Línea C3 D
Bouzas/Coia – Encarnación (P.E.Fadrique)
Vitrasa - Transporte Urbano de Vigo
Vitrasa - Transporte Urbano de Vigo C3 D autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea C3 D de autobús (Bouzas - Samil Por Castelao) tiene 82 paradas desde Avda. de Castelao 87 hasta Avda. de Redondela (Fronte 28).
A continuación, elige las paradas de la línea C3 D de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Bouzas - Samil Por Castelao (82 paradas)
Avda. de Castelao 87
Avda. de Castelao 73
Avda. de Castelao 41
Avda. de Castelao 21
Avda. de Vigo 11
Avda. de Redondela (Encarnación)
Avda. de Redondela 32
Avda. de Redondela (Instituto)
Avda. de Redondela 70
Avda. de Redondela 122
Rúa de Ángel de Lema 247
Rúa da Travesía de Vigo 239
Rúa da Travesía de Vigo 71
Rúa da Travesía de Vigo 37
Rúa de Pizarro 65
Rúa de Pizarro 7
Avda. da Gran Vía 148
Avda. da Gran Vía 182
Avda. de Castelao 16
Avda. de Castelao 50
Avda. de Castelao 54
Avda. de Castelao 68
Rúa Dos Pescadores 10
Avda. de Europa (Cruce Rúa da Pardaíña)
Avda. de Europa (Antes Camiño Freixeiro)
Avda. de Europa (Fronte Cruce Rúa do Bravo)
Avda. de Europa 102
Rúa do Porriño 9
Rúa do Porriño (Instituto)
Avda. de Castelao 25
Avda. de Castelao 1
Avda. da Gran Vía (Instituto)
Avda. da Gran Vía 185
Avda. da Gran Vía 147
Avda. da Gran Vía 107
Rúa de Pizarro 10
Rúa de Pizarro 34
Rúa da Travesía de Vigo 213
Rúa da Travesía de Vigo 193
Avda. da Gran Vía 66
Avda. da Gran Vía 85
Rúa da Travesía de Vigo 153
Rúa da Travesía de Vigo 105
Avda. da Gran Vía 104
Rúa da Travesía de Vigo 194
Rúa de Ángel de Lema 14
Avda. da Gran Vía 116
Praza de América 3
Rúa de Tomás Paredes (Fronte 108)
Rúa de Tomás Paredes 9
Rúa de Tomás Paredes 3
Rúa de Tomás A. Alonso 220
Rúa de Tomás A. Alonso 234
Rúa da Travesía de Vigo 8
Rúa da Travesía de Vigo 32
Rúa da Travesía de Vigo 82
Rúa da Travesía de Vigo 124
Rúa da Travesía de Vigo 158
Rúa da Travesía de Vigo 202
Rúa da Travesía de Vigo 220
Rúa da Travesía de Vigo 7
Avda. da Gran Vía 164
Rúa de Ángel de Lema (Cruce Paraixal)
Rúa de Ángel de Lema 58
Rúa de Ángel de Lema 100
Rúa de Ángel de Lema 140
Rúa de Ángel de Lema 221
Rúa de Ángel de Lema 163
Rúa de Ángel de Lema 91
Avda. de Redondela 109
Avda. de Redondela 47
Avda. de Redondela 19
Avda. de Vigo 6
Rúa de Ángel de Lema 33
Rúa de Ángel de Lema 19
Avda. de Castelao 40
Avda. de Castelao 64
Rúa de Eduardo Cabello (Fronte Igrexa)
Avda. de Castelao 65
Samil Por Bouzas
Rúa de Pizarro 16
Avda. de Redondela (Fronte 28)
Preguntas frecuentes de la línea C3 D
¿A qué hora comienza a funcionar la línea C3 D de autobús?
La línea C3 D de autobús comienza a operar a las en 07:32 los jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea C3 D de autobús?
La línea C3 D de autobús deja de operar a las 19:16 los jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea C3 D de autobús?
¿Cuándo viene la línea Bouzas/Coia – Encarnación (P.E.Fadrique) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bouzas/Coia – Encarnación (P.E.Fadrique) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿La línea C3 D de autobús de Vitrasa - Transporte Urbano de Vigo está activa en Asunción de la Virgen María?
El horario de funcionamiento de la línea C3 D de autobús en Asunción de la Virgen María puede cambiar. Por favor, consulta la aplicación Moovit para obtener más detalles.
¿Hay una parada de autobús C3 D cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús C3 D.
Horarios de C3 D de autobús
La ruta de la línea C3 D de autobús opera los jueves, viernes, sábado, domingo. Horario regular de operación: 07:32 - 19:16
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | 07:32 - 19:16 | 3 - 140 |
vie. | 07:32 - 19:16 | 3 - 140 |
sáb. | 09:20 - 20:38 | 65 - 69 |
dom. | 09:15 - 20:24 | 65 - 69 |
Alertas de autobús de Vitrasa - Transporte Urbano de Vigo
Ve todas las actualizaciones en la línea C3 D de Avda. de Castelao 87), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea C3 D (Bouzas - Samil Por Castelao) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Vitrasa - Transporte Urbano de Vigo ahora.
Tarifa de la línea C3 D de autobús
Los precios de Vitrasa - Transporte Urbano de Vigo línea C3 D (Bouzas - Samil Por Castelao) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Vitrasa - Transporte Urbano de Vigo, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Vitrasa - Transporte Urbano de Vigo.
C3 D (Vitrasa - Transporte Urbano de Vigo)
La primera parada de la línea C3 D de autobús es Avda. de Castelao 87 y la última parada es Avda. de Redondela (Fronte 28). La línea C3 D (Bouzas - Samil Por Castelao) está operativa los jueves, viernes, sábado, domingo.
Información adicional: la línea C3 D tiene 82 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 64 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Vitrasa - Transporte Urbano de Vigo, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vigo, y te ayuda a encontrar la línea C3 D de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea C3 D de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea C3 D en tiempo real autobús
Siga la línea C3 D en dirección (Bouzas - Samil Por Castelao) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea C3 D autobús o como un rastreador de Vitrasa - Transporte Urbano de Vigo en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Vitrasa - Transporte Urbano de Vigo o un planificador de viajes de autobús, tren o ferry para planificar tu ruta alrededor de Vigo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Vitrasa - Transporte Urbano de Vigo y cualquier autobús, incluida la línea C3 D, en Vigo
C3 D - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Vitrasa - Transporte Urbano de Vigo en Vigo
- 4C - G. Espino - Coia/ Horarios
- 11 - San Miguel - Cabral/ Horarios
- C1 - Circular Centro/ Horarios
- 16 - Coia – Estación FF.CC. (Guixar)/ Horarios
- H3 - García Barbón – Hospital Álvaro Cunqueiro/ Horarios
- 4A. - Poulo-Aragón/ Horarios
- H - Navia - Bouzas - Hospital Alvaro Cunqueiro/ Horarios
- 25 - Pza. España – Sabaxáns / Caeiro/ Horarios
- C3 I - Bouzas/Coia - Encarnacióm (Pza. España)
- PSA4 - Citroen/ Horarios
- H2 - Gregorio Espino - Hospital Álvaro Cunqueiro/ Horarios
- 4A - Aragón - Coia/ Horarios
- 27 - Beade (C. Cultural) – Rabadeira/ Horarios
- TUR - Turistico/ Horarios
- 15B - Xestoso - Samil / Navia/ Horarios
- N1 - Samil – Buenos Aires/ Horarios
- U1 - Lanzadera Pza. América – Universidad/ Horarios
- 29 - Fragoselo / S. Andrés – Pza. España/ Horarios
- 12B - Hosp. Alvaro Cunqueiro – Hosp. Meixoeiro/ Horarios
- 28 - Vigozoo - San Paio - Bouzas/ Horarios