Línea C505
Terminal Central - Morada do Sol
Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda
Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda C505 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea C505 de autobús (Rua Antonio Pinto Guedes (N. 416)→Terminal Central (Desembarque Adhemar De Barros)) tiene 34 paradas desde Rua Antonio Pinto Guedes (N. 416) hasta Terminal Central (Desembarque Adhemar De Barros).
A continuación, elige las paradas de la línea C505 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Rua Antonio Pinto Guedes (N. 416)→Terminal Central (Desembarque Adhemar De Barros) (34 paradas)
Rua Antonio Pinto Guedes (N. 416)
Rua Antonio Pinto Guedes (N. 639)
Rua Antônio Pinto Guedes 748
Rua Júlio Ribeiro 162
Rua Manuel Antônio De Almeida 200
Rua Manuel Antônio De Almeida 52
Rua Aloisio De Azevedo 308
Rua Georges Rachid Sleiman De Assis 162
Rua Joana Neres Nóbrega 102
Avenida Major Melo 571
Avenida Major Melo 381
Avenida Major Melo 227
Avenida Nilo Marcatto 1199
Avenida Ricieri José Marcatto 2557
Avenida Ricieri José Marcatto 2401
Avenida Ricieri José Marcatto 1889
Parada Tv Diario
Parada Lojas Cem
Avenida Ricieri José Marcatto 977
Avenida Ricieri José Marcatto 673
Avenida Ricieri José Marcatto 455
Avenida Ricieri José Marcatto 1
Avenida Francisco Rodrigues Filho (Oposto N. 3600)
Parque Centenário
Avenida Francisco Rodrigues Filho (N. 2075 Colegio Melo Dante)
Avenida Francisco Rodrigues Filho 1222
Parada Oposto Terminal Rodoviario
Av. Manoel Bezerra Lima Filho
Av. Ver. Narciso Yague Guimarães
Rua Tenente Luís Marcondes dos Santos 37
Rua Doutor Ricardo Vilela 899
Parada New Contab
Rua Doutor Ricardo Vilela 424
Terminal Central (Desembarque Adhemar De Barros)
Preguntas frecuentes de la línea C505
¿A qué hora comienza a funcionar la línea C505 de autobús?
La línea C505 de autobús comienza a operar a las en 05:40 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea C505 de autobús?
La línea C505 de autobús deja de operar a las 21:50 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea C505 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Central - Morada do Sol de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Central - Morada do Sol de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de C505 hacia (Rua Antonio Pinto Guedes (N. 416)→Terminal Central (Desembarque Adhemar De Barros)) en autobús?
La tarifa de Terminal Central - Morada do Sol hacia (Rua Antonio Pinto Guedes (N. 416)→Terminal Central (Desembarque Adhemar De Barros)) de autobús es de aproximadamente R$5.00
¿Hay una parada de autobús C505 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús C505.
Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda C505 autobús Mapa de la ruta - Rua Antonio Pinto Guedes (N. 416)→Terminal Central (Desembarque Adhemar De Barros)
Horarios de C505 de autobús
La ruta de autobús C505 opera todos los días. El horario regular es: 05:40 - 21:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:40 - 21:50 | 80 |
mar. | 05:40 - 21:50 | 80 |
mié. | 05:40 - 21:50 | 80 |
jue. | 05:40 - 21:50 | 80 |
vie. | 05:40 - 21:50 | 80 |
sáb. | 05:40 - 21:50 | 80 |
dom. | 05:40 - 21:50 | 80 |
Alertas de autobús de Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda
Ve todas las actualizaciones en la línea C505 de Rua Antonio Pinto Guedes (N. 416)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea C505 (Rua Antonio Pinto Guedes (N. 416)→Terminal Central (Desembarque Adhemar De Barros)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda ahora.
Tarifa de la línea C505 de autobús
La tarifa del viaje de la línea C505 (Rua Antonio Pinto Guedes (N. 416)→Terminal Central (Desembarque Adhemar De Barros)) Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda es de aproximadamente R$5.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda.
C505 (Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda)
La primera parada de la línea C505 de autobús es Rua Antonio Pinto Guedes (N. 416) y la última parada es Terminal Central (Desembarque Adhemar De Barros). La línea C505 (Rua Antonio Pinto Guedes (N. 416)→Terminal Central (Desembarque Adhemar De Barros)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea C505 tiene 34 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 55 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea C505 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea C505 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea C505 en tiempo real Autobús
Siga la línea C505 en dirección (Rua Antonio Pinto Guedes (N. 416)→Terminal Central (Desembarque Adhemar De Barros)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea C505 autobús o como un rastreador de Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda o un planificador de viajes de Metro, Tren, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda y cualquier autobús, incluida la línea C505, en Sao Paulo Region
C505 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Mogi Mob Transportes de Passageiros Ltda en Sao Paulo Region
- C204 - Terminal Central - Jardim Aeroporto III via Conjunto do Bosque/ Horarios
- E396 - Terminal Estudantes - Fazenda Pedra Branca/ Horarios
- C302 - Terminal Central - Conjunto Sao Sebastiao via Avenida Brasil/ Horarios
- E108 - Terminal Estudantes - Jardim Universo/Alto do Guaianazes/ Horarios
- C402 - Terminal Central - Socorro/ Horarios
- E102 - Terminal Estudantes - Jardim Pavão via Vila Paulista/ Horarios
- C107 - Terminal Central-Conjunto do Bosque via Vila Jundiai/ Horarios
- C201 - Terminal Central - Jardim Ivete/ Horarios
- C106 - Terminal Central - Vila Brasileira/ Horarios
- C701 - Terminal Central - Jardim Marica via Avenida Prefeito Carlos Ferreira Lopes/ Horarios
- C193 - Terminal Central - Quatinga via Barroso/ Horarios
- E896 - Terminal Estudantes - Jardim Piatã/ Horarios
- C401 - Terminal Central - São João via Avenida Brasil/ Horarios
- E303 - Terminal Estudantes - Conjunto São Sebastião via São João/ Horarios
- C392 - Terminal Central - Manoel Ferreira/ Horarios
- C105 - Terminal Central - Vila Pomar via Cond. Apoema II/ Horarios
- E110 - Terminal Estudantes - Jd Layr via Jd Esperança/ Horarios
- E805 - Terminal Estudantes - Rio Abaixo/ Horarios
- E112 - Terminal Estudantes - Vila Cintra via Avenida Japão/ Horarios
- C393 - Biritiba Ússu via Boa Vista/ Horarios