Línea C13 ÁGUA CLARA
Água Clara → Terminal Pinhais
AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro)
AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) C13 ÁGUA CLARA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea C13 ÁGUA CLARA de autobús (Água Clara → Terminal Pinhais) tiene 40 paradas desde Rua Moises M De Albuquerque, 114 hasta Terminal Metropolitano Pinhais.
A continuación, elige las paradas de la línea C13 ÁGUA CLARA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Água Clara → Terminal Pinhais (40 paradas)
Rua Moises M De Albuquerque, 114
Rua Moisés Marcondes De Albuquerque 242
Rua Moisés Marcondes De Albuquerque, 303
Rua Moisés Marcondes De Albuquerque, 452
Rua Moisés Marcondes De Albuquerque, 1475
Rua Heitor Pallú, 2210
Rua Heitor Pallú, 2009
Rua Heitor Pallú, 1577
Rua Heitor Pallú, 1500
Rua Heitor Pallú, 1525
Rua Heitor Pallú, 983
Rua Heitor Pallú, 793
Rua Heitor Pallú, 579
Rua Heitor Pallú, 407
Rua Heitor Pallú, 357
Rua Pastor Adolfo Weidmann, 992
Rua Pastor Adolfo Weidmann, 788
Rua Pastor Adolfo Weidmann, 1022
Rua Pastor Adolfo Weidman 1192
Rua Pastor Adolfo Weidmann, 1662
Rua Pastor Adolfo Weidmann, 1312
Rua Pastor Adolfo Weidmann, 2892
Rua Pastor Adolfo Weidmann, 1670
Rua Pastor Adolfo Weidmann, 2260
Rua Pastor Adolfo Weidmann, 3201
Rua Pastor Adolfo Weidmann, 3615
Rua Pastor Adolfo Weidmann, 1223
Rua Pastor Adolfo Weidmann, 4197
Rua Pastor Adolfo Weidmann, 4493
Rua Pastor Adolfo Weidmann, 4684-4750
Avenida Iraí, 1643b
Avenida Iraí, 1311
Avenida Iraí, 1015
Rua Casemiro De Abreu, 40
Rua Casemiro De Abreu, 244
Rua Casemiro De Abreu, 466
Rua Casemiro De Abreu, 582
Rua Casemiro De Abreu, 679
Av. Ayrton Senna Da Silva, 1284
Terminal Metropolitano Pinhais
Preguntas frecuentes de la línea C13 ÁGUA CLARA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea C13 ÁGUA CLARA de autobús?
La línea C13 ÁGUA CLARA de autobús comienza a operar a las en 05:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea C13 ÁGUA CLARA de autobús?
La línea C13 ÁGUA CLARA de autobús deja de operar a las 21:47 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea C13 ÁGUA CLARA de autobús?
¿Cuándo viene la línea Água Clara → Terminal Pinhais de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Água Clara → Terminal Pinhais de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús C13 ÁGUA CLARA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús C13 ÁGUA CLARA.
AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) C13 ÁGUA CLARA autobús Mapa de la ruta - Água Clara → Terminal Pinhais
Horarios de C13 ÁGUA CLARA de autobús
La ruta de autobús C13 ÁGUA CLARA opera todos los días. El horario regular es: 05:20 - 21:47
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:20 - 21:47 | 22 - 73 |
mar. | 05:20 - 21:47 | 22 - 73 |
mié. | 05:20 - 21:47 | 22 - 73 |
jue. | 05:20 - 21:47 | 22 - 73 |
vie. | 05:20 - 21:47 | 22 - 73 |
sáb. | 05:40 - 23:30 | 70 - 134 |
dom. | 05:40 - 23:30 | 60 |
Alertas de autobús de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro)
Ve todas las actualizaciones en la línea C13 ÁGUA CLARA de Rua Moises M De Albuquerque, 114), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea C13 ÁGUA CLARA (Água Clara → Terminal Pinhais) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) ahora.
Tarifa de la línea C13 ÁGUA CLARA de autobús
Los precios de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) línea C13 ÁGUA CLARA (Água Clara → Terminal Pinhais) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro).
C13 ÁGUA CLARA (AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro))
La primera parada de la línea C13 ÁGUA CLARA de autobús es Rua Moises M De Albuquerque, 114 y la última parada es Terminal Metropolitano Pinhais. La línea C13 ÁGUA CLARA (Água Clara → Terminal Pinhais) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea C13 ÁGUA CLARA tiene 40 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 27 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Curitiba Region, y te ayuda a encontrar la línea C13 ÁGUA CLARA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea C13 ÁGUA CLARA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea C13 ÁGUA CLARA en tiempo real autobús
Siga la línea C13 ÁGUA CLARA en dirección (Água Clara → Terminal Pinhais) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea C13 ÁGUA CLARA autobús o como un rastreador de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Curitiba Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) y cualquier autobús, incluida la línea C13 ÁGUA CLARA, en Curitiba Region
C13 ÁGUA CLARA - Ver todos los sentidos
Otras líneas de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) en Curitiba Region
- A05 MAD. CURITIBA / TAMANDARÉ (VIA GRAZIELA) - MAD. CURITIBA / TAMANDARÉ (via GRAZIELA)/ Horarios
- J12 REBOUÇAS / TIMBOTUVA - REBOUÇAS / TIMBOTUVA/ Horarios
- H12 ANGÉLICA / PORTÃO (DIRETO) - ANGÉLICA / PORTÃO (DIRETO)/ Horarios
- P14 JARDIM BOA VISTA - JARDIM BOA VISTA/ Horarios
- A12 JARDIM MONTE SANTO / SÃO JORGE - JARDIM MONTE SANTO / SÃO JORGE/ Horarios
- C05 FAZENDA / PASSO AMARELO - FAZENDA / PASSO AMARELO/ Horarios
- E76 POSTO PARIS / GUADALUPE - POSTO PARIS / GUADALUPE/ Horarios
- E79 JARDIM IZAURA / GUADALUPE (VIA JARDIM IPÊ) - JARDIM IZAURA / GUADALUPE (via JARDIM IPÊ)/ Horarios
- O69 MAD. QUATRO BARRAS / SANTA CÂNDIDA - MAD. QUATRO BARRAS / SANTA CÂNDIDA/ Horarios
- E68 QUISSISSANA / GUADALUPE - QUISSISSANA / GUADALUPE/ Horarios
- S01 ROÇA GRANDE / GUADALUPE - ROÇA GRANDE / GUADALUPE/ Horarios
- E78 ROSEIRA / GUADALUPE - ROSEIRA / GUADALUPE/ Horarios
- I17 T. SÃO ROQUE / T. PINHAIS - T. SÃO ROQUE / T. PINHAIS/ Horarios
- N12 EUGÊNIA MARIA / JARDIM PAULISTA (ALIMENTADOR) - EUGÊNIA MARIA / JARDIM PAULISTA (ALIMENTADOR)/ Horarios
- D12 SÃO CRISTÓVÃO - SÃO CRISTÓVÃO/ Horarios
- J99 TUBO FERRARI / HOSPITAL DO ROCIO (SERVIÇO GRATUITO) - TUBO FERRARI / HOSPITAL DO ROCIO (Serviço Gratuito)/ Horarios
- C05 DIRETO CAPÃO DA IMBUIA - DIRETO CAPÃO DA IMBUIA/ Horarios
- R99 CONEXÃO CONTENDA (PREFEITURA) - CONEXÃO CONTENDA (PREFEITURA)/ Horarios
- B76 SÃO SEBASTIÃO / GUADALUPE - SÃO SEBASTIÃO / GUADALUPE/ Horarios
- I33 JARDIM PAULISTA / GUARAITUBA - JARDIM PAULISTA / GUARAITUBA/ Horarios