Línea BB35 DANIEL GOMES / MANOEL LEÃO
Manoel Leão
Rio Cachoeira
Rio Cachoeira BB35 DANIEL GOMES / MANOEL LEÃO autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea BB35 DANIEL GOMES / MANOEL LEÃO de autobús (Manoel Leão) tiene 36 paradas desde Rua Joséfa Soares, 225-299 hasta Rua Um, 401.
A continuación, elige las paradas de la línea BB35 DANIEL GOMES / MANOEL LEÃO de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Manoel Leão (36 paradas)
Rua Joséfa Soares, 225-299
Rua São Bento, 651-705
Rua Fátima, 571
Rua Fátima, 397-483
Rua Fátima, 59
Avenida Roberto Santos, 1061-1107
Avenida Roberto Santos, 799-857
Rua Hercília Teixeira, 1204
Rua Hercília Teixeira, 793-819
Rua Hercília Teixeira, 495
Rua Hercília Teixeira, 219-287
Avenida Félix Mendonça, 202
Avenida Félix Mendonça, 370
Avenida Félix Mendonça, 646
Avenida Aziz Maron, 1052-1150
Avenida Aziz Maron, 1594-1626
Avenida Fernando Cordier, 663-781
Avenida Fernando Cordier, 343-437
Rua Firmino Alves, 760-892
Rua Firmino Alves, 477-575
Avenida Amélia Amado, 54
Br-415, 374
Avenida Amélia Amado, 726-854
Avenida Amélia Amado, 830
Avenida Amélia Amado, 42
Avenida Amélia Amado, 1402-1496
Avenida Amélia Amado, 1674-1760
Rodovia Governador Mário Covas
Rua Euri Leão, 163-239
Rua Volta Da Cobra, 2-96
Rua Volta Da Cobra, 192
Rua Volta Da Cobra, 370-374
Rua Dois, 244-530
Rua Dois, 244-530
Rua Dois, 531-601
Rua Um, 401
Preguntas frecuentes de la línea BB35 DANIEL GOMES / MANOEL LEÃO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea BB35 DANIEL GOMES / MANOEL LEÃO de autobús?
La línea BB35 DANIEL GOMES / MANOEL LEÃO de autobús comienza a operar a las en 07:12 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea BB35 DANIEL GOMES / MANOEL LEÃO de autobús?
La línea BB35 DANIEL GOMES / MANOEL LEÃO de autobús deja de operar a las 21:11 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea BB35 DANIEL GOMES / MANOEL LEÃO de autobús?
¿Cuándo viene la línea Manoel Leão de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Manoel Leão de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús BB35 DANIEL GOMES / MANOEL LEÃO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús BB35 DANIEL GOMES / MANOEL LEÃO.
Horarios de BB35 DANIEL GOMES / MANOEL LEÃO de autobús
La ruta de la línea BB35 DANIEL GOMES / MANOEL LEÃO de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:12 - 21:11
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:12 - 21:11 | 113 - 128 |
mar. | 07:12 - 21:11 | 113 - 128 |
mié. | 07:12 - 21:11 | 113 - 128 |
jue. | 07:12 - 21:11 | 113 - 128 |
vie. | 07:12 - 21:11 | 113 - 128 |
sáb. | 07:12 - 21:11 | 113 - 128 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Rio Cachoeira
Ve todas las actualizaciones en la línea BB35 DANIEL GOMES / MANOEL LEÃO de Rua Joséfa Soares, 225-299), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea BB35 DANIEL GOMES / MANOEL LEÃO (Manoel Leão) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Rio Cachoeira ahora.
Tarifa de la línea BB35 DANIEL GOMES / MANOEL LEÃO de autobús
Los precios de Rio Cachoeira línea BB35 DANIEL GOMES / MANOEL LEÃO (Manoel Leão) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Rio Cachoeira, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Rio Cachoeira.
BB35 DANIEL GOMES / MANOEL LEÃO (Rio Cachoeira)
La primera parada de la línea BB35 DANIEL GOMES / MANOEL LEÃO de autobús es Rua Joséfa Soares, 225-299 y la última parada es Rua Um, 401. La línea BB35 DANIEL GOMES / MANOEL LEÃO (Manoel Leão) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea BB35 DANIEL GOMES / MANOEL LEÃO tiene 36 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 31 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Rio Cachoeira, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Itabuna, y te ayuda a encontrar la línea BB35 DANIEL GOMES / MANOEL LEÃO de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea BB35 DANIEL GOMES / MANOEL LEÃO de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea BB35 DANIEL GOMES / MANOEL LEÃO en tiempo real autobús
Siga la línea BB35 DANIEL GOMES / MANOEL LEÃO en dirección (Manoel Leão) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea BB35 DANIEL GOMES / MANOEL LEÃO autobús o como un rastreador de Rio Cachoeira en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Rio Cachoeira o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Itabuna. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Rio Cachoeira y cualquier autobús, incluida la línea BB35 DANIEL GOMES / MANOEL LEÃO, en Itabuna
BB35 DANIEL GOMES / MANOEL LEÃO - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Rio Cachoeira en Itabuna
- BC12 NOVA ITABUNA / MONTE CRISTO - Nova Itabuna / Monte Cristo/ Horarios
- RC80 MUTUNS / CENTRO COMERCIAL - Mutuns / Centro Comercial/ Horarios
- C03 PATY / LOMANTO - Paty / Lomanto/ Horarios
- BB13 SANTA CLARA / HOSPITAL DE BASE - Santa Clara / Hospital de Base/ Horarios
- BC19 MANGABINHA / JARDIM AMÉRICA - Mangabinha / Jardim América/ Horarios
- BB23 NOVA FERRADAS / SÃO CAETANO - Nova Ferradas / São Caetano/ Horarios
- RC84 FAZENDA ÁGUA BOA / CENTRO COMERCIAL - Fazenda Água Boa / Centro Comercial/ Horarios
- BC14 HOSPITAL SÃO LUCAS / ATACADÃO - Hospital São Lucas / Atacadão/ Horarios
- BB76 NOVA FERRADAS / MARIA PINHEIRO - Nova Ferradas / Maria Pinheiro/ Horarios
- BB24 SANTA CLARA / JARDIM AMÉRICA - Santa Clara / Jardim América/ Horarios
- RC81 FAZENDA CAMPOS / CENTRO COMERCIAL - Fazenda Campos / Centro Comercial/ Horarios
- BC05 COND. PEDRO FONTES / HOSPITAL DE BASE - Cond. Pedro Fontes / Hospital de Base/ Horarios
- BC20 BANANEIRA / HOSPITAL DE BASE - Bananeira / Hospital de Base/ Horarios
- BB32 COND. PEDRO FONTES / ALTO DA CONQUISTA - Cond. Pedro Fontes / Alto Da Conquista/ Horarios
- BB11 SÃO LOURENÇO / JARDIM PRIMAVERA - São Lourenço / Jardim Primavera/ Horarios
- RB77 ROÇA DO POVO / SÃO CAETANO - Roça do Povo / São Caetano/ Horarios
- C05 NOVA ITABUNA / PATY - Nova Itabuna / Paty/ Horarios
- BB68 JARDIM PRIMAVERA / PARQUE BOA VISTA - Jardim Primavera / Parque Boa Vista/ Horarios
- BB70 JARDIM PRIMAVERA / MONTE CRISTO - Jardim Primavera / Monte Cristo/ Horarios