Línea C01 PINHAIS / RUI BARBOSA
Praça Rui Barbosa → Terminal Pinhais
Rede Integrada Metropolitana (Cartão MetroCard / Dinheiro)
Rede Integrada Metropolitana (Cartão MetroCard / Dinheiro) C01 PINHAIS / RUI BARBOSA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea C01 PINHAIS / RUI BARBOSA de autobús (Praça Rui Barbosa → Terminal Pinhais) tiene 17 paradas desde Praça Rui Barbosa hasta Terminal Metropolitano Pinhais.
A continuación, elige las paradas de la línea C01 PINHAIS / RUI BARBOSA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Praça Rui Barbosa → Terminal Pinhais (17 paradas)
Praça Rui Barbosa
Praça Eufrásio Correia → Norte E Leste
Mariano Torres
Rodoferroviária
Viaduto Do Capanema
Hospital Cajuru
Jardim Botânico
Urbano Lopes
Delegado Amazor Prestes
Professora Maria Aguiar Teixeira
Terminal Capão Da Imbuia
Pastor Manoel Virgínio De Souza
Paulo Kissula
Vila Nova
Autódromo
Camilo Di Lellis
Terminal Metropolitano Pinhais
Preguntas frecuentes de la línea C01 PINHAIS / RUI BARBOSA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea C01 PINHAIS / RUI BARBOSA de autobús?
La línea C01 PINHAIS / RUI BARBOSA de autobús comienza a operar a las en 05:52 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea C01 PINHAIS / RUI BARBOSA de autobús?
La línea C01 PINHAIS / RUI BARBOSA de autobús deja de operar a las 23:57 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea C01 PINHAIS / RUI BARBOSA de autobús?
¿Cuándo viene la línea Praça Rui Barbosa → Terminal Pinhais de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Praça Rui Barbosa → Terminal Pinhais de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús C01 PINHAIS / RUI BARBOSA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús C01 PINHAIS / RUI BARBOSA.
Rede Integrada Metropolitana (Cartão MetroCard / Dinheiro) C01 PINHAIS / RUI BARBOSA autobús Mapa de la ruta - Praça Rui Barbosa → Terminal Pinhais
Horarios de C01 PINHAIS / RUI BARBOSA de autobús
La ruta de autobús C01 PINHAIS / RUI BARBOSA opera todos los días. El horario regular es: 05:52 - 23:59
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:52 - 23:59 | 1 - 12 |
mar. | 05:52 - 23:59 | 1 - 12 |
mié. | 05:52 - 23:59 | 1 - 12 |
jue. | 05:52 - 23:59 | 1 - 12 |
vie. | 05:52 - 23:59 | 1 - 12 |
sáb. | 06:10 - 23:57 | 16 - 26 |
dom. | 06:10 - 23:57 | 21 - 26 |
Alertas de autobús de Rede Integrada Metropolitana (Cartão MetroCard / Dinheiro)
Ve todas las actualizaciones en la línea C01 PINHAIS / RUI BARBOSA de Praça Rui Barbosa), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea C01 PINHAIS / RUI BARBOSA (Praça Rui Barbosa → Terminal Pinhais) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Rede Integrada Metropolitana (Cartão MetroCard / Dinheiro) ahora.
Tarifa de la línea C01 PINHAIS / RUI BARBOSA de autobús
Los precios de Rede Integrada Metropolitana (Cartão MetroCard / Dinheiro) línea C01 PINHAIS / RUI BARBOSA (Praça Rui Barbosa → Terminal Pinhais) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Rede Integrada Metropolitana (Cartão MetroCard / Dinheiro), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Rede Integrada Metropolitana (Cartão MetroCard / Dinheiro).
C01 PINHAIS / RUI BARBOSA (Rede Integrada Metropolitana (Cartão MetroCard / Dinheiro))
La primera parada de la línea C01 PINHAIS / RUI BARBOSA de autobús es Praça Rui Barbosa y la última parada es Terminal Metropolitano Pinhais. La línea C01 PINHAIS / RUI BARBOSA (Praça Rui Barbosa → Terminal Pinhais) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea C01 PINHAIS / RUI BARBOSA tiene 17 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 30 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Rede Integrada Metropolitana (Cartão MetroCard / Dinheiro), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Curitiba Region, y te ayuda a encontrar la línea C01 PINHAIS / RUI BARBOSA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea C01 PINHAIS / RUI BARBOSA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea C01 PINHAIS / RUI BARBOSA en tiempo real autobús
Siga la línea C01 PINHAIS / RUI BARBOSA en dirección (Praça Rui Barbosa → Terminal Pinhais) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea C01 PINHAIS / RUI BARBOSA autobús o como un rastreador de Rede Integrada Metropolitana (Cartão MetroCard / Dinheiro) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Rede Integrada Metropolitana (Cartão MetroCard / Dinheiro) o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Curitiba Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Rede Integrada Metropolitana (Cartão MetroCard / Dinheiro) y cualquier autobús, incluida la línea C01 PINHAIS / RUI BARBOSA, en Curitiba Region
C01 PINHAIS / RUI BARBOSA - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Rede Integrada Metropolitana (Cartão MetroCard / Dinheiro) en Curitiba Region
- B02 MARACANÃ / CABRAL - MARACANÃ / CABRAL/ Horarios
- H20 ANGÉLICA / CAPÃO RASO - ANGÉLICA / CAPÃO RASO/ Horarios
- J02 CAMPO LARGO / CAMPINA DO SIQUEIRA - CAMPO LARGO / CAMPINA DO SIQUEIRA/ Horarios
- C04 T. CAPÃO DA IMBUIA / T. PINHAIS - T. CAPÃO DA IMBUIA / T. PINHAIS/ Horarios
- B05 GUARAITUBA / CABRAL (LINHA DIRETA) - GUARAITUBA / CABRAL (LINHA DIRETA)/ Horarios
- F02 FAZENDA RIO GRANDE / CURITIBA - FAZENDA RIO GRANDE / CURITIBA/ Horarios
- A04 TAMANDARÉ / CABRAL (LINHA DIRETA) - TAMANDARÉ / CABRAL (LINHA DIRETA)/ Horarios
- C06 REFORÇO PINHAIS / TIRADENTES - REFORÇO PINHAIS / TIRADENTES/ Horarios
- B07 GUARAITUBA / CABRAL (VIA MARACANÃ) (LINHA DIRETA) - GUARAITUBA / CABRAL (via MARACANÃ) (LINHA DIRETA)/ Horarios
- H02 ARAUCÁRIA / CAPÃO RASO - ARAUCÁRIA / CAPÃO RASO/ Horarios