Línea RC81 FAZENDA CAMPOS / CENTRO COMERCIAL
Fazenda Campos / Centro Comercial
Rio Cachoeira
Rio Cachoeira RC81 FAZENDA CAMPOS / CENTRO COMERCIAL autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea RC81 FAZENDA CAMPOS / CENTRO COMERCIAL de autobús (Centro Comercial) tiene 65 paradas desde Rua Sem Nome hasta Avenida Amélia Amado, 1543-1555.
A continuación, elige las paradas de la línea RC81 FAZENDA CAMPOS / CENTRO COMERCIAL de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro Comercial (65 paradas)
Rua Sem Nome
Rua Sem Nome
Rua Sem Nome
Rua Sem Nome
Rua Sem Nome
Rua Sem Nome
Rua Sem Nome
Rua Sem Nome
Rua Sem Nome
Rua Sem Nome
Rua Sem Nome
Rodovia Governador Mário Covas
Rodovia Governador Mário Covas
Rodovia Governador Mário Covas
Rodovia Governador Mário Covas
Rodovia Governador Mário Covas
Rodovia Governador Mário Covas
Rodovia Governador Mário Covas
Rodovia Governador Mário Covas
Rodovia Governador Mário Covas
Rodovia Governador Mário Covas
Rodovia Governador Mário Covas
Rodovia Governador Mário Covas
Rodovia Governador Mário Covas
Rodovia Governador Mário Covas
Rodovia Governador Mário Covas
Rodovia Governador Mário Covas
Rodovia Governador Mário Covas
Rodovia Governador Mário Covas
Rodovia Governador Mário Covas
Rodovia Governador Mário Covas
Rodovia Governador Mário Covas
Rodovia Governador Mário Covas
Rodovia Governador Mário Covas
Rodovia Governador Mário Covas
Rodovia Governador Mário Covas, 14
Rodovia Governador Mário Covas, 14
Rodovia Governador Mário Covas, 14
Rodovia Prestes Maia, 1057
Avenida Presidente Kennedy, 2923-3057
Avenida Presidente Kennedy, 2563-2695
Avenida Presidente Kennedy, 866-924
Avenida Manoel Souza Chaves, 1000
Rua Dois, 720-790
Rua Dois, 926-972
Rua Dois, 1176-1224
Rua A, 1576-1664
Rua 4, 875-967
Rua 4, 44
Rua 4, 12
Rua Campo Verde, 301-319
Rua Campo Verde, 143
Rua Da Frente, 211
Rua Da Frente, 47
Rua Do Pati, 179
Avenida Princesa Isabel, 1333
Avenida Princesa Isabel, 1109-1159
Avenida Princesa Isabel, 857
Avenida Princesa Isabel, 665-687
Avenida Princesa Isabel, 141-175
Avenida Fernando Cordier, 663-781
Rua Dalila Pagameli, 82
Rua Almirante Tamandaré, 431
Rua Manoel Fogueira, 66
Avenida Amélia Amado, 1543-1555
Preguntas frecuentes de la línea RC81 FAZENDA CAMPOS / CENTRO COMERCIAL
¿A qué hora comienza a funcionar la línea RC81 FAZENDA CAMPOS / CENTRO COMERCIAL de autobús?
La línea RC81 FAZENDA CAMPOS / CENTRO COMERCIAL de autobús comienza a operar a las en 05:00 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea RC81 FAZENDA CAMPOS / CENTRO COMERCIAL de autobús?
La línea RC81 FAZENDA CAMPOS / CENTRO COMERCIAL de autobús deja de operar a las 14:00 los sábado.
¿A qué hora llega la línea RC81 FAZENDA CAMPOS / CENTRO COMERCIAL de autobús?
¿Cuándo viene la línea Fazenda Campos / Centro Comercial de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Fazenda Campos / Centro Comercial de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús RC81 FAZENDA CAMPOS / CENTRO COMERCIAL cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús RC81 FAZENDA CAMPOS / CENTRO COMERCIAL.
Horarios de RC81 FAZENDA CAMPOS / CENTRO COMERCIAL de autobús
La ruta de autobús RC81 FAZENDA CAMPOS / CENTRO COMERCIAL opera todos los días. El horario regular es: 06:03 - 16:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:03 - 16:30 | 126 - 315 |
mar. | 06:03 - 16:30 | 126 - 315 |
mié. | 06:03 - 16:30 | 126 - 315 |
jue. | 06:03 - 16:30 | 126 - 315 |
vie. | 06:03 - 16:30 | 126 - 315 |
sáb. | 05:00 - 14:00 | 120 - 162 |
dom. | 06:30 - 16:00 | 153 - 417 |
Alertas de autobús de Rio Cachoeira
Ve todas las actualizaciones en la línea RC81 FAZENDA CAMPOS / CENTRO COMERCIAL de Rua Sem Nome), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea RC81 FAZENDA CAMPOS / CENTRO COMERCIAL (Centro Comercial) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Rio Cachoeira ahora.
Tarifa de la línea RC81 FAZENDA CAMPOS / CENTRO COMERCIAL de autobús
Los precios de Rio Cachoeira línea RC81 FAZENDA CAMPOS / CENTRO COMERCIAL (Centro Comercial) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Rio Cachoeira, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Rio Cachoeira.
RC81 FAZENDA CAMPOS / CENTRO COMERCIAL (Rio Cachoeira)
La primera parada de la línea RC81 FAZENDA CAMPOS / CENTRO COMERCIAL de autobús es Rua Sem Nome y la última parada es Avenida Amélia Amado, 1543-1555. La línea RC81 FAZENDA CAMPOS / CENTRO COMERCIAL (Centro Comercial) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea RC81 FAZENDA CAMPOS / CENTRO COMERCIAL tiene 65 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 64 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Rio Cachoeira, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Itabuna, y te ayuda a encontrar la línea RC81 FAZENDA CAMPOS / CENTRO COMERCIAL de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea RC81 FAZENDA CAMPOS / CENTRO COMERCIAL de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea RC81 FAZENDA CAMPOS / CENTRO COMERCIAL en tiempo real autobús
Siga la línea RC81 FAZENDA CAMPOS / CENTRO COMERCIAL en dirección (Centro Comercial) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea RC81 FAZENDA CAMPOS / CENTRO COMERCIAL autobús o como un rastreador de Rio Cachoeira en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Rio Cachoeira o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Itabuna. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Rio Cachoeira y cualquier autobús, incluida la línea RC81 FAZENDA CAMPOS / CENTRO COMERCIAL, en Itabuna
RC81 FAZENDA CAMPOS / CENTRO COMERCIAL - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Rio Cachoeira en Itabuna
- BC12 NOVA ITABUNA / MONTE CRISTO - Nova Itabuna / Monte Cristo/ Horarios
- BB25 SANTA CLARA / PEDRO FONTES 1 E 2 - Santa Clara / Pedro Fontes 1 e 2/ Horarios
- RC80 MUTUNS / CENTRO COMERCIAL - Mutuns / Centro Comercial/ Horarios
- RB79 ROÇA DO POVO / JARDIM AMÉRICA - Roça do Povo / Jardim América/ Horarios
- C03 PATY / LOMANTO - Paty / Lomanto/ Horarios
- BB35 DANIEL GOMES / MANOEL LEÃO - Daniel Gomes / Manoel Leão/ Horarios
- BB13 SANTA CLARA / HOSPITAL DE BASE - Santa Clara / Hospital de Base/ Horarios
- RC84 FAZENDA ÁGUA BOA / CENTRO COMERCIAL - Fazenda Água Boa / Centro Comercial/ Horarios
- BC14 HOSPITAL SÃO LUCAS / ATACADÃO - Hospital São Lucas / Atacadão/ Horarios
- BB24 SANTA CLARA / JARDIM AMÉRICA - Santa Clara / Jardim América/ Horarios
- BC20 BANANEIRA / HOSPITAL DE BASE - Bananeira / Hospital de Base/ Horarios
- BB26 JARDIM PRIMAVERA - PATY / JORGE AMADO - Jardim Primavera - Paty / Jorge Amado/ Horarios
- BB32 COND. PEDRO FONTES / ALTO DA CONQUISTA - Cond. Pedro Fontes / Alto Da Conquista/ Horarios
- RB77 ROÇA DO POVO / SÃO CAETANO - Roça do Povo / São Caetano/ Horarios
- BB68 JARDIM PRIMAVERA / PARQUE BOA VISTA - Jardim Primavera / Parque Boa Vista/ Horarios
- BB65 JARDIM PRIMAVERA / NOVA CALIFÓRNIA - Jardim Primavera / Nova Califórnia/ Horarios
- C08 NOVO HORIZONTE / SANTA INÊS - Novo Horizonte / Santa Inês/ Horarios
- BC08 SANTA INÊS / ESTRELA DO SUL - Santa Inês / Estrela do Sul/ Horarios
- BB70 JARDIM PRIMAVERA / MONTE CRISTO - Jardim Primavera / Monte Cristo/ Horarios