Línea BOM JARDIM - BARRA ALEGRE
Bom Jardim - Barra Alegre
Expresso Farinha
Expresso Farinha BOM JARDIM - BARRA ALEGRE autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea BOM JARDIM - BARRA ALEGRE de autobús (Barra Alegre/Santo Antônio/Rodoviária) tiene 73 paradas desde Jorge Tardin hasta Terminal Rodoviário De Bom Jardim.
A continuación, elige las paradas de la línea BOM JARDIM - BARRA ALEGRE de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Barra Alegre/Santo Antônio/Rodoviária (73 paradas)
Jorge Tardin
Jorge Tardin
Rj-146, 888
Rj-146, 888
Rj-146, 888
Barra Alegre
Rj-146, 888
Rj-146, 888
Rj-146, 888
Rj-146, 17000
Rj-146, 17000
Rj-146, 17000
Estr. De Santo Antônio
Estr. De Santo Antônio
Estr. De Santo Antônio
Estr. De Santo Antônio
Estr. De Santo Antônio
Estr. De Santo Antônio
Estr. De Santo Antônio
Estr. De Santo Antônio
Estr. De Santo Antônio
Estr. De Santo Antônio
Córrego De Santo Antônio
Estr. De Santo Antônio
Estr. De Santo Antônio
Estr. De Santo Antônio
Estr. De Santo Antônio
Estr. De Santo Antônio
Estr. De Santo Antônio
Estr. De Santo Antônio
Estr. De Santo Antônio
Estr. De Santo Antônio
Estr. De Santo Antônio
Rj-146, 17000
Entrada De Córrego De Santo Antônio
Rj-146, 17000
Rj-146, 150
Rj-146, 150
Rj-146
Estr. Do Trapiche
Estr. Do Trapiche
Estr. Do Trapiche
Rj-146
Rj-146
Rj-146
Rj-146
Rj-146
Rj-146
Rj-146, 7
Rj-146, 7
Rj-146, 297
Rj-146, 286
Rj-146, 4759
Rj-146, 4503
Rj-146, 2327
Garagem Da Expresso Farinha
Rj-146, 611
Rj-146, 250
Rj-146, 241
Rj-146, 2003
Rj-146, 2003
Rj-146
Rj-146
Rua São José Do Ribeirão, 2
Rua João Jacinto De Carvalho, 1547
Rua Manoel Vieira De Aguiar, 10
Rua João Jacinto De Carvalho, 1106
Rua João Jacinto De Carvalho, 855
Rua Humberto Neves, 10
Avenida Prefeito Mário Machado Nicolielo, 6
Avenida Tancredo Neves, 255
Rua Sílvio Dias De Oliveira, 1
Terminal Rodoviário De Bom Jardim
Preguntas frecuentes de la línea BOM JARDIM - BARRA ALEGRE
¿A qué hora comienza a funcionar la línea BOM JARDIM - BARRA ALEGRE de autobús?
La línea BOM JARDIM - BARRA ALEGRE de autobús comienza a operar a las en 05:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea BOM JARDIM - BARRA ALEGRE de autobús?
La línea BOM JARDIM - BARRA ALEGRE de autobús deja de operar a las 17:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea BOM JARDIM - BARRA ALEGRE de autobús?
¿Cuándo viene la línea Bom Jardim - Barra Alegre de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bom Jardim - Barra Alegre de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de BOM JARDIM - BARRA ALEGRE hacia (Barra Alegre/Santo Antônio/Rodoviária) en autobús?
La tarifa de Bom Jardim - Barra Alegre hacia (Barra Alegre/Santo Antônio/Rodoviária) de autobús es de aproximadamente R$5.00
¿Hay una parada de autobús BOM JARDIM - BARRA ALEGRE cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús BOM JARDIM - BARRA ALEGRE.
Expresso Farinha BOM JARDIM - BARRA ALEGRE autobús Mapa de la ruta - Barra Alegre/Santo Antônio/Rodoviária
Horarios de BOM JARDIM - BARRA ALEGRE de autobús
La ruta de la línea BOM JARDIM - BARRA ALEGRE de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:50 - 17:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:50 - 17:30 | 250 - 450 |
mar. | 05:50 - 17:30 | 250 - 450 |
mié. | 05:50 - 17:30 | 250 - 450 |
jue. | 05:50 - 17:30 | 250 - 450 |
vie. | 05:50 - 17:30 | 250 - 450 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Expresso Farinha
Ve todas las actualizaciones en la línea BOM JARDIM - BARRA ALEGRE de Jorge Tardin), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea BOM JARDIM - BARRA ALEGRE (Barra Alegre/Santo Antônio/Rodoviária) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Expresso Farinha ahora.
Tarifa de la línea BOM JARDIM - BARRA ALEGRE de autobús
La tarifa del viaje de la línea BOM JARDIM - BARRA ALEGRE (Barra Alegre/Santo Antônio/Rodoviária) Expresso Farinha es de aproximadamente R$5.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Expresso Farinha, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Expresso Farinha.
BOM JARDIM - BARRA ALEGRE (Expresso Farinha)
La primera parada de la línea BOM JARDIM - BARRA ALEGRE de autobús es Jorge Tardin y la última parada es Terminal Rodoviário De Bom Jardim. La línea BOM JARDIM - BARRA ALEGRE (Barra Alegre/Santo Antônio/Rodoviária) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea BOM JARDIM - BARRA ALEGRE tiene 73 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 79 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Expresso Farinha, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Rio de Janeiro Region, y te ayuda a encontrar la línea BOM JARDIM - BARRA ALEGRE de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea BOM JARDIM - BARRA ALEGRE de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea BOM JARDIM - BARRA ALEGRE en tiempo real Autobús
Siga la línea BOM JARDIM - BARRA ALEGRE en dirección (Barra Alegre/Santo Antônio/Rodoviária) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea BOM JARDIM - BARRA ALEGRE autobús o como un rastreador de Expresso Farinha en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Expresso Farinha o un planificador de viajes de Tren, Metro, Autobús, Tren ligero, Ferry, Teleférico, Funicular o Tranvía para planificar tu ruta alrededor de Rio de Janeiro Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Expresso Farinha y cualquier autobús, incluida la línea BOM JARDIM - BARRA ALEGRE, en Rio de Janeiro Region
BOM JARDIM - BARRA ALEGRE - Ver todos los sentidos
- BOM JARDIM - BARRA ALEGRE - Santo Antônio (Saída Da Garagem) / Horarios
- BOM JARDIM - BARRA ALEGRE - Barra Alegre/Divisa/Distrito / Horarios
- BOM JARDIM - BARRA ALEGRE - Distrito/Barra Alegre/Rodoviária / Horarios
- BOM JARDIM - BARRA ALEGRE - Santo Antônio/Barra Alegre/Jorge Tardin / Horarios
- BOM JARDIM - BARRA ALEGRE - Santo Antônio/Barra Alegre/Rodoviária / Horarios
- BOM JARDIM - BARRA ALEGRE - São José/Santo Antônio/Barra Alegre / Horarios
- BOM JARDIM - BARRA ALEGRE - São José/Santo Antônio/Barra Alegre/Distrito / Horarios
- BOM JARDIM - BARRA ALEGRE - Santo Antônio / Horarios
- BOM JARDIM - BARRA ALEGRE - Santo Antônio/Barra Alegre/Divisa/Distrito / Horarios
- BOM JARDIM - BARRA ALEGRE - Distrito/Divisa/Barra Alegre/Rodoviária / Horarios
- BOM JARDIM - BARRA ALEGRE - Barra Alegre/Distrito/Divisa / Horarios
- BOM JARDIM - BARRA ALEGRE - São José/Santo Antônio/Barra Alegre/Jorge Tardin / Horarios
- BOM JARDIM - BARRA ALEGRE - Santo Antônio/Barra Alegre / Horarios
Otras líneas de Expresso Farinha en Rio de Janeiro Region
- RETIRO - JARDIM DE ALAH/ Horarios
- MANANCIAL - JARDIM DE ALAH/ Horarios
- BOM JARDIM - LARANJAL/ Horarios
- BOM JARDIM CIRCULAR/ Horarios
- PIRAZZO - CONSTANTINO/ Horarios
- RETIRO - RODOVIÁRIA/ Horarios
- S120 - Cordeiro - Macuco/ Horarios
- BOM JARDIM - BANQUETE/ Horarios
- BOM JARDIM - BAIRRO DE FÁTIMA/ Horarios
- RECANTO - JARDIM DE ALAH/ Horarios
- BOM JARDIM - SILVEIRA/ Horarios
- PIRAZZO - JARDIM DE ALAH/ Horarios
- BOM JARDIM - SÃO JOSÉ/ Horarios