobús, incluida la línea BALSA/CARAÍVA, en Porto Seguro